Микс — Микс от @DHARMARC — DH24.CC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raul_Duke

Гость
Тестер: миксовик Рауль, М180/70; толер — уже набил большой; курю почти ежедневно и много; пробовал, м.б., практически всю легалку в Южной Столице;
Стафф: курительный микс на основе ароматизированного табака (до этого пробовал его куреху на смородине, календуле), весом 1г ;
Доставка: клад;
Употребление: через бутылку.
Предистория.
Селлера знаю очень давно, больше полугода, с других мест. Отмечу высокий профессионализм в работе и человеческое отношение
Итак, мною была получен адрес, удобно, что всегда есть действительно широкий выбор районов (я смотрю наличие в боте
Приезжаю, и как всегда, снимаю клад в секунду, кладчик знает свое дело на 9/10 , отмечу маленький минус, довольно типичные места нычек, НО мои адреса меня всегда дожидаются.
Упаковка клада — по стандарту скотч, зип. Все герметично, однажды забирал сабж прикопом в аццкой слякоти — а куреха сухая!
Применение.
Итак, я на базе, отсыпаю ~50 мг микса, в кресло, бутылка, крикет, поехали!
00-01 Осилил весь колпак, около 4 плотных вдохов. Курится очень мягко и без напряга, меняет — сразу, и так сильно, аж страшно, кажется что отьезжаешь!
00-10 Покурив, залип в кресле, бульбаш и крикет уже на полу; очнулся, физически таращит дико, если не подбирать правильно дозняк — блев обеспечен, осторожно!
00-20 очень похоже, на осознанный сон. Легкие визуалы, узоры на мебели оживают какими-то козявками-букашками, и начинают перемещаться оО все кажется очень реальным, наблюдаю пробелы в кратковременной памяти;
00-45 действие потихоньку идет на спад , я успел посмотреть микросон, и теперь аж страх как хочется догнаться, что и делаю!
01-30 нападает уже после второго колпака дикий жор, опустошаю холодильник. очень кайфово сладости)
Выводы.
Это, однозначно, один из сильнейших миксов, шо я курил! осторожно, очень хочется догоняться постоянно, трудно котролить себя, пока не сдолбишь пакет, ну такое!
Советую делать перерывы, как то перед НГ не курил больше недели и прия
тно охуел с мощи!
Благодарю вас за внимание, а DharmaRC — за сильнейшее курево, 10/10 !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху