Та таке)
А ты шо?
Да так. Употребляю иногда. Только непонятное что-то с ПАМПОМ в последнее время происходит. Раньше все четко и ровно в Нико было! Сейчас не так. Фиг к кому достучишься с проблемой. А как кош к оплате с левого акк, так сразу кидают! Непонятное что-то.
Слова могу обосновать!
 
Да так. Употребляю иногда. Только непонятное что-то с ПАМПОМ в последнее время происходит. Раньше все четко и ровно в Нико было! Сейчас не так. Фиг к кому достучишься с проблемой. А как кош к оплате с левого акк, так сразу кидают! Непонятное что-то.
Слова могу обосновать!
может это тебе по-личному?
нигде не поднасрал?:D:D:D
 
Привет)
Договорится, чтоб поставить ваш банер себе в подпись можно?
 
может это тебе по-личному?
нигде не поднасрал?:D:D:D
Срут голуби. Ничего личного лично у меня. А как у кого, его личное! Это же всего лишь форум! Для кого-то бизнес, для меня лишь способ получить информацию, где можно приобрести стафф без кидалова. Ну и анализ соответсвенно.
 
Гостинцы удачно забрал. Шишки просто огонь! 20200318_185401.jpg
 
Пампик рип, говорят
 
Когда ЛСД на сайте появится?
 
Уже несколько дней обещают сделать перезаклад в октб из-за чайки одной,Я тем временем дальше совершаю покупки а за перезаклад в ответ слышу там ещё не положил курьер,хотя другие там и других рн ложат.
 
Пампик рип, говорят
И кто же тебе такое сказал?
Уважаемые форумчане, увы такое случается, когда курьеры по своей неосторожности попадают в неприятности. От такой неприятной участи мы всегда стараемся уберечь курьеров подробным инструктажем о том как правильно работать и как обеспечить себе безопасность, но увы мы не в силах предотвратить такие моменты. Это случается во всех магазинах, и это стоит принимать адекватно и с пониманием, а не так как я сейчас наблюдаю Ваши обсуждения в ленте данной темы. Магазин продолжает работать как и работал! То что произошло это личное дело команды нарко пампа, а не покупателей! Своих людей мы не бросаем! И уважаемые пользователи форума, не стоит так заострять внимание и делать такой темный пиар нашему магазину!
 
Вообще суперская работа пампа оператора!!!! благодарю за оказанную помощь,
Реально понимающий и адекватный оператор, спасибо
 
И кто же тебе такое сказал?
Уважаемые форумчане, увы такое случается, когда курьеры по своей неосторожности попадают в неприятности. От такой неприятной участи мы всегда стараемся уберечь курьеров подробным инструктажем о том как правильно работать и как обеспечить себе безопасность, но увы мы не в силах предотвратить такие моменты. Это случается во всех магазинах, и это стоит принимать адекватно и с пониманием, а не так как я сейчас наблюдаю Ваши обсуждения в ленте данной темы. Магазин продолжает работать как и работал! То что произошло это личное дело команды нарко пампа, а не покупателей! Своих людей мы не бросаем! И уважаемые пользователи форума, не стоит так заострять внимание и делать такой темный пиар нашему магазину!
совершенно в дырочку!
 
Назад
Сверху