Привет всем. Благодарю Пампика за такой щедрый конкурс, с конкретными призами:)
Зашёл вчера утром в любимый Клубняк сюда и увидел себя в списке победителей:)
Пошёл на сайт Пампика и приз 250 грн. был готов для покупки:)
Заказал 0,25 Альфы и мгновенно получил фото клада, с координатами:)
Отправился в путь, за своей покупкой, клад успешно был снят:)
Альфа Супер. Желаю Пампику Счастья, Мира, Добра!!!
 
Привет всем. Благодарю Пампика за такой щедрый конкурс, с конкретными призами:)
Зашёл вчера утром в любимый Клубняк сюда и увидел себя в списке победителей:)
Пошёл на сайт Пампика и приз 250 грн. был готов для покупки:)
Заказал 0,25 Альфы и мгновенно получил фото клада, с координатами:)
Отправился в путь, за своей покупкой, клад успешно был снят:)
Альфа Супер. Желаю Пампику Счастья, Мира, Добра!!!
Круто, :thumbsup::thumbsup:, а мне интересно я в этом году получу приз с рулетки? Или мне сразу соберут все призы в кучу, когда прокрутит все рулетки на всех форумах которых я зарегистрирован и только тогда закинуть одним пополнением баланса? Памп сапортье, Луночка солнышко что ты мне ответишь
 
Круто, :thumbsup::thumbsup:, а мне интересно я в этом году получу приз с рулетки? Или мне сразу соберут все призы в кучу, когда прокрутит все рулетки на всех форумах которых я зарегистрирован и только тогда закинуть одним попоFZFKJлнением баланса? Памп сапортье, Луночка солнышко что ты мне ответишь
АНАЛОГИЧНО, БРО
 
Все гуд, с етой рулетки все получил осталось дождаться пока с бмврц пампик тоже закинет, на баланс 1 к, пампушечка лучший мой фаворит среди всех магазов в которых я тарюсь,
Сообщения автоматически объединены,
Уже и покупку сделал забрал все отлично, курить правда буду после роботы
 
Привет всем. Благодарю Пампика за такой щедрый конкурс, с конкретными призами:)
Зашёл вчера утром в любимый Клубняк сюда и увидел себя в списке победителей:)
Пошёл на сайт Пампика и приз 250 грн. был готов для покупки:)
Заказал 0,25 Альфы и мгновенно получил фото клада, с координатами:)
Отправился в путь, за своей покупкой, клад успешно был снят:)
Альфа Супер. Желаю Пампику Счастья, Мира, Добра!!!
Полностью присоединяюсь к пожеланиям,у меня ситуация аналогичная, Всё в порядке
Всем добра
 
Добрый вечер, что вы чем заняты?
Доброго
Сообщения автоматически объединены,
Заняты предпраздничными хлопотами
Сообщения автоматически объединены,
Постный день)
 
Здравствуйте все
С наступающим новым годом,тепла,счастья,добра,любви,здоровья вам и вашим близким...
Сообщения автоматически объединены,
Пампик порадуй рулеткой почитателей)
 
Братва, от всей нашей команды, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, много писать не хочется и нет времени, так салаты сами не приготовятся, но желаю, чтобы в этом году все поставленные вами цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным! Давайте с радостью проведем этот нелегкий год и встретим новый год в котором крысы избавят нас от своего присутствия, лично у меня это уже произошло, у меня хомяк сбежал :) значит я на пути к успеху :D
:evergreen:Всех обняли, всех любим! :evergreen:


Так же хочу напомнить, что работа оператора временно приостановлена на момент праздника, все покупки вы можете осуществить на нашем сайте и боте, в продаже доступны не только розничные клады, а и оптовые, тех поддержка сайта будет работать по возможности все время. Приятных покупок :*
 
Доброго времени,вы не заняты?
Сообщения автоматически объединены,

Добрый день,подскажите оператор работает
 
Доброй ночи всем
Сообщения автоматически объединены,
Ребята кто-то а лоторею выигрывал на клад?
А то пытаюсь,да не как не дотягиваю)
Сообщения автоматически объединены,
Доброй ночи всем
Сообщения автоматически объединены,
Ребята кто-то а лоторею выигрывал на клад?
А то пытаюсь,да не как не дотягиваю)[/QUOTВыграл всё-таки на покупку,прикольная лоторея)
Магазину благодарочка
 
Почему то уже неделю жду ответа по поводу рулетки.
Победители рулетки все уже получили выигранные призы?
P.S. в целом не куда не тороплюсь... просто интересно дело в занятости саппорта или меня забыли...
 
Всем добрый вечер, как вы? Чем заняты?
Сообщения автоматически объединены,
Почему то уже неделю жду ответа по поводу рулетки.
Победители рулетки все уже получили выигранные призы?
P.S. в целом не куда не тороплюсь... просто интересно дело в занятости саппорта или меня забыли...
А что ти? Тебя даже в списке нет
 
Братва, от всей нашей команды, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, много писать не хочется и нет времени, так салаты сами не приготовятся, но желаю, чтобы в этом году все поставленные вами цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным! Давайте с радостью проведем этот нелегкий год и встретим новый год в котором крысы избавят нас от своего присутствия, лично у меня это уже произошло, у меня хомяк сбежал :) значит я на пути к успеху :D
:evergreen:Всех обняли, всех любим! :evergreen:


Так же хочу напомнить, что работа оператора временно приостановлена на момент праздника, все покупки вы можете осуществить на нашем сайте и боте, в продаже доступны не только розничные клады, а и оптовые, тех поддержка сайта будет работать по возможности все время. Приятных покупок :*
Взаимно )
 
Братва, от всей нашей команды, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, много писать не хочется и нет времени, так салаты сами не приготовятся, но желаю, чтобы в этом году все поставленные вами цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным! Давайте с радостью проведем этот нелегкий год и встретим новый год в котором крысы избавят нас от своего присутствия, лично у меня это уже произошло, у меня хомяк сбежал :) значит я на пути к успеху :D
:evergreen:Всех обняли, всех любим! :evergreen:


Так же хочу напомнить, что работа оператора временно приостановлена на момент праздника, все покупки вы можете осуществить на нашем сайте и боте, в продаже доступны не только розничные клады, а и оптовые, тех поддержка сайта будет работать по возможности все время. Приятных покупок :*
И тебя с наступившим 2021 годом!)
 
Назад
Сверху