LSD weed by DelaiLama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M4ver1cK

Гость
Доброго времени суток
Продавец —
Ветка —
Тестер: М 192/86
Вещество: шишки LSD. Hybrid – Indica доминирующая
Толлер: высокий
Кростоллер: неделю курил только гашиш.
Способ употребления: буль
Дозировка: ~275mg
Полезная информация
Сервис — Делай написал у себя в ветке про раздачу проб. Кто первый, того и тапки. Поскольку за данной темой я слежу, пропустить это было сложно, очень давно хотелось попробовать шишки от этого персонажа. С кладом была небольшая задержка, меня это ни разу не напрягло, продавец скинул координаты в окрестностях моего района. Клад находился в безлюдном месте, снялся без проблем. Упаковка надёжная и качественная.
Шишки — плотные соцветия, хорошо отманикюрены, но можно и лучше. Данный мне образец имеет ярко-оранжевые трихомы, их не много, разглядеть сложно, они въелись в шишку. Полностью укрыта слоем кристаллов, которые блестят на свете. Я бы сказал, что влажность MJ находиться на повышенном уровне.
Семечек и прочего мусора в шишке не найдено. Сладкий аромат, который трудно уловить.
Фото шишки
LSD
Приступим к тесту
Прилетаю я в общем в Киев, приезжаю домой в 3 часа ночи со спокойной душей и твёрдым убеждением, что сейчас я покурю ЛСД. Шишки перебил, буль нашел, а вот колпак искал минут 20. В итоге я его нашел, но в нём не оказалось сеточки… Ухх думаю, хуй там плавал, я все ровно накурюсь. Начинаются поиски сеточки в полу треморном состоянии. Так продолжается еще 10 минут, я сдаюсь и иду за фольгой. Всё так просто будет, думал я, но рулон фольги послал меня куда подальше и отказался со мной сотрудничать… Ну жесть, пришлось пиздить сеточку с гриндера, смотрю на часы — вижу 4:18, незамедлительно направляюсь к булю
4:20 — приговариваю первый напас ~150 мг, на вдохе быстро начинает сдавливать горло, на выдохе лёгкая горечь, есть желание покашлять, но не сильное. Сказать, что пролечка тут идеальная — спиздеть. Моё мнение на 7/10. Практически сразу ушло раздражение и напряжение после перелёта, пришло умиротворение и желание покурить второй, что собственно я и сделал. Вкусовые качества не на высоком уровне. Слабый, сладкий вкус с лёгким цытрусовым послевкусием.
4:35 — по началу казалось, что пора идти спать, но через некоторое время пришла волна эйфории и радости, я посмотрел за окно, а там нету пальм, снег и всё серое… я улыбнулся и любя произнёс «Ёбаная Украина».) Разобрал сумку и проснулось дикое желание поесть ибо длительное время я не ел, а без еды мне хуевастенько. Параллельно я замечаю, что мой холодильник пуст. Поездка в 5 утра в атб за хавчиком Та нехуй делать. Отдельно хочу отметить психоделические моменты, которые проскакивают время от времени. Они мало-заметны, но если обратить внимание, то становиться понятно, что это именно то, что даёт сорт ЛСД.
5:35 — слетал в магазин с приподнятым настроением, по пути слушал музыку и ахуевал с качества наших дорог. Могу сказать, что данный сорт заставляет задуматься! Купил творога и вишнёвое варенье, приехал домой, наелся и начинаю понимать, что да, уже явно клонит ко сну, пора идти отдыхать. Уснул ближе к 6 утра, не думая ни о чем лишнем, и проспал до 11…
Итоги
Сервис — 9/10.
Шишки — 8/10. Рекомендовал бы для покура в вечернее время. Успокаивающее действие с волнами эйфории и нотками психоделии (если курить много). Гроверам конечно респект, но есть моменты которые заставляют понижать балы.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху