Да,порядок, всё на 5 балов,забрал в касание,
Место хоть и во дворе ,но грамотно положено,чайки-пид...сы не додумались бы,хоть пару тройку суток бы лежало)

По факту свой маленький) опт забрал в касание
Отератору благодарочка,куре тоже+
Короче говоря: заказывайте,и не думайте о плохом
Вот видишь. И палива меньше, чем с отправками и не надо ждать долго посылку.
 
Вот видишь. И палива меньше, чем с отправками и не надо ждать долго посылку.
Ну за кладами бегать лень. На почту сходил черёд пару дворов, а за кладом могут и в другой конец города отправить)
 
Ну за кладами бегать лень. На почту сходил черёд пару дворов, а за кладом могут и в другой конец города отправить)
От приема в отделении никто не застрахован. А там слезть или отмазаться ооочень непросто. Зачем лишние и ненужные риски?
 
От приема в отделении никто не застрахован. А там слезть или отмазаться ооочень непросто. Зачем лишние и ненужные риски?
Та в Украине принять могут и простого прохожего) полиции без разницы)
 
Та в Украине принять могут и простого прохожего) полиции без разницы)
Просто так с проходняка им почти нереально доказать что либо, если у тебя с собой нет стаффа. Оставляешь тел дома. А клад случайно нашел и несёшь сдавать в ближайшее отделение) Куча моментов и вариантов существует. Точно также как и невозможно отмазаться при ихней подготовке к приему. Там уже все факты и доки собраны и отрицать все только себе хуже.
 
Ну за кладами бегать лень. На почту сходил черёд пару дворов, а за кладом могут и в другой конец города отправить)
От приема в отделении никто не застрахован. А там слезть или отмазаться ооочень непросто. Зачем лишние и ненужные риски?
Мне тоже лень тусоваться по маршрутам и трам. тороль. задолбали эти дороги а Новпочта очко жмёт:mad:
 
Просто так с проходняка им почти нереально доказать что либо, если у тебя с собой нет стаффа. Оставляешь тел дома. А клад случайно нашел и несёшь сдавать в ближайшее отделение) Куча моментов и вариантов существует. Точно также как и невозможно отмазаться при ихней подготовке к приему. Там уже все факты и доки собраны и отрицать все только себе хуже.
Ну да, меня как то остановили, в бусик кинули и давай досматривать
Сообщения автоматически объединены,
Мне тоже лень тусоваться по маршрутам и трам. тороль. задолбали эти дороги а Новпочта очко жмёт:mad:
Ну мне больше Нов.почта нравится)
 
Ну да, меня как то остановили, в бусик кинули и давай досматривать
Сообщения автоматически объединены,

Ну мне больше Нов.почта нравится)
Лучше Новпочта у меня за 15 мин. туда назад домой
 
Мне тоже лень тусоваться по маршрутам и трам. тороль. задолбали эти дороги а Новпочта очко жмёт:mad:
Вообщем
Щас мелочь ,что осталась на баланс закину,сыграю ещё),ато на послет ,специй' думаю вгорнуть),а там как карта ляжет
Карта вчера легла)
Памп молочага
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху