Доброе утро всем.
Закиньте пожалуйста марок лсд в железный порт, а то хотел раслабиться)
 
Homeboy привет, как сам?, давно меня небыло), как тут движ? Хадсон тожн отлучился?
 
Homeboy привет, как сам?, давно меня небыло), как тут движ? Хадсон тожн отлучился?
Привет, все круто, ты как?) та многие куда то пропали, видимо летом отдыхают от форума) главное, что бы к осени вернулись, а то скучновато становится.
 
Привет, все круто, ты как?) та многие куда то пропали, видимо летом отдыхают от форума) главное, что бы к осени вернулись, а то скучновато становится.
Я востанавливаюсь потихоньку), а то еще в конце мая отлучили отобщества,) да вот вернулся, поехал на море здоровье поправить)
 
Я востанавливаюсь потихоньку), а то еще в конце мая отлучили отобщества,) да вот вернулся, поехал на море здоровье поправить)
Как водичька на море?)
 
Водичка прохладная но чистая, в железном порту всегда такая),класная) правда сегодня приливом грязновитой принесло, но это не беда)
 
ЖП это Тараканик, людей тьма. Даже мухе негде сесть :D
Лазурка или Большевик получше будет:)
 
Зайчик поверь наслово, после сложившейся ситуации и тараканник как ты говоришь) бут казаться своиобразным оазисом)
 
Водичка прохладная но чистая, в железном порту всегда такая),класная) правда сегодня приливом грязновитой принесло, но это не беда)
Помню там медуз багато дуже
 
Да, что есть то есть) их тут немеренно) но я к ним спокойно отношусь, мне они не мешают, я им по идее тоже) плаваем с ними мирнл)
Блин, а я их до жути боюсь
 
Ага ещё скажи в газетах на первой странице, новости о главном за последние сутки в Украине:D:rolleyes:
Газеты и в электронном виде бывают)
Сообщения автоматически объединены,
Памп-пополните железный порт пожалуйста, желательно марками лсд, а то ехал не взял, думал здесь заказать...
 
Назад
Сверху