1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

MASEYCHU SHOP | Прайс и Контакты

Тема в разделе "Maseychu Shop (Одесса) - Шишки", создана пользователем Gerambik, 30 янв 2019.

?

Какие клады лучше?

1. Готовые

4 голосов
    40,0%
  2. Свежие

6 голосов
    60,0%
  1. Low_Ride

Low_Ride Местный

Симпатии:
    18
    Привет, можно пробу чего-то вкусного :smilingimp:
    С меня хороший трип:raisedhands:
    Репорт вовремя:alarmclock:
    Сделаю всё по красоте :hibiscus:
    (Одесса)

2. NepedalniyKon

NepedalniyKon Новичок

Симпатии:
    2
    В пятницу обратился к продавцу с вопросом есть ли в центрах шишки.Ответ положительный и я попиздовал платить.То бабки не брало, то сдачи не было в ебучей копейке, короче с горем пополам залил лавэшку на кошелёк.Впрыгнул в транспорт, скинул фото чека и довольный еду и параллельно жду вожделенную фотографию и инструкцию к её применению.Проехав половину пути, резонно задал вопрос продавцу - "шо там мои шишки?", на что продавец ответил что бабла нема, ждём.
    Ну ждём и ждём.40 минут прошло, бабла нема.Звоню в тех.поддержку платёжки, говорю - "Вы шо там ахуели, где лавэ?" - "Плановые профилактические работы, ничего даже сказать не могу по платежу, звоните через час-два".Занавес, я стою поздним вечером в центре, думаю что продавец кидок, продавец думает что я ахуевшая чайка.Додумался записать разговор с поддержкой, скинул продавцу.Он говорит чек вижу, запись слышу - бабок нету.
    Остаётся 13 минут до крайней возможности уехать домой на маршрутке и я не особо рассчитывая на что-то, спрашиваю у продавца что мне делать, ехать домой?Короче, видимо глядя что не первая покупка(хотя с того аккаунта натурально первая) и на разумность моих доводов и доказательств в виду записи разговора и фото чека - выдаёт мне закладку, которая находится от меня в 7 метрах.
    Клад лежал на пятёру, прикоп в тихом тёмном месте.Изолента и в ней пуля в зиплоке.

Приехал на район, ближе к полуночи, выпили на троих бутылку водки и покурили по крышке White Widow от MASEYCHU SHOP с трубки-наркоманки.
    00:01 - на голодный желудок и водку привалило что я аж присел на жопу.Привкус был такой, будто у мать-и-мачехи, я на секунду даже успел поверить что химарь какой-то.Потом владелец трубки поведал что он ею(мать-и-мачехой) масла трёт, отсюда и всем знакомый привкус.Ну ок, подумал я и закурил сигарету с неподдельной улыбкой.

00:05 - "сигаретка-табачок, покурил и ништячёк".Во всю пиздует, аж желваки по физиономии, улыбки и так хорошо знакомы всем фразы - "Вась, вот это убЫло, ну его нахуй, шо это такое вообще".Делаю вид что не удивлён столь мощным эффектом тупо с трубки, мол знал что так будет, продавец предупреждал что это гидропоника.

00:15 - сушняки долбят то ли с водки, то ли не водки.Так как все собравшиеся были полу-профи по части выпить бухлеца, то мы пошли за пивом в ближайшую "Копейку", в рот бы она ебалась.Зашли внутрь и на контрасте света ахуели, лупило так, что аж изображение прыгало.Ха-ха хи-хи с охранника с модными усами и вот мы стоим с открытым пивом и нету времени его припить - началась смеховая истерика без причины.Схема стандартная, ор до слёз.

00:30 - "Давно такого не было" -, замечает один из гусар. - "Давненько" - соглашаемся мы.Глаза в такое мясо, что аж пощипывают, но что нам до них, нам бы по второй мы же жадные, да желательно с мокрого.У всех тёлки\жёны\предки дома спят часа по полтора уже и делать нечего, каждый будет хапать уже сам и дома.

00:40 - докурив сигарету и разошлись кто куда, но как-то без явной охоты, ибо на попиздеть пробивает с этой шмали на крепкую четвёрочку.Раздав всем по кусочку от уже бывшей пули, остаток я кинул на карман и потом долго его искал по карманам.

01:00 - доев бутерброд, допив бутылку пива, порезав маникюрными ножницами эту смолистую ляпку я наконец-то хапанул с мокрого.И вот тут я и понял, что перевели продукт, покурив его через ту вонючую трубку.

01:20 - стою у окна, ебашит музыка, я на похуях танцую и не могу заставить себя покурить вторую, не то что бы давит и кашляю, а просто лупашит так, что я тупо забываю это сделать.

01:40 - прекратив свой лёгкий и ненавязчивый флекс решил всё таки покурить вторую.Сказано - сделано.В глазах потемнело, кончики мезинцев и безымянных пальцев онемели и выдохнув уже не в окно, решил что нужно посмотреть что-то смешное."Убойной ночи" - если кто помнит, зашли на пятёрочку и просмотрев две серии до 3 часов утра и громко смеясь, не заметил как меня начало вырубать.Боролся со сном я не долго.

Прошло 3 часа - от первого покура, я попускаюсь едой и кидаю остаток шишки на весы.Каково же было моё удивление, что после 3 люлек на улице, после розданому по кусочку стафа и после моих двух мокрых у меня осталось 0.34 грамм.

Проснулся утром, голова болела с бухла.Сделал один мокрый, пошли искать ненаход одно месного гуська(но всё равно не нашли).Я всю дорогу улыбался и мочил коры, гусик просил вести себя тише т.к. его душит жаба, что меня пиздит, а его нет.

То есть с двух третей бошки, накурились три типа по два раза.Пока это самый мощный стафф который я мутил через закладки.Появятся бабки, обязательно возьму ещё, даже не жалко через весь город за ними ехать.

Выводы: Оператор в плане лояльности 10 из 10.
    Оператор в плане скорости ответа 8 из 10.
    Клад в плане упаковки 9 из 10.
    Клад в плане дислокации 10 из 10.
    Шишло внатуре на 11 из 10.

Всем спасибо, кто прочитал и особенно продавцу.

Gerambik нравится это.
  3. hrachishnik

hrachishnik Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень ровный магаз..

Гарячие клады делаються быстро и снимаються "в касанье", шиши и план хороши на свою цену...
    Оператор - адекватный..

Вобщем сам беру и всем советую)

Madobars666 и Gerambik нравится это.
  4. garikmandela

garikmandela Новичок

Симпатии:
    1
    Ни в коем случае не берите, продавец швыр, взял у него 3 раза, первые 2 все гуд (1 и 5 грамм) а как закинул ему бабки на 50 гр шишек так тот сутки завтраками кормит, в 3 ночи говорит скидываю и пропадает, или говорит выезжает и опять пропадает на 3-4 часа

seregaalkash нравится это.
  5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    1.857
    давай в раздел арбитраж факт кидка!

6. Gerambik

Gerambik Продавец Проверенный

Симпатии:
    25
    Чайка, в теме арбитража доказательства!
    Чек поддельный скинул
    --- Сообщения объединены, 14 июл 2019 в 04:12 ---
    Я не кидок и кидалова никакого не было, это просто чайка до форума добралась и пытается испортить репутацию

seregaalkash нравится это.