LSD 200ug [WILLIWONKA] Trip-reports

Kooortan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
:eek:[x] ACID CONTROL [x]:eek:

TRIP-REPORTS
LSD 200μg
[WILLIWONKA]


:fire:
Посылаю дружелюбное приветствие со своей чокнутой для вас планеты
MIKJLhE.jpg


Предыстория:
вещество попало ко мне в руки благодаря конкурсу в чате willywonka.
Рранее на витрине магазина отсутствовала такая позиция как LSD и увидев розыгрыш - я заинтересовалась.

Конкурс был интересный - нужно было написать Почему именно ТЫ должен получить вещество на пробу
Отдельное спасибо администрации за выбор моей кандидатуры
:balloon:
Инфо:
    • Вещество: LSD-25 (200мкг)
    • Выиграно в конкурсе
    • Клад: снято быстро, место весьма неприметное
    • Упаковка: стандарт - изолента, а в ней два черных плотных зиплока (!)
Fn1fcSi.jpg


Знакомство с тестером
Привет, это я:
    • - Девушка: 20 физических лет;
    • - Вес и длина биологического тела: 47 кг - 155 см
    • - опыт с кислотами: .. кислоулыбаюсь:p

LSD - скоро у нас годик знакомства, средние дозировки в 100-150 мкг, плюс микродозинг и слабые порции в 30-60 мкг для настроения;
Аналоговые кислоты: недавнее знакомство с 2c-b и NBOMe серии "b"​



Введение:
Передо мной стоял выбор - разделить на обычно-привычную дозировку в 100 мкг или же опробовать 200мкг?
Было решено триповать с дозировкой в 200 мкг - ранее опыт с подобной дозировкой лсд у меня отсутствовал


Максимальная моя порция LSD: 150 мкг (на следующий день после 2c-b)

LSD и 2c-b трип - в лесу с палатками -

ссылки на репорт будут ниже:​


sY0KGCM.jpg
Был чудесный выходной - я отказалась от коммуникации от людей.
Мне не хотелось ни компаньона по трипу, ни собеседника, ни друга, ни наблюдателя.
Люблю свои выходные за то, что они зачастую такие, как мне хочется - и все они уникальны своей чокнутостью
(подробнее, конечно, по ссылкам выше)


Утреннее пробуждение
Прогулка за любимым skittles - без него трип- не трип))
По возвращению домой было решено провести свои личные ритуалы подготовки к трипу - ничто не должно мешать летающему сознанию, верно? - Удобные вещи, ароматерапии, гигиена, порядок - идиллия.



Этап №1: потеря трезвости

Что мы имеем:
    • - Тестер-чудак с легким опытом
    • - LSD 200 мкг
    • - прекрасное одиночество
    • - отсутствие рамок по времени
    • - уже как часа 3-4 - пустой желудок
    • - улыбка вкусом как пахнущие цветы



Мой мир перешагнул черту безумия и имя попрощалось со владельцем своего тельца


Прошу простить, отучаю себя от слежки за временем в трипах - это сложно и как помне не имеет значения, поэтому конкретной привязки к часам не будет, для особо нуждающихся закрепила полуначальное время:
DKK6W3J.jpg


Я люблю фотографировать, многие задаются вопросом: "зачем, ведь никогда не передашь то, что видят глаза!" - Вы ошибаетесь друзья, я работаю над фотографиями, и для меня они иногда в конечном результате более кислые, чем видят трезвые глаза.

Поэтому вход и его этапы были пройдены на процессе фотографирования
Странное чувство при фотографии - когда твой глаз будто продолжает фотоаппарат и буквально засасывает твое виденье мира в последовательность линз в объективе, можно даже, думаю, заблудиться
( нет)

Величина порции ощутима на внутреннем уровне, - хотя мир едва перестал быть статичным и действие только набирало свои обороты - я уже поняла, - что ждет меня треш

я не ошиблась

Спустя какое-то время я замечаю, как начинаю чудно залипать в комфортной домашней обстановке - появляются мысли, что после пика - было бы чудно выйти на улицу,
но
В процессе подъема на пик я понимаю - что это лишнее, ведь самая безопасная и удобная коробка созданная этим миром - дом - этого сегодня мне вполне достаточно.
Тут светит солнце - дует ветер, присутствуют звуки улицы и всегда можно высунуть голову из окна - зачем больше? - не хотелось ни транспорта, ни людей, ни звуков, ни взглядов, ни коммуникации.
Я была счастлива - будучи дома - так как предыдущие дни постоянно где-то путешествовала

Этап №2: повышение кислотности


7d5EG6W.gif
Сменив взгляд из дальней перспективы окна на близко стоящие стены, я поняла, какие же живые обои, черт их бери (не бери, оставь, путь будут).
Ем скитлс - помогает справиться с ощущением талька во рту, который характерен после приема кислот.
Я ищу удобную позу - нахожу свое понимание тела - занимаюсь чем-то похожим на йогу, но не уверена, что это занятие было тем ;))

LSD - очень интересная вещь и писать об этом можно много,

Что хочу отметить - на определенных этапах приема - ( до потери своего тела) - включается очень точечное ощущение своего биологического здоровья - на уровне ощущений. Если присутствуют проблемные зоны, то это даже можно ощутить и в будущем вполне продуктивно начать заниматься своим здоровьем.​

В моем случае - в трипе очень отчетливо ощущается дискомфорт в спине - и я все больше и серьезнее задаюсь вопросами осанки, используя теперь ортопедическую обувь, удобные подушки и позы для сна, а так же постоянные разминки.​


Разминаюсь, потягиваюсь и чувствую себя на своем месте, кидая свою чертовски глубокую простынь на пол - кровать ни к чему - слишком мягкая,​
Мой трип может показаться скучным, и скучным он может казаться при трезвом прочтении, будучи участником своего трипа - ты всегда в сюжете, даже если просто смотришь в пол.
Я много раз просто позволяла всему происходящему в трипе - случаться. Пуская мысли и свет на самотек.


зрачки при дневном свете говорят - тони, друг мой, тони

Этап №3: глубина потери времени
Пик действия вещества -
я провела в примерно одной позе смотря ровно перед собой, держа осанку, равновесие и сумасшествие где-то в центре себя.
Сюжетность начала меня укрывать с головой - я забыла каким был мир ранее, забыла по каким стандартам существовало мое сознание до сегодня, я буквально терялась во всепроисходящем сюжете.

Однажды я спросила у своего компаньона по трипу: ты рассеиваешься? - имея ввиду зрительную настройку, на что услышала:
"ну.. а!, ого! я поняла, теперь - да!"
Данный метод унес меня в этот раз так далеко, что я не видела ничего, кроме света и переливающихся волн цвета.
Моментами я включалась, но находиться в этом глубокозахватывающем сюжете было куда интереснее, чем насмешливо думать, как же я выгляжу?
На полу.
в цветной простыне.
смотрящая в стену.
в позе лотоса.
в запахе эвкалиптового масла
окруженная цветными точечками-скитлс



Этап №4: Убийство своих стереотипов
Все, чем я занималась после медитации - съемка видео
В какой-то момент мне показалось, что я вглухую закрутилась в понимании "видео", что мой трип просто утонул или потерялся в съемке,
но когда я увидела результат - я впервые поняла, что значит: "увидеть реальные мультики своими глазами".
Я отпустила сомнения на тему того: а верно ли я трипую, не скучно ли мне?
Я расслабилась и делала то, что мне нравилось, получая бесконечную радость и блаженство


ОСТОРОЖНО КИСЛО
Видео было сделано и редактировано кислым сознанием
Убедительная просьба: просмотр видео разрешен кислым лицам.
Берегите себя и своих близких​

•please •do•not•rush•
☣️~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`~`☣️
прошу простить, сняла больше чем землятресение

⛔
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
⛔️:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
/
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
and ..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
;)
=====
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
g[/URL]oodluck :fourleaf:

:smilecat: Тигр не котик
:eyes:ЛСД - не наркотик

музыка: Soleeman - Into the Deep (Tripping Melodic Techno)​


Этап №5 каннабис и прострация

Судя по названию этапа я вынуждена сказать, что войдя в "коридор действия" - точнее - спустившись с пика, я решила изучить совмещение данного вида LSD с каннабисом.
Прошу простить, на этом моменте я была катастрофически удивлена, поэтому с попыткой описать это - могут быть сложности.
Каннабис добавил очень отчетливой картинки в происходящее - мысли и само состояние - особо не сменилось, я увидела очень красивую и отчетливую картинку и узоры на всех объектах - на руках, полу, на белом подоконнике на орехе, смотря на который - столько мыслей рождалось, - не передать.

Оригинал фото:
2RTWu8T.jpg


Приблизительно как это выглядело:
1
HMSdKWl.gif


Мой трип где-то до 4-6 утра продолжался различными интересными сюжетными действиями дома.
я разбирала и изучала свои рисунки
( очень интересная задача - попробуй пойми, что ж ты нарисовал тут в прошлый раз?)
и ощущая свою усталость решила все таки двинуться в сон - и тут перешла в режим энергосбережения.
Трип продолжался с закрытыми глазами - все перешло в уровень контролируемо-неконтролируемого сна - я был в сюжете и как-только чувствовала что ныряю в сон - меня выкидывало обратно и я была снова в сюжете. но не во сне.

Позже я благополучно заснула

Итог
Что я могу сказать вам, друзья?
    • Это LSD.
    • Это однозначно приятное вещество, в моем случае дружелюбный и достаточно глубокий трип стал мне полезным по многим внутренним причинам.
    • Я приятно удивлена, что данный магазин предлагает своим клиентам такую качественную и хорошую продукцию LSD.
    • С данным кристаллом LSD я не была ранее знакома, поэтому визуальная часть меня приятно удивила, чем именно - не передать словами. Наиболее подходящее описание: этот вид вещества имеет очень плавный и округлый рисунок, как будто узоры плавают медузами, у которых виден лиш контур.
    • Ощущения моего трипа - все происходящее очень приятно обволакивает и буквально теряет в очень безопасном, приятном трипе
    • Порция в 200 мкг - для меня оказалась немного велика - моя дозировка по прежнему остается в 110-150 мкг
    • Рекомендую опробовать данное Вещество, если вы не знаете, что такое ЛСД, то вас ждет - Весьма приятно знакомство

Вещество: 10/10
Упаковка и клад: 10/10
Общение с оператором: 10/10
Претензии отсутствуют

:tonguewink:
Мир, цветы и облака
Всем улыбок и добра
 
Назад
Сверху