Мануал которым я лично пользовался

RusyaDjan

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
4
На случай если красным нужен твой смарт/планшет(только Android)
Для начала делаешь так
43_nastroyki_miui.jpg
Далее качаешь эту прогу и скрываешь её от общего списка
Screenshot_20191103-193408.png

И СОЗДАЁШЬ СРЕДУ ГОСТЯ
Далее закрываешь доступ только к разделу Режим Гостя , и пока они с тобой общаються ты в смарте включаешь режим Гостя. И отдаешь на осмотр. Если красные не додумаються посмотреть в настройки , это значит ты сегодня успеешь опустить банку.
ЕСТЕСТВЕННО СРЕДА ГОСТЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА ЗАРАНЕЕ , ибо мусора любят нежданчики.
 
Ну они же так же легко смогут эту защиту снять, всё же будет на видном месте, не вижу проблемы с их стороны
 
Ну они же так же легко смогут эту защиту снять, всё же будет на видном месте, не вижу проблемы с их стороны
Если додумаються. Не забывай об человеческом факторе. Но мне данный мануал помогал.
 
Если у вас Xiaomi вам повезло просто создайте отдельное пространство это как другой телефон просто 2 в 1
 
А можно иметь включенной блокировку телефона буквенно-цифровым паролем и послать мусоров подальше.
 
На случай если красным нужен твой смарт/планшет(только Android)
Для начала делаешь так
Далее качаешь эту прогу и скрываешь её от общего списка
Посмотреть вложение 43913
И СОЗДАЁШЬ СРЕДУ ГОСТЯ
Далее закрываешь доступ только к разделу Режим Гостя , и пока они с тобой общаються ты в смарте включаешь режим Гостя. И отдаешь на осмотр. Если красные не додумаються посмотреть в настройки , это значит ты сегодня успеешь опустить банку.
ЕСТЕСТВЕННО СРЕДА ГОСТЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА ЗАРАНЕЕ , ибо мусора любят нежданчики.
да ты прав, мусоря очень любят нежданчики, нужно думать наперед , а не надеятся что тебя пронесет при каждом кладе
плюсую +++
 
Ребят, можно еще проще, не отдавать им телефон, ни при каких обстоятельствах они не имеют права трогать и лазать по вашему мобильному телефону так то)) у меня все еще намного проще, я всегда его вырубаю, чтобы его включить нужен пин, потом пасс к телефону, потом пасс к телеге, а чтобы обойти все это и сделать сброс настроек - нужен пасс) АхахАХАХАХАХ
 
Назад
Сверху