Микс — Микс «Курительная россыпь» от RC Cartel или новогодние приключения одичавшего травника

  • Автор темы DenidoFFF0x_assembler
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DenidoFFF0x_assembler

Гость
Тестер: DenidoFFF0x assembler
Толерантность: низкая
Вес: 95 кг
Возраст: 32 года
Вещество: микс «Курительная россыпь»
.SpoilerTarget»>Спойлер: ФОТО
Всем привет! Уж сколько я писал про микс от RC Cartel, но про хорошие штуки можно писать очень много, наверное бесконечно, потому что под хорошими штуками всегда все хорошо происходит и случаются хорошие истории которые можно написать.. История эта началась с того что моя жена задолбала меня одним весьма надоедливым и популярным произведением. Я от нечего делать на скорую руку набил в нюэнде минусовочку напоминающую оригинал и использовал ее для ответного удара по ее нервной системе. Ходил и распевал каверкая текст как мне понравиться, издеваясь и опошляя эту песенку как фантазия позволяла. Впрочем на жену это никакого эффекта не возымело. Но в последствии я немного переделал минусовку, на мелодию отлично ложился рекламный текст. И так, я имею: идею, некоторое свободное время, и желание что то с этим сделать. Из того что не хватало — это средств для приобретения чего то стимулирующего мое воображение. И в этот момент мне пришла в голову мысль что если спросить у nomenus немного спайсика для дела то это будет выглядеть вовсе и не как попрошайничество. В то же утро я по быстрому прописал вокал. Насколько возможно cвел набросок, выложил на ветку форума и в личку к шоп саппорту с просьбой выделить спайсовый грант на разработку идеи.
Честно признаться, я особо не надеялся на положительный ответ, и когда узнал что получу спайс весьма обрадовался! Дальше все по известному сценарию: списался с оператором, адреса были только в центре, место хорошее, на отшибе, снял клад и домой.
На тот момент я уже давно ничего не курил ни спайсов ни травы, около 2-х недель прошло с момента последних накурок шишками ну а спайсы последние я курил несколько месяцев назад. Поэтому я начал вот с такой дозы,
И эта доза оказалась очень большой! Сделав всего 2 хапки я завтыкал на свои мысли и просидел неподвижно около 20 минут, раздумывая о том и о сем. Вообще под этим миксом так часто бывает, собираешься делать что то одно потом что то в голову тебе стукнет забываешь чем занимался, делаешь второе, потом третее, про первое занятие совсем забыл уже.. Мысли!! Мысли носятся как рой потревоженных ос, одна краше другой, идеи, идеи.. Да же лень их все записывать. Вот допустим, почему фасуют спайс целым граммомЛучше было бы поделить сразу на дозы, и эта доза в упаковке увеличивалась бы от начала к концу с увеличением толерантности. То есть в одном зип локе куча маленьких и в каждом 1 доза, самые первые — ознакомительные — 1/10 обычной дозы, чуть дальше 1/5 итд.. Ход этих рассуждений был прерван звонком, нужно было срочно обработать фотографии.. Ну хрен с ними! Еще подходик! И вот я уже делаю работу.. Сделал, отправил, потом пришла жена. Ааа говорит, уже накурилсяТипа тебя за километр видно что ты же не адекватный! На морде лица все написано. Короче, за песню я сел только аж на следующее утро. И я не мог ей посвятить все свое время потому что перед новым годом самый завал по работе происходит. Так что как обычно, я делал 2 дела одновременно, как многозадачная операционка, сначала одну задачу потом вторую, потом опять первую, итд) Точнее не 2 дела одновременно а 3! Третее это непрерывное хапание курительной россыпи, которая курилась регулярно раз в час не реже) Доза, относительно той что показана на фотографии выше, увеличилась где то в 3 раза. В середине дня в гости заглянул Андрюха, гитараст великий и ужасный еще тот. Cпрашиваю: спайсик будешьКонечно будет) Можно было и не спрашивать, покурили.. Его расслабило, размазало по креслу, «россыпь» понравилась. Достал гитарку свою с чехла, поиграли немного, говорю, давай партию пропишем в минусовку в рекламу. Дрочил он гитару дрочил, говорит ну его нахер, не по кайфу сейчас напрягаться, давай лучше я тебе видео прикольное покажуИ мы минут 40 втыкали в видосы на его телефоне. Вот так, у каждого свои заморочки под этим миксом, кому музыку сочинять кому видосы смотреть. Андрюха пыхнул еще разок и ушел по делам своим, ну а я насыпал себе хорошенько, и всеее, в глазах раздвоилось, на диван! Ловить галюны. Очнулся уже ночью, и быстрее к аппарату, желание накуриться очень сильно пока еще не проснулся до конца, и этот первый накур как только продрал глаза, он дает заряд бодрости и энергию на следующий час! Первая затяжка и волна тепла разливается по телу, приятные ощущения, мысли начинают мелькать и бегать в голове, и сразу я слышу неудачные моменты и нестыковки в картелевской рекламе.. Сколько еще всего делать! Песня потихоньку двигалась, работа то же. После 3 или 4 накура я вдруг обнаружил что вокальная партия ушла в правый канал! А повторения от нее то же ушли непонятно куда.. Давай все пересводить, а потом выяснилось что и сольный барабан лупит не по центру! И тут то до меня наконец дошло что у меня просто баланс в виндовс микшере смещен! Потому что один канал в моем усилителе гавкнул и работает на 10db тише другого) И что бы послушать в колонках надо его подкрутить, и не забыть вернуть на место). Не беда, пошел хапанул еще, ну его нахер ту песню, лучше уж работу поделать. Делать работу то же занимательное мероприятие, все приходится проверять раз по 10, все ли я сделал, ничего ли не забылИ должен признаться что пару раз кое что таки проебал, ничего страшного не произошло, но все же, делать работу накуренным вполне можно а вот накуренным в хламину уже просто сомнительно). Отправил работу, пора покурить! Хапанул и опять не в состоянии это вывозить, срочно на диван! Там уже жена пиздит, шо сцуко докурился уже до белкиНо мне не до полемики! Я с закрытыми глазами наблюдаю изумительные картины, это не фракталы но и не что то реальное, мне смешно, мозг развлекает сам себя глюками зрительного отдела мозга…
Прснулся, уже день, жена упиздила на работу. Где же мой спайсикА воот он родимый! Насыпаем, поджигаем, ииии! Поехали! Как же это здорово проснутся и напыхатся, и уже отдохнувшим и накуренным поправить ошибки в песне, этот первый час самый производительный, потом когда догоняешься концентрация падает.. Опять работа-песня-работа. В 14:32 ко мне в дверь позвонили. Какая прелесть! Я этих товарищей уже очень давно не видел на горизонте, ко мне пришли 2 бабушки проповедовать учение свидетелей иеговы! Я честно скажу что я материалист и безбожник, но тем не менее, был период когда ради интереса я пытался ветхий завет прочесть, я конечно прозревал с жестокости еврейского бога, и для затравочки решил у гостей поинтересоваться зачем их всеблагой добрый и любящий бог приказал евреям вавилонских детей об камни хуячитьОтвет меня поразил! Они не стали возмущаться или как то оправдываться, объяснять что это иносказательное повествование и что имелось ввиду вовсе не это, итд. Нет! Их там учат из подобных ситуаций выходить только с плюсом. Бабушки оживились, и стали наперебой мне рассказывать как здорово что вы читали писание! Не всякий человек находит время лично ознакомится с священным писанием! Вы просто молодец, сразу видно, умный начитанный человек! А на ваш не простой вопрос вам ответят наши старейшины на собрании. После такой атаки дружелюбием у меня да же пропало желание над ними стебаться, я у них спросил тогда, если они лично на мой вопрос ответить не могут то зачем они пришлиКак зачем! А вот вам и брошюрки и журнальчики свежие, и адресок куда нужно приходить в воскресенье)) C кучей макулатуры в руках я зашел домой, на душе весело и безмятежно! И еще подходик к аппарату.
Дальше я еще хапанул пару раз, поправил какие то мелочи в сведении и отправился спать. А вот вечерком меня ждало разочаровние, жена забрала спайсик и спрятала и ни в какую отдавать назад не хотела, получишь на новый год и пиздец! Типа для твоего же блага, а то на тебя уже страшно смотреть! Что-ж, на новый год так на новый год… Чуть чуть еще допилил и выложил на форум эту версию:
Конечно, такие закуры не могут проходить бесследно и на следующий день я чувствовал себя несколько раздраженным и подавленным без привычного мне времяпровождения но уже через день я забыл про этот спайс. И все же я не оставлял попыток найти его дома, то что он именно дома у меня сомнений небыло. И поскольку порядок в доме навожу именно я, вытираю пыль подметаю etc, то конечно, рано или поздно я обнаружил бы нычку. Так и произошло, местом оказались антрисоли, я полез туда совершенно случайно что бы вытащить удлиннитель и на пол выпал недокуренный пакет, там оставалось меньше половины.. На радостях я да же забыл его сфоткать! И снова: зажигание, газ, поехали! Почти неделя прошла с того момента как микс бывал в моем организме, я насыпал солидно и этот первый раз после перерыва, он всегда заставляет на сраку присесть, не на долго конечно, через 15-20 мин всегда хочется добавки.
