1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

MASEYCHU SHOP - Прайс | Контакты | Отзывы

Тема в разделе "Maseychu Shop (Одесса) - Амфетамин, Шишки", создана пользователем Gerambik, 30 янв 2019.

?

Какие клады лучше?

1. Готовые

4 голосов
    23,5%
  2. Свежие

13 голосов
    76,5%
  1. Low_Ride

Low_Ride Местный

Симпатии:
    18
    Привет, можно пробу чего-то вкусного :smilingimp:
    С меня хороший трип:raisedhands:
    Репорт вовремя:alarmclock:
    Сделаю всё по красоте :hibiscus:
    (Одесса)

2. NepedalniyKon

NepedalniyKon Новичок

Симпатии:
    2
    В пятницу обратился к продавцу с вопросом есть ли в центрах шишки.Ответ положительный и я попиздовал платить.То бабки не брало, то сдачи не было в ебучей копейке, короче с горем пополам залил лавэшку на кошелёк.Впрыгнул в транспорт, скинул фото чека и довольный еду и параллельно жду вожделенную фотографию и инструкцию к её применению.Проехав половину пути, резонно задал вопрос продавцу - "шо там мои шишки?", на что продавец ответил что бабла нема, ждём.
    Ну ждём и ждём.40 минут прошло, бабла нема.Звоню в тех.поддержку платёжки, говорю - "Вы шо там ахуели, где лавэ?" - "Плановые профилактические работы, ничего даже сказать не могу по платежу, звоните через час-два".Занавес, я стою поздним вечером в центре, думаю что продавец кидок, продавец думает что я ахуевшая чайка.Додумался записать разговор с поддержкой, скинул продавцу.Он говорит чек вижу, запись слышу - бабок нету.
    Остаётся 13 минут до крайней возможности уехать домой на маршрутке и я не особо рассчитывая на что-то, спрашиваю у продавца что мне делать, ехать домой?Короче, видимо глядя что не первая покупка(хотя с того аккаунта натурально первая) и на разумность моих доводов и доказательств в виду записи разговора и фото чека - выдаёт мне закладку, которая находится от меня в 7 метрах.
    Клад лежал на пятёру, прикоп в тихом тёмном месте.Изолента и в ней пуля в зиплоке.

Приехал на район, ближе к полуночи, выпили на троих бутылку водки и покурили по крышке White Widow от MASEYCHU SHOP с трубки-наркоманки.
    00:01 - на голодный желудок и водку привалило что я аж присел на жопу.Привкус был такой, будто у мать-и-мачехи, я на секунду даже успел поверить что химарь какой-то.Потом владелец трубки поведал что он ею(мать-и-мачехой) масла трёт, отсюда и всем знакомый привкус.Ну ок, подумал я и закурил сигарету с неподдельной улыбкой.

00:05 - "сигаретка-табачок, покурил и ништячёк".Во всю пиздует, аж желваки по физиономии, улыбки и так хорошо знакомы всем фразы - "Вась, вот это убЫло, ну его нахуй, шо это такое вообще".Делаю вид что не удивлён столь мощным эффектом тупо с трубки, мол знал что так будет, продавец предупреждал что это гидропоника.

00:15 - сушняки долбят то ли с водки, то ли не водки.Так как все собравшиеся были полу-профи по части выпить бухлеца, то мы пошли за пивом в ближайшую "Копейку", в рот бы она ебалась.Зашли внутрь и на контрасте света ахуели, лупило так, что аж изображение прыгало.Ха-ха хи-хи с охранника с модными усами и вот мы стоим с открытым пивом и нету времени его припить - началась смеховая истерика без причины.Схема стандартная, ор до слёз.

00:30 - "Давно такого не было" -, замечает один из гусар. - "Давненько" - соглашаемся мы.Глаза в такое мясо, что аж пощипывают, но что нам до них, нам бы по второй мы же жадные, да желательно с мокрого.У всех тёлки\жёны\предки дома спят часа по полтора уже и делать нечего, каждый будет хапать уже сам и дома.

00:40 - докурив сигарету и разошлись кто куда, но как-то без явной охоты, ибо на попиздеть пробивает с этой шмали на крепкую четвёрочку.Раздав всем по кусочку от уже бывшей пули, остаток я кинул на карман и потом долго его искал по карманам.

01:00 - доев бутерброд, допив бутылку пива, порезав маникюрными ножницами эту смолистую ляпку я наконец-то хапанул с мокрого.И вот тут я и понял, что перевели продукт, покурив его через ту вонючую трубку.

01:20 - стою у окна, ебашит музыка, я на похуях танцую и не могу заставить себя покурить вторую, не то что бы давит и кашляю, а просто лупашит так, что я тупо забываю это сделать.

01:40 - прекратив свой лёгкий и ненавязчивый флекс решил всё таки покурить вторую.Сказано - сделано.В глазах потемнело, кончики мезинцев и безымянных пальцев онемели и выдохнув уже не в окно, решил что нужно посмотреть что-то смешное."Убойной ночи" - если кто помнит, зашли на пятёрочку и просмотрев две серии до 3 часов утра и громко смеясь, не заметил как меня начало вырубать.Боролся со сном я не долго.

Прошло 3 часа - от первого покура, я попускаюсь едой и кидаю остаток шишки на весы.Каково же было моё удивление, что после 3 люлек на улице, после розданому по кусочку стафа и после моих двух мокрых у меня осталось 0.34 грамм.

Проснулся утром, голова болела с бухла.Сделал один мокрый, пошли искать ненаход одно месного гуська(но всё равно не нашли).Я всю дорогу улыбался и мочил коры, гусик просил вести себя тише т.к. его душит жаба, что меня пиздит, а его нет.

То есть с двух третей бошки, накурились три типа по два раза.Пока это самый мощный стафф который я мутил через закладки.Появятся бабки, обязательно возьму ещё, даже не жалко через весь город за ними ехать.

Выводы: Оператор в плане лояльности 10 из 10.
    Оператор в плане скорости ответа 8 из 10.
    Клад в плане упаковки 9 из 10.
    Клад в плане дислокации 10 из 10.
    Шишло внатуре на 11 из 10.

Всем спасибо, кто прочитал и особенно продавцу.

Gerambik нравится это.
  3. hrachishnik

hrachishnik Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень ровный магаз..

Гарячие клады делаються быстро и снимаються "в касанье", шиши и план хороши на свою цену...
    Оператор - адекватный..

Вобщем сам беру и всем советую)

Madobars666 и Gerambik нравится это.
  4. garikmandela

garikmandela Новичок

Симпатии:
    1
    Ни в коем случае не берите, продавец швыр, взял у него 3 раза, первые 2 все гуд (1 и 5 грамм) а как закинул ему бабки на 50 гр шишек так тот сутки завтраками кормит, в 3 ночи говорит скидываю и пропадает, или говорит выезжает и опять пропадает на 3-4 часа

seregaalkash нравится это.
  5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.317
    давай в раздел арбитраж факт кидка!

6. Gerambik

Gerambik Продавец Проверенный

Симпатии:
    35
    Чайка, в теме арбитража доказательства!
    Чек поддельный скинул
    --- Сообщения объединены, 14 июл 2019 ---
    Я не кидок и кидалова никакого не было, это просто чайка до форума добралась и пытается испортить репутацию

7. Kiril606

Kiril606 Новичок

Симпатии:
    1
    Не первый раз беру у @Maseychu , оператор приятный паренек или девушка, достаточно дружески выходит общаться
    Место клада каждый раз было максимально продуманным , на углу дома, например, а это значит, что никто ни с балкона, ни посреди пути не помешает снять клад, описание всегда точное
    Цены на опт хотелось бы немного дешевле стандарта дабы убрать конкуренцию, но за такой стафф вполне приемлемая цена , по весу переживать тоже не стоит , берем 10г получаем 10.11 , но меньше оговоренного не бывало

Вложения:

• 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      6
    Gerambik нравится это.
  8. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.317
    знаю бро что ты ровный!

Gerambik и blvck_utz нравится это.
  9. Max_Tacker

Max_Tacker Новичок

Симпатии:
    2
    Все збс!
    Брали первый раз. Оплатили, оператор написал ожидайте. Несмотря на то что, на момент оплаты было уже почти 12 ночи, клад нам сделали. Вечер был спасён.
    Ребята! Процветания вашему магазину!

IIaPeHbu3OTKB и Gerambik нравится это.
  10. Gerambik

Симпатии:
    35
    Завезли новый сортец! АК-47 ГИБРИД САТИВА/ИНДИКА успейте купить, сорт реально пушка!!!
    --- Сообщения объединены, 9 авг 2019 ---
    rhr.jpg
    ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ КРАСАВЕЦ!!!:fire::fire::fire:

11. Gerambik

Симпатии:
    35
    Поскот - открытие, клады в течении получаса ‼️

В наличии:
    ❄️ Амфетамин
    Сульфат, белый качество