Лукашенко пожаловался, что из-за Зеленского не ездит на работу на велосипеде

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Президент Беларуси не хочет, чтобы его сравнивали с его украинским коллегой.

Президент Беларуси Александр Лукашенко не ездит на работу на велосипеде из-за президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом глава белорусского государства рассказал во время открытого урока в одной из минских школ, говорится в сюжете телеканала ОНТ.

«Меня всегда тянет сесть на электрический мотоцикл или велосипед и поехать на работу. Но все испортил Зеленский. Президент Украины Володя Зеленский, когда его избрали, сказал: «Я буду на велосипеде ездить». Поэтому я сразу отказался от этой идеи, потому что параллель проведут и скажут: «Лукашенко услышал от Володи Зеленского, что он на велосипеде поедет, и он поехал». Поэтому я от этого отказался», – рассказал Александр Лукашенко.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский пояснил, что не ездит на работу на велосипеде, поскольку ему не позволяют это делать. «Я с этим боролся и борюсь. Я честно скажу — мне не позволяют. За что… Не буду сейчас называть фамилий людей, от которых может быть опасность. Мы получаем информацию, через что мне не позволяют. И было уже несколько примеров, когда, скажем, образно говоря, совсем было опасно», — сказал глава государства.

Видео

100 дней президента Украины Владимира Зеленского

Какими были первые 100 дней нового президента Украины Владимира Зеленского — смотрите в откровенном интервью.


  • 14


  • 1
 
Назад
Сверху