Недосыпы у Енота в Херсоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени дорогой форум. Хочу востановить справедливость.
1. https://rcclub.com/forums/E-Shop/
2. Совершал покупки в данном магазине. Купил 0.5 херсон остров. Получил картинку, снял клад. Кидаю на весы там меньше 0.25ки. Написал саппорту. Тот говорит что без массовых жалоб не поменяет. Подождал пару дней. Через некоторое время спросил про жалобы. Жалоб не поступало. Думаю ну ок, бывает. Купил еще 0.5, на весы такаяже картина: максимум 0.25. Опять к саппорту. Тот непоколебим, говорит что я один такой. У данного селлера каждые 10
Покупок (если защитается) 0.5 в подарок. С того розклада на сайте в данном раене остается одна 0.5. Говорю саппорту чтоб давал ту 0.5ку а я на видео сниму розпаковку и докажу что явно систематически положено меньше. Через некоторе время получаю картинку, забираю,
розпаковую на видео. Тоже примерно 0.25ка. Отсылаю, пишу саппорту. Тот неприклонен. Мол я его дурю а у него все ровно. Никакие доводы не помогают. Ищю справедливости здесь.
3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Далее фото
20191118_174411.jpg
IMG_20191121_042506_802.jpg
. Последнюю снимал на видео,не могу загрузить видео так как большой вес файла. Прошу подсказки как продемонстрировать видео, спасибо.

Итог. Недополучил 0.75
 

Вложения

  • Screenshot_20191122-184215_Telegram.jpg
    Screenshot_20191122-184215_Telegram.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_20191122-190707_Telegram.jpg
    Screenshot_20191122-190707_Telegram.jpg
    294 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20191122-191311_Gallery.jpg
    Screenshot_20191122-191311_Gallery.jpg
    286 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Доброго времени дорогой форум. Хочу востановить справедливость.
1. https://rcclub.com/forums/E-Shop/
2. Совершал покупки в данном магазине. Купил 0.5 херсон остров. Получил картинку, снял клад. Кидаю на весы там меньше 0.25ки. Написал саппорту. Тот говорит что без массовых жалоб не поменяет. Подождал пару дней. Через некоторое время спросил про жалобы. Жалоб не поступало. Думаю ну ок, бывает. Купил еще 0.5, на весы такаяже картина: максимум 0.25. Опять к саппорту. Тот непоколебим, говорит что я один такой. У данного селлера каждые 10
Покупок (если защитается) 0.5 в подарок. С того розклада на сайте в данном раене остается одна 0.5. Говорю саппорту чтоб давал ту 0.5ку а я на видео сниму розпаковку и докажу что явно систематически положено меньше. Через некоторе время получаю картинку, забираю,
розпаковую на видео. Тоже примерно 0.25ка. Отсылаю, пишу саппорту. Тот неприклонен. Мол я его дурю а у него все ровно. Никакие доводы не помогают. Ищю справедливости здесь.
3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Далее фото Посмотреть вложение 43248 Посмотреть вложение 43249. Последнюю снимал на видео,не могу загрузить видео так как большой вес файла. Прошу подсказки как продемонстрировать видео, спасибо.

Итог. Недополучил 0.75
У тебя весы по 0.5 показывают, глаза открой
 
  • Like
Реакции: GNK
Ты зип пакеты навес по цене товара покупаеш? Сочуствую
По твоему зип весит 0.3 грамма???))) Солевая математика)))
Сообщения автоматически объединены,
Мда... Неприятная ситуация. Интересно , чем решится
Что там решать. Он сам фотки выложил с ровным весом. А жалоба появилась благодаря солевой паранойи
 
  • Like
Реакции: GNK
По твоему зип весит 0.3 грамма???))) Солевая математика)))
Сообщения автоматически объединены,

Что там решать. Он сам фотки выложил с ровным весом. А жалоба появилась благодаря солевой паранойи
Не дядя это ты уже гасишь , мало того что все спалили мультик твой , так походу солевой паранойе ты страдаешь ибо самый маленький зип-лок имеет вес 0.10 , верни парнише , 0.25 этого яда , и забудь про таких клиентов раз считаешь , что недовес не допустимый фактор в работе твоих курьеров ...!!!
 
Не дядя это ты уже гасишь , мало того что все спалили мультик твой , так походу солевой паранойе ты страдаешь ибо самый маленький зип-лок имеет вес 0.10 , верни парнише , 0.25 этого яда , и забудь про таких клиентов раз считаешь , что недовес не допустимый фактор в работе твоих курьеров ...!!!
Такой зип как на фото 0.1 и весит. 0.57-0.1= 0.47
 
  • Like
Реакции: GNK
Не дядя это ты уже гасишь , мало того что все спалили мультик твой , так походу солевой паранойе ты страдаешь ибо самый маленький зип-лок имеет вес 0.10 , верни парнише , 0.25 этого яда , и забудь про таких клиентов раз считаешь , что недовес не допустимый фактор в работе твоих курьеров ...!!!
4c7c6bcedc5e67c5ccf13b770bdb4686.jpg


Малина,только не говори что снова):grin:
 
Последнее редактирование:
Чтоб не было дибильных притензий скажу такой пакет весит 0.37-0.38
 
Бандиты,всем доброй ночи.
Стану на защиту потребителя товара, ибо этот персонаж и правда мутит. Возможно ныряет в мешок кто-то до куры,т.к. все паки четко упакованы без предъяв,но вес Гавно как и эта партия товара.
К саппорту нет смысла кричать,он неподвижен-слуга выполняет указания!
Задуматься надо ДО оплаты...тому ли ты купоны шлёшь.
 
Уж
Бандиты,всем доброй ночи.
Стану на защиту потребителя товара, ибо этот персонаж и правда мутит. Возможно ныряет в мешок кто-то до куры,т.к. все паки четко упакованы без предъяв,но вес Гавно как и эта партия товара.
К саппорту нет смысла кричать,он неподвижен-слуга выполняет указания!
Задуматься надо ДО оплаты...тому ли ты купоны шлёшь.
Пол года не обращялся, решил попробывать ненаходов нет так товар не впорядке, больше не буду
 
Как эта модель весов называется?
 
Как эта модель весов называется?
Весы от дедушки Ляо, ювелирные до сотой грамма. фиг его знает. Здделать контрольный замер? Ну по виду трывара можна догадатся что там не заявленая масса... вот ссылка
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Последние разы одни дырки у енота в Николаеве,еще и в ЧС кидает.жалобы
 
Последние разы одни дырки у енота в Николаеве,еще и в ЧС кидает.жалобы
Все дырки мы решили , курьера наказали ,товар вернули ( тем кто действительно попал по нашей вине)
Сообщения автоматически объединены,
На счёт этой жалобы,что мне сказать.
Курьер этот работает давно и такой товар он точно не принимает и точно не может отсыпать нечего с пакета .
Клады он делает не на одном районе ,а клиентов за день множество ,а жалоб просто не было на этого курьера !
У него сотня кладов в день лежит ,все с ровным весом и все клады на своих местах .
Во вторых если у тебя один раз недовес ,зачем берешь ещё три пакета.
И кстати как тебе удача подвернулась что из 15 кладов выложенных на тот момент именно твои были с недовесом в два раза

Жалобы поступали только с твоего аккаунта ,по этому до меня не доходили , так как оператор их даже не рассматривает .
 
Все дырки мы решили , курьера наказали ,товар вернули ( тем кто действительно попал по нашей вине)
Сообщения автоматически объединены,
На счёт этой жалобы,что мне сказать.
Курьер этот работает давно и такой товар он точно не принимает и точно не может отсыпать нечего с пакета .
Клады он делает не на одном районе ,а клиентов за день множество ,а жалоб просто не было на этого курьера !
У него сотня кладов в день лежит ,все с ровным весом и все клады на своих местах .
Во вторых если у тебя один раз недовес ,зачем берешь ещё три пакета.
И кстати как тебе удача подвернулась что из 15 кладов выложенных на тот момент именно твои были с недовесом в два раза

Жалобы поступали только с твоего аккаунта ,по этому до меня не доходили , так как оператор их даже не рассматривает .
Я купил первую позицию из 15. Пожаловался оперу, ну как все и описано на скринах. Ну не повезло, бывает, взял вторую, опер же уверил что все гуд. Это к вопросу почему дальше брал. Ваши клады в шаговой доступности а удругих на других раенах, от через этот мост к ним ходить.А 3-я была бонусной. Специально 10ю купил в центре(синюю) там все ровно. И чтоб доказать оператору с видео, взял ету партию, на тот момент была последней и красных 0.25ок уже не было. Ну вы же сами на видео можете убедится ваши или не ваши замоты. Пообшявшысь со знакомыми соискателями узнал что как минимум 2е были недовольны весом но никуда не писали, а один писал, но это так слову. Доказать не могу. Поэтому и уверен что вся партия такая. С этого и жалобу подал.

П.С. с этой партии (красная остров) мы треть забрали, ну 4 часть точьно. И грамм и 0.25ки и 0.5ки, можете по аккаунту убедится. Ниодного ненахода. А с 0.5ками беда. Делать мне нефиг разводить на крохи. Просто это не серьезно
 
Последнее редактирование:
ac5abcd665114aabb438fdd8f3a2ddf5.jpg


сотня кладов в день:tearsofjoy:
прям один из китов этого рынка
Тебе пишут уже люди с разных городов о проблемах,и я уверен что в николаеве так ничего и не решено
Еще до форума,когда только ты открылся,мне хватило отзывов в телеге о тебе,что бы понять как ты работаешь.
У самого По 3 клада на раенах было но при этом у тебя отношение было как будто тебе все должны.
С самого начала одна и таже пластинка,ненаходов быть не может,куры у тебя идеальные
И все жалобы по ненаходом ты не рассматриваешь,а от них никто не застрахован,от мала и до велика.
Главное что купили а там уже не твои проблемы,а клиента.
Все знают прекрасно о репутации твоего магазина,и с таким отношением,где будет твой магаз без клиентов.
Один из тех магазинов,когда я лучше трезвым буду ходить чем куплю в таких что то,не покупал не покупаю и не подумаю даже что бы купить.
 
С последней жалобы я написал ,что все покупки в нашем магазине совершаються на свой страз и риск .
Так ты правильно сказал что ненаходов у нас нет ,мв прекрасно работаем ,а если так звёзды сошлись ,что конкретно в твоих кладах купленных недосыпы то на первом кладе можно было и не покупать дальше,я уверен ты и на 4 кладе нашел бы недосыпь и так далее ,просто пойми моей команде делать незачем этого ,ну если поступят жалобы дополнительно к твоим ещё хотя бы с пяток от проверенных покупателей ,то мы бы думаю что то бы решали .
Я УВЕРЕН что наши клады лежали и лежат надёжно и надёжнее возможно остальных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху