Niko24 - фейк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

multik-team

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер уважаемые форумчане! Сегодня зарегистрировался тут с одной целью: разоблачить данный магазин, ибо он является пустышкой, тоесть никакого магазина тут нет, это ширма, подделка под магаз. У магаза есть даже свой чат в телеге, где обсуждаются какие-то выдуманные покупки и имитируется деятельность чуть ли не высшего качества: быстро, надёжно, комфортно... В общем тот, кто организовал эту аферу хорошо сечет в психологии среднестатического юзера веществ, и умело этим пользуется) короче говоря, работа проделана не малая, ботов насоздавали тьму, каждый день добавляют новых... Даже тут на форуме посмотрите выше сообщение типа который первый раз обратился к магазы, и указал своё место, где ему сделали клад аж на 5 грам!!! Внимание вопрос: хоть один продавец будет рисковать идти с 5 грамами на указанное новым клиентом место, где запросто могут уже ждать копы? Короче я никого не в чем не убеждают, просто присмотритесь к магазину и к аккаунтам которые оставляют отзывы, даже негативные есть мол просил амф дали шишки... Это все ширма, никто тут ничем не торгует, бабос заряженный даже не буду пытаться вернуть, ибо это невозможно, но предупредить других бродяг не западло. Если администрация все таки надумает прикрыть эту цирковую ветку - скрины переписки и чеки кину, просто странно что до сих пор этот швыр находится на форуме. PS: верьте только друзьям, не ведитесь на армию ботов в интернете, ато вообще ахуел швыр, думает что на этой "гениальной" схеме поднимется... Работать иди лучше, пока можешь, ато без одной руки потом тяжеловато будет)
 
Может ты на фейка попал? Дай скрины! На счёт 5г не веришь? Держи скрины Покупки сегодня 10г , уж извини , мне те 5г уже не найти, хотя поищу.


Вот нашёл покупка за сегодня, можешь дату проверить и ты вот думаешь, что на 10 не обманули, а на несчастные 0.5 сразу кинули? Покажи скриншоты и логин телеграмма!
Сообщения автоматически объединены,
Кстати у нас не одного бота нет, какие боты?)
Сообщения автоматически объединены,
Вот х*ею с твоей наглости, ещё бл*ть настрочил столько, угрозы в мою сторону, ты скрины покажи и б*я, мы создали чат, сайт, ветку на форуме, блог который каждый день статьи , что бы тебя на 250 грн кинуть? Просто ху*ю с твоей еба*утой логики
Сообщения автоматически объединены,
Ты ник ещё указывай, а то я не ванга
 

Вложения

  • 7BD498DE-E7D0-4FA1-9C33-DC3F2332F03C.png
    7BD498DE-E7D0-4FA1-9C33-DC3F2332F03C.png
    973.8 KB · Просмотры: 104
  • 59555391-2D63-4108-AB5B-6F7B1666BD3F.png
    59555391-2D63-4108-AB5B-6F7B1666BD3F.png
    767.1 KB · Просмотры: 102
  • 5A41B790-2D5E-4A37-9115-B1215D196579.png
    5A41B790-2D5E-4A37-9115-B1215D196579.png
    896.8 KB · Просмотры: 86
скрины переписки и чеки кину
Подобные обвинения без предоставления доказательств являются необоснованными и могут расцениваться администрацией как клевета!
 
Ровный магаз, сколько раз брал красный амф (по прайсу он розовый) - все четко было и будет!)
Был случай с ненаходом, но оператор дал почти сразу-же перезаклад в нескольких метрах от ненахода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху