Немного суждений о мыслительных процессах и восприятии под ДОБами

Marsianin

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
26
Озаряя светом в темень отчуждения суждений ©Brick Bazuka
photo_2019-04-02_18-26-10.jpg
Прошу не считать,что всё нижеизложенное много полностью характеризует ДОБовый трип. Это лишь пару часов середины моего путешествия,вырванные из памяти.
Когда я смотрел фильм под данным веществом,я увидел в нём много того смысла,которого не замечал раньше.Что уж скрывать,это был "страх и ненависть в Лас-Вегасе", я смотрел его неоднократно в трезвости и под накуркой,и мне всегда было смешно.Под ДОБом я же не засмеялся ни разу. Почему же так произошло?
Думаю,всем известно,что ДОБовый трип не из самых приятных,скорее,один из самых тяжёлых. Во время всего трипа меня преследовало множество неприятных симптомов,таких как неприятные ощущения в области щитовидной железы,тяжесть при дыхании,сильный тремор в конечностях,спутанность сознания.Но когда я сосредоточился над просмотром фильма(был где-то 12 час трипа),внезапно я ощутил,что смотрю на вещи совсем по другому,более глубоко их анализируя.И думаю,я нашёл как это объяснить.
В нашей голове постоянно движется непрерывная бегущая строка.Допустим,в трезвом состоянии за 5 секунд у себя в сознании вы проматываете одно предложение.Под ДОБом же за то же самое время выйдет целый абзац,при этом ход мышления не измениться,скорее поменяться ход времени.
Так почему же так происходит?Как я уже писал выше, симптомы ДОБа не одни из самых приятных,и это напрямую связано с ходом времени(+ на это влияет продолжительность трипа,чем дальше-тем больше замедляется время).Наверное,вы неоднократно замечали,когда вы делаете что-то для вас неприятное-время тянется. Вы думаете,что так кажется,ведь это так логично,но на самом деле не так,это один из законов времени,напрямую связанный с нашей энергетикой.И если научиться этим пользоваться,то получиться,что можно извлечь "приятное из неприятного"-парадокс.Но не думайте,что ДОБ сразу вам откроет " третий глаз",расширит сознание и т.п.
Теперь хочу обратить ваше внимание на изменение восприятия во время трипа. Для начала определим,как оно может меняться от более простых веществ.Например,когда мы курим сативный сорт марихуаны,обычные вещи могут нам показаться смешнее,музыка приятнее и т.п. Так вот,Под ДОБом,так выражено это не происходит,но это ещё не значит,что восприятие не меняется вовсе.Ведь симптомы,описанные мною выше,напрямую влияют на структуру и ход мышления,именно по-этому мне было совсем не смешно при просмотре любимой комедии (ещё,конечно,роль сыграл тяжёлый смысл фильма,но я его воспринял намного сильнее,чем сделал бы это в трезвости).
По сему использовать доб для углублённого мышления будет не просто,ведь для этого надо уметь чётко узнавать свои мысли,и отделять их от тех,вызванных действием ПАВ.
Употребляйте разумно.​
Сообщения автоматически объединены,
P.S.: если кому будет интересно,залью свой трип-репортаж по ДОБу
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху