MDMA — Трип-репортаж по кристаллам МДМА от НПП L.E.S, «Чувствую себя самым счастливым...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую ветку продавца:
Предыстория
Заглянул я как-то в гости, на ЛЕСную ветку, и попал как-раз на конкурс, где нужно было угадать вещество, спрятанное на картинке. Первые четыре пользователя, которые дадут правильный ответ, получат это вещество на пробу. Я высказал своё предположение, и был очень рад, когда SHELDON RO$$ сообщил, что я– первый счастливчик. Я отправил данные, прошло некоторое время, открылась запись на тест гашиша, и я подумал: почему бы не получить в придачу к МДМА ещё и гашик
Напомнил о себе, получил одобрение, и через некоторое время получил в ЛС привнот с номером накладной. Посылку забрал без проблем, упакована она была достаточно надёжно, хотя, было бы лучше добавить ещё какой-нибудь элемент маскировки.
Фотоотчёт
(прошу прощения за качество фото)
Параметры
Пол-мужской.
Возраст-достаточно.
Рост-176.
Вес-65.
Толерантность-очень высокая(Экстази с высоким содержанием МДМА вчера, и позавчера|кокаин 3 дня назад).
Дозировка 200мг
Способ употребления-перорально (бомбочкой).
Трип
Сидели с другом в гостях у его девушки. День мы украшали шишками, ну а когда дело пошло к вечеру, я предложил употребить МДМА. Другу девушка сказала, что он и так слишком много юзает, зато сама она не против попробовать это вещество, об эффектах которого слышала от нас немало рассказов. Я извлёк из кармана зип-лок, высыпал содержимое на экран телефона, раздавил, поделил на две неравные части (1/3 и 2/3 от общего веса). Взял салфетку, себе завернул побольше, подруге поменьше, запили водичкой, ждём…
Спустя ~25 минут с момента употребления я начал ощущать первые изменения:
Вспотели ладошки
Дыхание стало глубже, и чуть более прерывистым
Такое чувство, что куда-то падаю, или наоборот взлетаю, трудно это описать, но ощущать весьма приятно.
Кружится голова, только немного иначе, чем обычно. Будто это не голова кружится, а мир вокруг меня слегка дрожит.
Подруга, тем временем, не ощущала никаких изменений, и сказала, что может уже и началось, просто она не понимает что именно должна чувствовать. Я заверил, что когда начнётся, этот вопрос отпадёт, а начнётся обязательно, и скорее всего с минуты на минуту.
Так и вышло, потому что через пять минут она заявила, что чувствует что-то странное, и это немного пугает (входа действительно довольно резкие), затем выкурила несколько сигарет подряд (курить хочется постоянно), а после сказала, что чувствует себя «самым счастливым человеком на земле».
Я спросил, хорошо это или плохо, она ответила, что это приятно, но не нормально…
Ну, а мне нормально, подумал я, укрываясь мягким, пушистым пледом. Самые тёплые чувства переполняют, распирают изнутри. Хочется обнять весь мир, согреть его своим теплом, хочется приносить всем радость. Стимуляция практически не ощущается, хотя, сообщения я печатаю значительно быстрее, чем обычно, да и говорю тоже с ускорением, но это приятная, ненавязчивая стимуляция, так что я могу спокойно лежать, и залипать в экран телефона.
По прошествии примерно часа с момента употребления, и где-то 30 минут, от начала эффектов, я уже написал практически всем своим контактам, как они мне дороги (тем, кто уже привык к моему образу жизни, и не епет мне за это мозг), и как я сожалею о том, что когда-то, возможно, чем-то обидел.
Через некоторое время, я решил, что мне пора. Походка лёгкая, будто кто-то дёргает за ниточки, а я лишь выступаю в роли марионетки, никаких усилий не прилагаю. Правда, с каждым шагом, иду всё быстрее. В голове наивные, детские мысли, как-будто кто-то выключил критическое мышление. Время-от-времени кажется, что улицу как-будто освещают вспышки света, хотя на самом деле, ничего такого не происходит. Одел наушники. Музыка будто импульсами проходит от ушей, через всё тело, от этого по коже бегут приятные мурашки, а глаза слегка закатываются. Прошло чуть более двух часов с момента употребления. Я уже лежал дома, под одеялом, и понимание того, что эффекты медленно идут на спад, немного огорчало. Да, мне всё ещё очень хорошо, да, я чувствую себя уютно как никогда, но с каждой минутой эти ощущения тускнеют, и в мою голову пробирается жестокая реальность, напоминая о том, что у меня нет многого из того, чего бы мне сейчас хотелось, напоминая о том, что время утекает сквозь пальцы, и о том, что розовые очки не делают мир розовым. К счастью, долго вариться в этих мыслях мне не пришлось. Спустя чуть более двух с половиной часов с момента употребления, я вышел на балкон, покурил шишек, на лице нарисовалась довольная улыбка, и вскоре я уснул, под спокойную, тихую (и немного грустную) музыку из колонок:
Наутро не наблюдал никаких пост-эффектов, разве что желание повторить вчерашний вечер. К счастью, у меня была такая возможность, но это уже совсем другая история…
Итог
В итоге, могу сказать, что ЛЕС, как всегда, не огорчил качеством продукции. Несмотря на высокую толерантность, кристаллы оказали должное воздействие, а практика показала, что новичкам будет достаточно и 100мг, можно даже чуть меньше. Время действия у меня составило около 2х часов, со слов подруги, она ощущала эффект около 3х часов. Первые изменения начинаются примерно на 30 минуте, вход около 20-40 минут, после чего очень эйфоричное плато, которое длится около полутора-двух часов. На выходе немного грустно, но этот негативный пост-эффект с лёгкостью снимается натурой.
Оценки
Стелс посылки 9/10.
МДМА 10/10.
Общее впечатление-самое наилучшее
Благодарю за доверие, мир, всех благ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху