Так на счет ровных и не спорю,но ненаход есть ненаходом и за это кура ловэ получает!так пусть головой думает лучше,чтобы не находили чайки,а если он тупо кинул под столб и клад спёрли то какого я должен платить по второму разу,даже если половину. Ты как думаешь?
думаю другой куръер работает
 
Раньше ненаход (я лично за себя говорю во всяком случае)мог случиться ну раз в 2-3 месяца,а щас какаято хрень пошла...
Сообщения автоматически объединены,
думаю другой куръер работает
Плюс тебе не пофиг какой курьер работает?платить то нам по второму разу
Сообщения автоматически объединены,
Раньше ненаход (я лично за себя говорю во всяком случае)мог случиться ну раз в 2-3 месяца,а щас какаято хрень пошла...
Сообщения автоматически объединены,

Плюс тебе не пофиг какой курьер работает?платить то нам по второму разу
И вообще этот ответ:курьер сказал...
Слов нема
 
Раньше ненаход (я лично за себя говорю во всяком случае)мог случиться ну раз в 2-3 месяца,а щас какаято хрень пошла...
Сообщения автоматически объединены,

Плюс тебе не пофиг какой курьер работает?платить то нам по второму разу
Сообщения автоматически объединены,

И вообще этот ответ:курьер сказал...
Слов нема
я к тому, что еще не так давно было лучше
ты чё думаешь я не платил после ненахода?
 
я к тому, что еще не так давно было лучше
ты чё думаешь я не платил после ненахода?
Ну так шо хорошего тут?мы платим за этого барана!(не обессудьте за грубость)
Сообщения автоматически объединены,
И сколько прошу-Админ отпишитесь в личку
Верните в конце концов былой магазин!
Мы реальное ловэ вам приносим
Сообщения автоматически объединены,
Внатуре не обессудьте,просто накипело:то за ненаход плати,то 20-30 минут адреса ждёшь и при этом пишешь оператору,что простой на такси идет,ответ -вижу ,сек.,зато номер кошелька моментально отправляется и в итоге плотиш еще за такси как за второй заклад. Хоть раз бы разместили
....
Сообщения автоматически объединены,
Возместили хотел написать
 
Когда в херсоне будут вкусняшки? Нету не чего!
 
Ну так шо хорошего тут?мы платим за этого барана!(не обессудьте за грубость)
Сообщения автоматически объединены,
И сколько прошу-Админ отпишитесь в личку
Верните в конце концов былой магазин!
Мы реальное ловэ вам приносим
Сообщения автоматически объединены,
Внатуре не обессудьте,просто накипело:то за ненаход плати,то 20-30 минут адреса ждёшь и при этом пишешь оператору,что простой на такси идет,ответ -вижу ,сек.,зато номер кошелька моментально отправляется и в итоге плотиш еще за такси как за второй заклад. Хоть раз бы разместили
....
Сообщения автоматически объединены,
Возместили хотел написать
Тебе клад дать надо на такси скинуть ?))
Слышал спешка ебёт горячку ? Если нет запомни
И в след раз получил фото потом такси и в путь )
 
Тебе клад дать надо на такси скинуть ?))
Слышал спешка ебёт горячку ? Если нет запомни
И в след раз получил фото потом такси и в путь )
Причем здесь дать на такси ,ты прекрасно понял о чем речь идёт так что не лепит понт
 
Так на счет ровных и не спорю,но ненаход есть ненаходом и за это кура ловэ получает!так пусть головой думает лучше,чтобы не находили чайки,а если он тупо кинул под столб и клад спёрли то какого я должен платить по второму разу,даже если половину. Ты как думаешь?
не знаю, то ли чайки обнаглели на карантине,
Причем здесь дать на такси ,ты прекрасно понял о чем речь идёт так что не лепит понт
я полностью согласна, кура либо поменялся либо не в духе что-то (
 
не знаю, то ли чайки обнаглели на карантине,

я полностью согласна, кура либо поменялся либо не в духе что-то (
И вообще какая нам разница в духе он или нет)-магазин платит ему за это деньги. Мы тоже не в восторге от того что нам платить предлагают повторно...!
И раз уже начал эту тему то скажу до конца:когда "выпрыгивпет" ненаход по понятным причинам образуются эмоции и их увеличивает игнор оператора(я за себя лично говорю),а когда печатаются повторные смс(опять же по понятным причинам) оператор говорит такие слова как: вы бешены,перестаньте печатать я жду ответа курьера и тому подобные...,так как выразился оператор:я не ванга...,так и я не аракул),чтоб это знать) разве трудно ответить?
Опять же обещается адрес рядом,выдаётся выдаётся бог знает где,и в связи с тем, что время рассчитывается, даже по причине что с работы смог не на долго отлучиться можно,берёшь такси...Это опять деньги....
Я ЗА PUMP МАГАЗИН! Но просто иногда выпрыгтвают моменты...
АДМИН ОТПИШИ ХОТЬ РАЗ!Я могу всю переписку тебе предоставить
Хоть раз пойди на встречу
 
Добрый день , уже бомбит честное слово . Жду перезаклад 3 день . Сейчас товар есть . А оператор морозиться и вообще не читаем смс . Три дня кормил обещаниями . Через час , два , в обед , вечером и тд . Так трудно скинуть когда обещал ??
Я все понимаю , но и вы поймите три дня ждать , и то не удивлюсь если и сегодня ничего не даст...
 
Добрый день , уже бомбит честное слово . Жду перезаклад 3 день . Сейчас товар есть . А оператор морозиться и вообще не читаем смс . Три дня кормил обещаниями . Через час , два , в обед , вечером и тд . Так трудно скинуть когда обещал ??
Я все понимаю , но и вы поймите три дня ждать , и то не удивлюсь если и сегодня ничего не даст...
Если вдруг скажет что б ты ещё подкинул деньжат у будет перезаклад, ни в коем случае не кидай, это наеб
 
Это реальный памп таким занимаешься или фейк?
Ну мне уже выдал, без доплат.
Вот лечу
 
Львов!

С 12 по 20 мая(включительно) скидка 10% на все товары при покупке через систему автопродаж.
 
брала сегодня у пампуши, снова в касание)
 
Назад
Сверху