внутривенное употребление ДМТ

blackbook

Новичок
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Вопрос про внутривенное употребление.
1) зачем крупинки лимонной кислоты?
2) можно без демонологии кислоты?
Сообщения автоматически объединены,

blackbook 2) можно без лимонной кислоты?
 
Вопрос про внутривенное употребление.
1) зачем крупинки лимонной кислоты?
2) можно без демонологии кислоты?
Сообщения автоматически объединены,

blackbook 2) можно без лимонной кислоты?
Да можно, но главное чтобы тебя вмазали
 
stafBeetle
Это значит, что с лимонной кислотой можно и самому вымазаться, то есть лимонная кислота немного замедляет моментальный приход? Или это ты просто предупредил)?
 
stafBeetle
Это значит, что с лимонной кислотой можно и самому вымазаться, то есть лимонная кислота немного замедляет моментальный приход? Или это ты просто предупредил)?
Просто предупредила можно отъехать
 
stafBeetle Хотел еще спросить. Можно ли как то быстро себя уколоть 20мг. что бы не отойти?, а то меня некому колоть)
В смысле, если захотеть, то можно себя уколоть 2 кубика что бы не отойти преждевременно? если постараться.
 
stafBeetle Хотел еще спросить. Можно ли как то быстро себя уколоть 20мг. что бы не отойти?, а то меня некому колоть)
В смысле, если захотеть, то можно себя уколоть 2 кубика что бы не отойти преждевременно? если постараться.
Конечно можно и самому, безопасность. Моментальные приходы. Всё надо делать очень быстро. Баян вытягивать быстро ложиться и отлетать. Но лучше с кем-то
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle Хотел еще спросить. Можно ли как то быстро себя уколоть 20мг. что бы не отойти?, а то меня некому колоть)
В смысле, если захотеть, то можно себя уколоть 2 кубика что бы не отойти преждевременно? если постараться.
Но лучше не рискуй сам
 
stafBeetle Грасиас)
Мне главное что бы баян не остался в вене и я не нанес себе вреда при отключке, что бы успел вытащить шприц, вдруг руку согну с баяном или что то в этом роде.
 
Не за что. Балдей 😉
 
Назад
Сверху