На радостях я хапал этот микс усиленными темпами и уже к утру следующего дня в зипе ничего небыло. Тогда я купил еще 1 грамм микса, ведь новый год на подходе.
Сделка прошла успешно, съездил забрал клад, все хорошо! Сервис RC Cartel всегда на уровне.
И опять доделывать песню и работу) Работа делалась да же 31-го числа, к тому времени от грамма осталась половина, песня меня уже настолько затрахала что я решил что надо от нее вообще отдохнуть! В этот момент я начал понимать что разбадяживать микс сигаретами marvel не самая блестящая идея в принципе, от сигарет появляется кашель и болит горло, и если курить так часто то это уже от обычного курения мало чем отличается! В связи с этим я нашел на антрисолях 3-х литровую банку с разными травами которые заготавливала еще моя покойная тетка. Ассортимент был довольно большой, я смешивал спайс с разными травами и курил оценивая как оно дерет горло. Самым хорошим наполнителем оказалась трава под названием «медуница», очень приятный дым. Еще мать и мачеха хорошая, мягкая.. Время приближалось к 12:00 и новому году. Покурив еще немного меня посетила идея сделать себе из этих трав новогодний чай)
Я разложил травы на столе и возле каждой травы поставил рюмку куда я сделал заварку компонента. Когда все настоялось я по чуть чуть дегустировал каждую траву что бы понять как ее вкус будет соотносится с другими травами.
Соотношения получились следующие
Липа 37%
Мать и Мачеха 15%
Репяшок 10%
Донник 2%
Cирень 10%
Листья березы 2%
Эвкалипт 15%
Зверобой 7%
Крапива 2%
С листьями березы получилась интересная история, похоже какие то психоактивные компонеты там имеют место быть! Хлебанув листьев березы я скривился, горечь ужасная! Но в следующую секунду голова сильно закружилась а перед глазами заплясали странные зигзаги. Я аж испугался от неожиданности! Через минуту это состояние прошло.
В рюмке смешал травы в нужной пропорции, заварил. Настоял минут 15. И я не знаю, может от того что я был угроханный в хламину но вкус мне показался просто божественным! Я сразу забодяжил целый стакан и пил этот чай весь новый год под взрывы петард за окном и звонки с поздравлениями). Так я и встретил новый год, вместе с миксом от RC Cartel, поздравили с ним друг друга с новым годом и я пошел отдыхать потому что после того как я хорошенько насыпал и хапанул у меня была лишь одина дорога — спать
Следующий день я опять посвятил песне, работа уже не харила и я полностью отдался этой деятельности, но спайсик начал уже подходить к концу, последние дозы были просто гигантские, толерантность растет, не быстро но растет, и от этого никуда не дется, и вообще качество ощущений после такого супер-марафона упало.
В определенный момент хапание спайса уже не рождало нужной стимуляции, мысли не начинали двигаться быстрее, я просто проваливался в какой то сон на яву, когда ты просто находишься в ступоре слушая эту песню по кругу, слушая, слушая.. Нечего больше добавить, но это не потому что действительно аранж переполнен, просто уже лень что то делать. Наступает апатия, в дальнейшем сценарий еще примитивнее, проснулся, насыпал, хапанул, посидел мин 10, спать..
Утром следующего дня я скурил и прожарил последний пепел..
После этого мега закура я был в состоянии апатии и плохого настроения еще 2 дня, потом настроение улучшилось но из головы ни как не хотели исчезать мысли насчет того что вот еще бы разок хотя бы спайсануть.. Тут главное не идти у своих дурацких желаний на поводу, и понять что уже все, да же если этот спайс сейчас упадет к ногам то он не будет так переть потому что организм истощен. После этой здравой мысли всякое желание отпадает само собой
PS За свою жизнь я покурил много разной каннабиноидной химии, были конечно вещи и мощнее курительной россыпи. Но за то курительная россыпь мне больше всего напоминает натуру, добрый мягкий и плавный эффект, если конечно ее не сыпать целый колпак) Nomenus огромное спасибо за доверие, надеюсь я не подвел с песней, наверное можно было сделать еще лучше, но моих нервов уже не хватает одно и то же слушать почти месяц. Поэтому вот последняя редакция трека
Оценка:
RC Cartel топ магазин, все у магазина на высшем уровне. Спасибо вам огромное, счастья добра и удачи в новом году!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху