MDMA — Трип Репорт по ТаБле xtc louis vuitton Мдма 230 мг Специально для Магазина «Pirat_Salim»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трип Репорт по ТаБле xtc louis vuitton Мдма 230 мг Специально для Магазина «Pirat_Salim»
Записавшись на рулетку (которые кстати магазин проводит в настоящий момент очень часто) фортуна наградила меня выигрышным числом.
Списавшись с Помощником Ветки и уточнив все детали, фотография с местоположением не заставила себя ждать.
Место было довольно приятное на воспоминания, так как клад с веществом был за одну остановку моего бывшего района, чему я был несказанно рад, как раз вспомнил родные места, при снятии клада особых проблем не возникло.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: На вид светло голубая табла с клеймом LV Луи Витон, заявленное количество МДМА 230 мг.
, Рекомендованная дозировка один к двум ( я ебанул целую на похуях чисто )
*Употребление: преорально, на пустой желудок
*Толлер: Употребляю МДМА в таблетированном виде первый раз
Трип Отчет по Ешке Луи Витон 230мг МДМА
Заранее все продумав и решив кушать сразу, купив заранее 0.5 водицы, сразу же после снятия по дороге к остановке распечатываю клад и кидаю таблу, запивая умеренным количеством воды, пару глотков.
Закуриваю как по традиции сигу, после любого принятого вещества, продолжаю катить на остановку, зная что транспорт с НД на Салтон ходит нехотя тем более в вечернее время докурив, решаю катить пешком вечерок, прохладно думаю я.
Первые эффекты дали о себе знать минут через 30 как раз на Московском Мосту, очень отчетливо чувствовалась легкость в теле, особенно в ногах, ноги как будто сами катили хуй пойми куда, сразу заметил как обострилось зрение, тени от проезжающих машин были настолько четкими что казалось такой резкости просто не может быть.
Спустя час чувствую уже пошел полный вход вещества, началось сильнейшее потовыделение, я обойдусь без этих научных слов ( трип, стим вся хуйня) Я напишу все своими словами как это было, ибо только так я смогу перенести на словах досконально что я испытал.
Мурашит нереально, немного труханит, одновременно обливаешься потом и тебя морозит, хотя я не могу сказать что хуевое состояние, главноя моя ошибка что я немного поддался панике, спасибо Господу что я встретил 2х отличных знакомых мне ребят, которые увидев меня все поняли и без лишних вопросов поволокли меня с собой, если бы не эти штрихи я бы вряд ли успешно докатился домой.
Прошло к тому времени около 2х часов ну плюс минус, я попросил кентов упасть на лавку, присев вместе на лавочку меня начинает плавно отпускать вход и тут как будто после врат ада передо мной открываются врата райского сада. Насыпает дикая эйфория и эмпатия, я был готов целовать всех вокруг, навалил так же очень хороший сушняк, единственное что доставляло неудобство это мокрая и холодная под вечерним ветром рубашка, так как после входа вещества она была как будто только со стирки.
В общем начал я потихоньку приходить в себя и получать нереальнейшие волный эйфории, до этого мне тяжело припомнить такое чувства, я начал потихоньку заебывать своим мурчанием двух хороших людей которые находились рядом, от общения ты получаешь нереальнейший кайф, ты готов то буботеть о чипухе всякой, то резко замолкаешь втыкаешь в огромный тополь и тебя аж трусит от удовольствия когда ты за ним наблюдаешь.
В общем провисели мы где то часов до 3 ночи а это на минуточку около 5 или 6ти часов трипа и пришло время нам потихоньку расползаться.
Как мне кажется я довольно внятно описал все эффекты, без лишней мазанины и воды, я итак настрочил нихуево, стараясь описать трип максимально сжато.
Вот так прекрасно и чудесно я провел свой первый трип по XTC на улице в окружении приятных людей, это незабываемо скажу я вам, да кто то скажет та пустяки но для меня лично это было нечто.
Выводы и оценки по веществу:
Ну уважаемые шо тут написать, Еха рабочая как ломовая лошадь в колхозе, можно железно хавать на 2х и бегать обниматься, эффекты дляться железно 5 — 6 часов, Рекомендую, нет Настаиваю на том что бы трип проводить с кентами или хотя бы 1м человеком, но не одному это вздрочь, нет конечно ты хватанешь тоже нихуевые эффекты от вещества, но как было мне в компании я отписал выше.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху