LSD — Трип-репорт на Марки NBoh 25c для Happy lab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Трип-репорт на Марки NBoh 25c для Happy lab
Неправда, что жизнь мрачна, неправда, что в ней только язвы да стоны, горе и слезы! В ней не только пошлое, но и героическое, не только грязное, но и светлое, чарующее, красивое. В ней есть все, что захочет найти человек, а в нем — есть сила создать то, чего нет в ней! Этой силы мало сегодня, она — разовьется завтра! Жизнь прекрасна, жизнь — величественное, неукротимое движение ко всеобщему счастью и радости. /М.Горький/
Нажмите, чтобы раскрыть…
*Предыстория*
Все началось с того, что однажды, зайдя на форум, решил что хочу вести активный образ, писал, отвечал, зарабатывал репутацию в надежде что однажды это принесет плоды. В понедельник 00:50 ночи Sergio777, мой новый хороший знакомый форумчанен, написал мне в лс о том, что проходят пробы на марки у Happy lab. Конечно, я решил попытать удачи, и она мне улыбнулась — я был одобрен на тест. Уже вечером мне скинули адрес в лс на форуме. К трипу я подошел достаточно ответственно. Важных дел не было, неважные я отложил. С ночи ничего не ел, пил только воду. Сходил в душ. В общем постарался стать максимально чистым (как снаружи, так и внутри) перед отправлением в космос.
За посылкой я решил отправиться с утра. Дорога была не близкой, но приехал на место я относительно быстро. Марка была в белой изоленте, которая сливалась со снегом. Это усложнило задачу в поисках, поэтому я потратил гораздо больше времени, чем мог бы, если бы изолента была другого цвета. Через минут 40 я был уже дома, радостный и предвкушающий полет. На квартире меня ждали друзья. Я предложил им впервые попробовать психоделик, на что они, после недолгих размышлений, согласились. Сам впервые пробую NBoh, так что конкретно с данной маркой не знаком, а заявленная Happy lab доза в марке была достаточно высокой по информации из wikipedia (2000 ug). Может и стоило принять полную, но я решил не рисковать, и кинул половину (1000 ug) . Друзьям дал по четвертинке соответственно (500 ug).
Тестеры:
М/175/65
Ж/165/55
М/180/80
Таймкод:
00:00 ~ Закинули марку под верхнюю губу, так меньшее количество вещества будет уходить в слюну. Терпкий вкус металла не заставил себя долго ждать.
00:15 ~ Полость рта немного онемела. Никаких эффектов не наблюдается.
00:30 ~ Начался специфичный для марок вход. Было странное ощущение в теле, словно по телу переливается энергия. Возможно так и есть, ощущение очень легкое и ненавязчивое. Гораздо больший интерес у меня вызвала более сильная концентрация и обострение ума. Чувствовалось как я становился более внимательным к окружению, и своим мыслям.
1:00 ~ Начались первые визуалы. Цветочки на обоях переливались цветами. Очень красиво. Немного позже появился некий 3D эффект. Создавалось впечатление, что тот же цветочек — реальный. Я видел, как он то закрывался, то снова открывался. Все это выглядело очень захватывающе.
1:30 ~ Странное ощущение усилилось, теперь энергия в моем теле ощущалась достаточно отчетливо. Это было прикольно и необычно. Поднялась стимуляция, хотелось что-то делать. Мы включили видео природы и залипали. Визуалы были достаточно сильными на тот момент, так что это было достаточно интересно.
2:00 ~ Решили выйти на улицу. Через 10 минут уже стояли на детской площадке и разговаривали. Диалоги были невероятно увлекательными. Немного прогулялись и пошли навстречу к моей девушке, которая возвращалась домой. При этом эффекты вышли на плато. Я не могу сказать, что я видел много визуалов. В этот момент я понял, что кинул маловато. Тем не менее — эффекты были и чувствовались достаточно отчетливо.
Самым главным преимуществом марок я считаю то, что они пробуждают интерес к жизни. Каждая новая осознанная мысль заставляет тебя интересоваться своей жизнью и планетой в целом. В моем трипе это ощущалось очень хорошо. Каждая новая идея сопровождалась неимоверной заинтересованностью. Именно по этой причине мы решили зайти в канцелярский магазин и купить мозаку и раскраску. Хотелось чем-то занять руки. Встретились с девушкой и вчетвером пошли домой.
3:30 ~ Творчеством мы решили заняться почти сразу как пришли. Хочу высказать отдельное мнение по этому поводу. В детстве у меня всегда неплохо получалось решать такие задачи, однако в этот раз я чувствовал себя абсолютно бесполезным. Все плыло перед глазами, было очень сложно увидеть какие либо детали рисунка. Это и сделало такую простую задачу невероятно увлекательной. Меня схватил азарт, хоть и с трудом,но и с удовольствием закончил собирать картинку. Я осознал насколько важно развивать мозги и иногда нагружать такими задачами. Это очень полезно, развивает логику, пространственное мышление и виденье ситуации целиком.
4:30 ~ Сидели с девушкой на кухне и разговаривали. Тогда трип проявил себя с другой стороны. Я словно видел что моя любимая чувствует и о чем думает. Я мог словно читать ее мысли. Нет, не в буквальном смысле, но я отчетливо понимал как конкретно и с какой стороны она видит проблему. Это очень сильно помогло в разговоре. Эта информация помогла мне манипулировать беседой, и в итоге мы решили проблемы, с которыми столкнулись относительно недавно. Дело в том, что теперь я видел проблемы с другой стороны, гораздо глубже, чем они казались первоначально. Благодаря трипу я смог целиком и полностью понять ее, и постарался как можно точнее выразить и свои мысли по этому поводу.
6:00 ~ Эффекты пошли на спад. Визуалы окончательно прошли, остались только приятные воспоминания.
Вывод:
Клад(место клада) — 8/10. (Место хорошее, но найти из-за цвета изоленты было достаточно проблематично.)
Вещество — 10/10. (Отличный психоделик для первого раза. Не так сильно выносит, но идеально для того чтобы понять что такое психоделики вообще)
Сервис — 10/10. (Претензий никаких нет, все очень четко и профессионально)
P.S Отдельное спасибо хочу выразить Sergio777, благодаря которому узнал о пробах. Очень рад знакомству!
А так же искренняя благодарность магазину Happy lab. Считается одним из старичков на форуме, очень авторитетный shop. Раньше никогда не пользовался услушами, так как товар, который они продавали, был мне не близок. Однако, насколько я понял, они начали расширять ассортимент. Думаю сюда подтянется больше народу. Смело заходите и покупайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху