Та уже cилы воcтановленны cпрошлой оплаты) мне 2.250 прошлую оплату пришло)
Уже можно cегодня выдавать)
 
Нефига себе у тебя сообщений), у меня пока значительно скромнее, та и у меня в сумме столько сообщений нет сколько у тебя за месяц)
 
Доброй ночи, ребята, кто пробовал six shooter шиш, какое качетсво ? ;)
Спасибо за ответ заранее ))
 
там на фотках, грибной шоколад - а его у пампа нету))
так что это уж точна не памп
Негони тут вооруженным глазом видно пакованы пампа, или еще где то видел ФИО желтое и белые обмотки?? А шоколад может быть и для личного или другой шоп какой, а так 99%
 
Негони тут вооруженным глазом видно пакованы пампа, или еще где то видел ФИО желтое и белые обмотки?? А шоколад может быть и для личного или другой шоп какой, а так 99%
Эксперт)
 
да уж похоже очень на Памповскую продукцию особенно оранжевая изолента у пампа только встречалась 1гр Амфетамина обмотка фирменная
 
Я в ниеолаеве ватречпл тшчно такточно такую обмотец как и у Пампа, тоже фн, только другого продавца
 
Незаметно под кралось Лето )
Впереди согревающие Дни .
Как не крути
Пампа рулетка :) согревает сильнее - чем солнца лучи )
 
Памповская рулетка щас бы не помешпала , может увидит оператор и прокрутит для нас?!
 
Негони тут вооруженным глазом видно пакованы пампа, или еще где то видел ФИО желтое и белые обмотки?? А шоколад может быть и для личного или другой шоп какой, а так 99%
Хахахахвх, лол, думаешь такие только у Пампа есть, ору)
 
Памповская рулетка щас бы не помешпала , может увидит оператор и прокрутит для нас?!
Думал о том же)-рулетка в самый раз! а то тишина полная, Луна запропастилась) может вечером появиться,соскучиюся я за ней)
 
Доброй ночи, ребята, кто пробовал six shooter шиш, какое качетсво ? ;)
Спасибо за ответ заранее ))
Качество топ вип , очень вкусние шишечки для покура то что нужно советую
 
А я во сегодня прикуплю себе шишечек)
 
хороший выбор как по мне , и Амфетамин бы не помешал
Шишечки вообще хороший вариант), и на хорошую мысль ты навёл:вгорну я дорожку). Лежит дорожка уже не помню сколько времени, нефиг ей валяться
 
Шишечки вообще хороший вариант), и на хорошую мысль ты навёл:вгорну я дорожку). Лежит дорожка уже не помню сколько времени, нефиг ей валяться
Да согласен с тобой , а там гляди и нарисуется хто-то с Шишками и пойдет движение :)
 
Я за городом просто,тут при всем желании не наресую покурить)а очень жаль)
 
Назад
Сверху