Меланома поставила под угрозу жизнь Людмилы, женщина просит о помощи

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Более 250 тысяч гривен нужно на многомесячное лечение женщины.

Родинка, которая казалась ничем не может грозить, радикально изменила жизнь 49-летней Людмилы. Женщине диагностировали меланому.

Лечение женщины началось сразу с двух операций и химиотерапии, и казалось, что болезнь отступает, но в конце 2019 года очередная компьютерная томография показала метастазы в лимфоузлах.

«Болезнь начала быстро прогрессировать. После длительных консультаций в областном онкодиспансере и Национальном Институте Рака было сделано анализ опухоли на BRAF-мутацию и врачи дарят надежду на полное выздоровление! Но нужны дорогостоящие таргентные препараты – лекарства, которые, к сожалению, не закупает для больных, и их можно приобрести только за рубежом», — рассказывает Людмила.

На курс такого лечения женщине нужны 252 тысячи гривен. «Купить такие дорогие лекарства после длительного лечения, самостоятельно я не могу, а принимать их нужно уже! Помогите! Подарите шанс на жизнь. Я хочу жить, хочу видеть, как растет мой сыночек! Умоляю! Каждая ваша гривна может спасти мою жизнь», — просит Люда.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка: 4149 4991 4197 9227

Войтюк Людмила Васильевна
 
Назад
Сверху