Дружище, я в свое время три месяца заливался синькой и шмаль как паровоз шмалил!!! Еле слез с солей. Каждый слезает по-своему. Единого средства нет от альфы даже у наркологов! Слишком подлый наркотик это!
С начала Я тоже без прерывно курил соль 4 месяца а потом 10 месяцев Ребя и дальше пол года 1 раз в неделю а сейчас редко в основном раз в месяц оплата за баннер солью
 
Последнее редактирование:
Эх, ненаход у пампа, место перекрыто ине доказать...
Обидно
 
Дружище, я в свое время три месяца заливался синькой и шмаль как паровоз шмалил!!! Еле слез с солей. Каждый слезает по-своему. Единого средства нет от альфы даже у наркологов! Слишком подлый наркотик это!
Бро как ты слез с этой херни?
 
Бро как ты слез с этой херни?
Ценой хорошей работы, семьи!!!
Это был ад! Снилась соль ещё года два после завязки.
Вот почему больше никогда и ничего сильнее фена и в голове нет употребить.
 
Доброе утро всем
Сообщения автоматически объединены,
По поводу заказа через отправку,кому заказ делать.? И как идёт процесс?как упаковка?
 
Хорошего дня всем! Вчера брал два клада через сайт. И оба поднял в касание! Аж удивился) обычно мне с сайтом не очень везёт. А тут все как по маслу)
 
Не подумай,просто мини опт закладкой не хочу забирать,там не много но погоды...
Сообщения автоматически объединены,
Хорошего дня всем! Вчера брал два клада через сайт. И оба поднял в касание! Аж удивился) обычно мне с сайтом не очень везёт. А тут все как по маслу)
Приветствую
А ты через отправки не брал?
 
Не подумай,просто мини опт закладкой не хочу забирать,там не много но погоды...
Ну не знаю. Я брал и по 10г стаффа кладами. И все было ровно. Мини-опт делали горячим кладом, так что чайки навряд ли унесут. Я бы с опером сначала поговорил. Если положат в глухом месте, то куда он денется?
Сообщения автоматически объединены,
Не подумай,просто мини опт закладкой не хочу забирать,там не много но погоды...
Сообщения автоматически объединены,

Приветствую
А ты через отправки не брал?
Зачем? На почте намного рискованней забирать. И пока дождешься посылку. С Пампом мы обычно за пару тройку часов справлялись. Деньги у него, товар у меня)
 
Ну не знаю. Я брал и по 10г стаффа кладами. И все было ровно. Мини-опт делали горячим кладом, так что чайки навряд ли унесут. Я бы с опером сначала поговорил. Если положат в глухом месте, то куда он денется?
Сообщения автоматически объединены,

Зачем? На почте намного рискованней забирать. И пока дождешься посылку. С Пампом мы обычно за пару тройку часов справлялись. Деньги у него, товар у меня)[/QUO
Ну не знаю. Я брал и по 10г стаффа кладами. И все было ровно. Мини-опт делали горячим кладом, так что чайки навряд ли унесут. Я бы с опером сначала поговорил. Если положат в глухом месте, то куда он денется?
Сообщения автоматически объединены,

Зачем? На почте намного рискованней забирать. И пока дождешься посылку. С Пампом мы обычно за пару тройку часов справлялись. Деньги у него, товар у меня)
Щас напишу оператору впринципе,там виднотбудет
 
Подскажите,оператор в Николаеве этот что сайт указует: @bro_pump
 
Сразу проговори чтоб положили в безлюдном месте и все будет ок)
Да,порядок, всё на 5 балов,забрал в касание,
Место хоть и во дворе ,но грамотно положено,чайки-пид...сы не додумались бы,хоть пару тройку суток бы лежало)

По факту свой маленький) опт забрал в касание
Отератору благодарочка,куре тоже+
Короче говоря: заказывайте,и не думайте о плохом
 
Да,порядок, всё на 5 балов,забрал в касание,
Место хоть и во дворе ,но грамотно положено,чайки-пид...сы не додумались бы,хоть пару тройку суток бы лежало)

По факту свой маленький) опт забрал в касание
Отератору благодарочка,куре тоже+
Короче говоря: заказывайте,и не думайте о плохом
Рад за тебя)
 
Щас мелочь ,что осталась на баланс закину,сыграю ещё),ато на послет ,специй' думаю вгорнуть),а там как карта ляжет
 
Назад
Сверху