а сколько оплата за баннер у пампа *?
 
Всем привет ! Как ваше ничего ? Настроение потихоньку перетекает в новогоднее, а вот самой зимы не видать никак.
 
Новогоднего настроение пока что нет :)
Это конечно плохо, но всё же не расстраивайся и главное будь оптимистом или как говорится на позитиве. И тогда новогоднее настроение будет круглый год.
 
Всем привет ! Как ваше ничего ? Настроение потихоньку перетекает в новогоднее, а вот самой зимы не видать никак.
И не говори, а мое ничего-нмчего увыыы
 
Та ну ее-ту зиму.То дожди идут без перерыва,то снега как навалит по уши,и до весны разгребаем
 
Та ну ее-ту зиму.То дожди идут без перерыва,то снега как навалит по уши,и до весны разгребаем
А я не имею ввиду саму зиму , а что бы было праздничное настроение, позитив и все будет пучком
 

Победители отпишите мне в лс на форуме свой логин на сайте, а первые второе и третье место отпишите город и позицию на выбор
1.LifeTrip - На выбор: 1г альфа, 1г фен, 2г шиш, 1лсд, 2 нбом
2. oleg19820612 - На выбор: 1г альфа, 1г фен, 2г шиш, 1лсд, 2 нбом
3. Escobar_gang - На выбор: 1г альфа, 1г фен, 2г шиш, 1лсд, 2 нбом
4. fashionkilla - 200грн на баланс сайта
5. Vovanchik - 200грн на баланс сайта
6.Hudsonnn - 200грн на баланс сайта
7. MonaMars- 100грн на баланс сайта
8. Andrey_ZIP - 100грн на баланс сайта
9. ChizzysOI - 100грн на баланс сайта
10. XXXX16 - 100грн на баланс сайта
ееее я на первом месте)
 
А я не имею ввиду саму зиму , а что бы было праздничное настроение, позитив и все будет пучком
Все пучком, а у нас все пучком отдыхаем мы на море с пятачком
Сообщения автоматически объединены,
Красава) Времени видимо много свободного?
Не времени свободного не бывает, просто есть возможность уделять этому не лёгкому делу время
 
Все пучком, а у нас все пучком отдыхаем мы на море с пятачком
Сообщения автоматически объединены,

Не времени свободного не бывает, просто есть возможность уделять этому не лёгкому делу время
Так держать, не буду отвлекать)
 
хороший опыт на 4 форумах успевать , мощно!
 
Назад
Сверху