LSD — Трип репорт по марке (доб) для магазина Rc Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trash_P

Гость
Значит решил я попробовать марку на добах от картеля, это было впервые.
Закинул марку и просто начал её смоктать как конфету, когда полностью съел уже, прошло 30 минут, и я думаю почему никаких эффектов, так как это было в первый раз я не знал как правильно её юзать и сколько времени нужно чтоб накрыло. Прошёл час, и я подумал что меня обманули. В итоге прошло 2 часа и меня стало постепенно накрывать.
Сначала это вообще шок был, я просто на просто не понимал что происходит, меня очень сильно начало визуалить, то есть я смотрел на абсолютно обычные предметы и я не понимал вообще как это так. XD
Проходит буквально 2 часа с моих визуалов и у меня начинаются судороги, судороги были в ногах в основном, это самое неприятное что было в протяжении всего времени действия марки.
Когда действие было от 4 до 8 часов, в это время у меня так же сводило судороги, так же визуалило, и ко всему этому добавилось ощущение что я не могу себя контролировать, то есть абсолютно всё шло под откос, ходить нормально не мог, пробивало очень часто на смех, причем очень длинный смех, в голове вообще не понятно что было, как будто мой мозг разделили по полам и половину забрали, это было очень весело так как я гулял и было очень забавных моментов. И еще забыл сказать, у меня понятное дело зрачкам была тупо вафля, они у меня расширялись и сужались и так где то часов 5 было.
Когда я пришел домой я думал поесть что-то, так как целый день ничего не ел, в итоге мне кусок в горло не лез, даже пить не хотелось, я решил поиграть игру, зашел в CS GO и был просто в шоке, у меня разрешение экрана менялось каждую секунду, все плавало, все цвета они переливались в более яркие цвета, вообщем было очень круто, играл я часа 2-3 и решил попробовать заснуть, так как спать вообще не хотелось.
И тут наверное самое интересное произошло что было, я вначале вообще не понял как такое возможно, значит я засыпал, мне снился сон про то как я просыпаюсь и я просыпался. Первый раз я такой подумал ну тип бывает, засыпаю я еще раз и опять точно так же, то есть я засыпаю, мне снится сон что я просыпаюсь и я опять проснулся, я упал в панику, меня бросило в холодный пот и я вообще ничего не понимал, так продолжилось 5 раз подряд, время длительности вот этих микро-снов было где то по 2-3 минуты, я специально еще смотрел на время, потому что мне очень страшно стало. На шестой раз я заснул и уже встал по будильнику, конечно не есть не пить я не хотел, меня еще и этот день немножко держало, ну как держало, было состояние как будто я не спал, то есть слабость, тормозил, реакции вообще не было. И на следующий день все стало в норму, не могу сказать что мне не понравилось так как в первые 10 часо было все очень круто если не считать судороги, советовать не могу, потому что это очень вредно, но вот попробовать думаю стоит, спасибо за внимание )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху