МДМА от Простоквашино

IIoBeJIuTelb

Местный
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
28
Telegram
@IIoBeJIuTelb
Привет Украина Flag_Ukraine_1
Я приехал, к вам с Amsterdama как бы отдохнуть ,узнать как живут люди и если ли у них ПАВ, какой менталитети . И как не странно ,меня встретил мой старый друг детства, приехали домой к нему и решили отдохнуть, первые вопрос он спросил у меня как у вас с Наркотиками ?
(Все знают что в Amsterdame все разрешино)
Та нормально ,я ответил ему.
Он показал мне самый лучший сайт Ligalizer.info на мое мнения это хороший для отдыха ,и новых впечатлений .И что мы решили ?-А мы решили купить вещество MDMA, у Простоквашино

Вещество:MDMA($-изомер).

IMG_0258.JPG
Тестер: 21/85/185
Толерантность: Ноль.4 года курю марихуану .
Дозировка: 120мг.
Способупотребления:Перорально
IMG_0259.JPG IMG_0260.JPG

ΔТрип
Приехали домой с товаром, магазин мне очень заинтересовал
все на уровне и больше, товар, общения, и вежливость.Место закладки (это так у вас называется) , ну как - я был ошарашено удивлен, но и наслышан что у вас так, забрали легко и без страха.


Time: (20.20 по 21.00)
Сделал себе кофе, я очень сильно люблю, как друг детства сказал, Бомба так бери,и бросай в рот и за пей.Я так и сделал, потом пошел курить сигу (у вас не плохие сигареты)спустя прошло 10 минут, не чего не изменилось, я решил пройтись и посмотреть город и гидом у меня мой товарищ и друг .Вышел на улицу и пошли до АТБ купить воды и сладкого,идем по пути и пошли первыые эффекты это стало жарко потом холодно и начало мутить.
Icon8455454
Time: (21.00 по 21.25)
Заходит в АТБ и плавный вход эйфория такой плавный как капля бежит по кружке, так сильно повыселось что мурашки по коже ,идем по ветринам и там зеркало ,смотрю зрачки большые и блестят.Подходим на кассу купили все что надо, стали курим и делимся впечатлениям.Решили пойти в парк, посидеть поговорить о жизни.
Но дело было не так начало стимить начало и мы решили, одеться по Мачо и лететь в клуб "Micto".Tatice54g45h56h


Time: (21.40 по 22.40)
Приехали домой, залитаем глаза на выкати настроение как Дюрасел .
Оделись и дальше мы едим на клуб ,приезжаем к нему выходит с машины и заходит все так прикольно на мое восприятие, музыка ,танцы. Подходим к барной стойке по коктейлю и на танцпол, так качает песня
"Элджей-Ультамариновые Танцы"
Я танцую и мне хорошо, вещество оправдало свое мнение о себе.
Дальше мы познакомились с девчонками и пили с ними напитки.
Девчонки у вас Good 89o9o9l8

Оценки:
Icon113443Товар:5+
Icon113443Персонал:5+
Icon113443Получения:5+
Icon13355353Общая:
Я рекомендую магазин и товар MDMA на rcclub.com
 
У Простоквашино улетные крисы МДМА , как и весть стафф. Когда впервые попробовал его крисы я немного прих#ел%) не
 
Назад
Сверху