Сообщения автоматически объединены,
кидала получил от клиента 1000 грн и просит переписку когда я получил даже чек от клиента на мейл прошу наказать паразита который законо хочет кинуть людей
Сообщения автоматически объединены,

да да да городов много стало а товара нет в старых одно галимое кидалово могу доказать что клад продан тот же с одного счета на другой вот и попался ты памп жду ответы в тикетах одесса ник type и tolitolitoli
Сообщения автоматически объединены,
зачем надеятся на то что люди несмогут в форуме остоять сыои дкньги нервы и время вообще беспредел ,,,,.оплату в сайте место комплет получаешь кенсел и потом после форума понимаю что отдан старый клад на счет type которій продан на счету tolitolitoli и теперь вдруг на счету type есть возрат 220 грн но почему счет забанин и невозможно купить товар а деньги как картинка весят на счету могку доказать и больно что я в одессе покупаю много и везде кидалово в телеге два раза шиш дал клад раз ненаход потом 50% и тоже ненаход и еще в наглую говорит время прошло 6 часов клад считай снят а клад в том же месте тупо только напротив картинка это беспредел два раза за год геолокация неправильное некого извините а потом дают правильное когда уже есть товар и еще с обвинениями что я виноват и
Ничего не понятно,но очень интересно
Сообщения автоматически объединены,
Выключите кто то паяльник у этого молодого человека.
Даже описать суть своей проблемы нормально не может,за запятые я вообще молчу:laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята вы тикеты со вчера читаете вообще я 500 р, данул на днюху перекурить.... До сих пор перекуривкю именно.
 
Сообщения автоматически объединены,
кидала получил от клиента 1000 грн и просит переписку когда я получил даже чек от клиента на мейл прошу наказать паразита который законо хочет кинуть людей
Сообщения автоматически объединены,

да да да городов много стало а товара нет в старых одно галимое кидалово могу доказать что клад продан тот же с одного счета на другой вот и попался ты памп жду ответы в тикетах одесса ник type и tolitolitoli
Сообщения автоматически объединены,
зачем надеятся на то что люди несмогут в форуме остоять сыои дкньги нервы и время вообще беспредел ,,,,.оплату в сайте место комплет получаешь кенсел и потом после форума понимаю что отдан старый клад на счет type которій продан на счету tolitolitoli и теперь вдруг на счету type есть возрат 220 грн но почему счет забанин и невозможно купить товар а деньги как картинка весят на счету могку доказать и больно что я в одессе покупаю много и везде кидалово в телеге два раза шиш дал клад раз ненаход потом 50% и тоже ненаход и еще в наглую говорит время прошло 6 часов клад считай снят а клад в том же месте тупо только напротив картинка это беспредел два раза за год геолокация неправильное некого извините а потом дают правильное когда уже есть товар и еще с обвинениями что я виноват и
Господи как же ты уже задолбал серьезно!
Персонаж который требует какую-то 1000грн, не может предоставить выписку с банка, не может объяснить о какой тысяче идет речь, если в заказ нет ни единого заказа на 1000грн
И вечно пишет ну просто несуразицу, вечно грозился форумами и непонятно что требовал! Это просто шиза или что?
Я сколько ни пыталась понять что он хочет, ничего не смогла понять! Просто блять жесть а не товарищ!
У него за всю историю покупок 10 несчастных заказов мб чуть больше и бляха муха 10 тикетов.
Если кто то из вас понял что он тут написал, то будьте добры объясните в лс, я вам предоставлю его сообщения в тикетах может вы и их расшифруете!
Мне кажется тут уже тот случай, когда реально пора завязывать с амфетамином.
Сообщения автоматически объединены,
Ребята вы тикеты со вчера читаете вообще я 500 р, данул на днюху перекурить.... До сих пор перекуривкю именно.
Деньги вам вернули на ваш кошелек, саппорт работает с обеда, то что вы решили закинуть ночью или под утро да еще и не верно закинули сумму поэтому и не прошла оплата, то не наша вина!
Сообщения автоматически объединены,
Ребята вы тикеты со вчера читаете вообще я 500 р, данул на днюху перекурить.... До сих пор перекуривкю именно.
А еще к вам вопрос, это была шутка такая, написать мне в лс ваш логин на сайте с подписью "приз рулетка", в тот момент когда вы ничего не выиграли как бы?)
SRmLYBJTZ

Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
 
Господи как же ты уже задолбал серьезно!
Персонаж который требует какую-то 1000грн, не может предоставить выписку с банка, не может объяснить о какой тысяче идет речь, если в заказ нет ни единого заказа на 1000грн
И вечно пишет ну просто несуразицу, вечно грозился форумами и непонятно что требовал! Это просто шиза или что?
Я сколько ни пыталась понять что он хочет, ничего не смогла понять! Просто блять жесть а не товарищ!
У него за всю историю покупок 10 несчастных заказов мб чуть больше и бляха муха 10 тикетов.
Если кто то из вас понял что он тут написал, то будьте добры объясните в лс, я вам предоставлю его сообщения в тикетах может вы и их расшифруете!
Мне кажется тут уже тот случай, когда реально пора завязывать с амфетамином.
Сообщения автоматически объединены,

Деньги вам вернули на ваш кошелек, саппорт работает с обеда, то что вы решили закинуть ночью или под утро да еще и не верно закинули сумму поэтому и не прошла оплата, то не наша вина!
Сообщения автоматически объединены,

А еще к вам вопрос, это была шутка такая, написать мне в лс ваш логин на сайте с подписью "приз рулетка", в тот момент когда вы ничего не выиграли как бы?)
SRmLYBJTZ

Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
Сестра моя загляни в ЛС дело жизни и смерти)
 
Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха ;)
Зайди пожалуйста в ЛС очень сильно прошу, очень надо
Сообщения автоматически объединены,
Зайди пожалуйста в ЛС очень сильно прошу, очень надо
Ну и по возможности что то ответь)
 
Братва
В добавок к Железному Порту, объявляем об открытии в Южном и Коблево!
Всем хорошего отдыха ;)
Приветствую, в ЖП можно получить пробу амфа? За ранее благодарю! Мира, удачи и процветания))
 
Братва!
Мы продолжаем искать здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
 
ого,жестко увидеть бы полное фото,не замазоное.
Ну Сми явно не врет мет амфитамин тому показатель ) ну канешн при сьеме закладки надо посмотреть на лево потом на право как когда дарогу переходишь ))) все как всегда опять склад офнули очевидно же что не весь шоп
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Судя по новостям сегодня легавые накрыли этот магазин. Будьте аккуратны.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


545866.jpg
Фантазёёёр, ты меня называлаааа)
Работаем как и работали, всякое бывает, но магазин от этого не прекращает работу!
К тому же мы не работаем всего лишь по одному городу, а то что пишет пресса, по большей части - бред!
Действительно, с каким пор у нас мет появился?
Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы продолжаем искать здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Львов, Очаков, Коблево)
 
Фантазёёёр, ты меня называлаааа)
Работаем как и работали, всякое бывает, но магазин от этого не прекращает работу!
К тому же мы не работаем всего лишь по одному городу, а то что пишет пресса, по большей части - бред!
Действительно, с каким пор у нас мет появился?
Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы продолжаем искать здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Львов, Очаков, Коблево)
Кур ваших часто принимают что то не замечали ? Думаете совпадение ?)
 
Кур ваших часто принимают что то не замечали ? Думаете совпадение ?)
Ты походу что то путаешь)
Именно за куру последний раз новости мелькали в начале года,если не ошибаюсь.
А вот по последним новостям,то это точно не кура была
Жалко девчонку(
 
Кур ваших часто принимают что то не замечали ? Думаете совпадение ?)
ну тут скажу так не надо убитым ходить раскладывать и другие паливные приколы типа закладок под окнами склада))) не чаще других их курьеров принимают
Сообщения автоматически объединены,
Ты походу что то путаешь)
Именно за куру последний раз новости мелькали в начале года,если не ошибаюсь.
А вот по последним новостям,то это точно не кура была
Жалко девчонку(
Про их курьеров не всегда пишут ))) вообще как писал выше СМИ то пишут то нет ))) да всех жалко самое топ как на других закрывают глаза а тут пиздец раздули уууу
 
Последнее редактирование:
Кур ваших часто принимают что то не замечали ? Думаете совпадение ?)
И? К чему это было сказано?
Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
Сообщения автоматически объединены,
Выплаты по баннерам ожидайте сегодня к 21:00-22:00 не стоит паниковать и атаковать оператора в телеге!
 
Если ещё актуальны пробы во Львове на Шш или мдма ,с радостью встану на пробу (в замен на качественный репорт в сроки)
( примеры в профиле ) (был бы очень рад протестировать вашу продукцию ) удачных продаж и всех благ ;}
 
Сообщения автоматически объединены,
кидала получил от клиента 1000 грн и просит переписку когда я получил даже чек от клиента на мейл прошу наказать паразита который законо хочет кинуть людей
Сообщения автоматически объединены,

да да да городов много стало а товара нет в старых одно галимое кидалово могу доказать что клад продан тот же с одного счета на другой вот и попался ты памп жду ответы в тикетах одесса ник type и tolitolitoli
Сообщения автоматически объединены,
зачем надеятся на то что люди несмогут в форуме остоять сыои дкньги нервы и время вообще беспредел ,,,,.оплату в сайте место комплет получаешь кенсел и потом после форума понимаю что отдан старый клад на счет type которій продан на счету tolitolitoli и теперь вдруг на счету type есть возрат 220 грн но почему счет забанин и невозможно купить товар а деньги как картинка весят на счету могку доказать и больно что я в одессе покупаю много и везде кидалово в телеге два раза шиш дал клад раз ненаход потом 50% и тоже ненаход и еще в наглую говорит время прошло 6 часов клад считай снят а клад в том же месте тупо только напротив картинка это беспредел два раза за год геолокация неправильное некого извините а потом дают правильное когда уже есть товар и еще с обвинениями что я виноват и
Бред сивой солевой конячки)))) Уже больше года тарюсь в основном у Пампа и всегда все ровно. Когда возникают ньюансы, все всегда решается!
Отдохни от веществ. Тебя реально паяет!!!
 
уже 22:06. ты серьезно?!
И? К чему это было сказано?
Сообщения автоматически объединены,
Братва!
Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.
Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.
Желающие, пишите
Удачи!
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Очаков, Коблево, Железный Порт)
Сообщения автоматически объединены,
Выплаты по баннерам ожидайте сегодня к 21:00-22:00 не стоит паниковать и атаковать оператора в телеге!
 
Назад
Сверху