Лирика 300+300 от FROGHPARM. Мама, я не торч

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Привет, давно я не писал обзоров на лирику, хотя употребляю довольно часто, и вот в честь распаковки новой пачки из новой поставки решил записать трип

Тестирую LYRICA (ЛИРИКА) 300 MG

Куплена за свои у FROGPHARM миниоптом

С отправкой были некоторые задержки, плюс заказ крупный и позиции разные, но мне это компенсировали, я доволен. Стелс для такой фармы не нужен
300+300.jpg
Какие я уже фотки не делал, ну вот для разнообразия пластина с отсутствующими двумя уже поглощенными экземлярами :)

Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер - 9 дней назад лирика 900
Кросстоллер - 6 дней назад MDA, 3 дня назад 2cb 25мг +терапевтические дозы разных транков ежедневно перед сном
Проснулся в 10 утра и начал думать, чем заняться. К 12:00 меня посетила мысль, что можно схавать немного транков. Т.к. бензы я сейчас употребляю только на поспать, выбор пал на лирику. Ну я и вкинул 1 капсулу

12:20 уже ощутимы позитивные эффекты, настроение улучшается, а мышцы приятно подёргивает

12:40 эффекты крепчают, есть эйфория и "плавит", я удобно разлегся на диване

13:00 подумал что может доспать немного, закрыл глаза, но через минуту передумал, седативный эффект недостаточно силён

14:00 сидел в инете просто, слушал мызыку кайфовал, язык у меня подразвязался немного. Уже пик эффектов, хорошая эйфория, если встать то будет нормально так качать

15:00 в принципе всё то же самое, только появилось желание догнаться. Не знаю, чем оно вызвано, но уверен что если бы у меня было меньше продукции то такого порыва бы не было

16:00 сижу, общаюсь в инете, сериал включил. Ну и после долгого внутреннего конфликта решил таки съесть еще капсулу. Зацените аргумент: если я употребляю всегда по 900, то почему нельзя сегодня 600?

17:00 вы наверное могли подумать, что с удвоения дозы меня будет мазать еще сильнее, но не тут-то было. Пошел стим, появилось желание наоборот что-то поделать. Да, лирика может давать стим

18:00 сходил за покупками, меня конечно заносило на поворотах, но терпимо. При желании можно сохранять концентрацию и всё такое

22:00 стим эффект был использован что бы поработать. Сделал кучу дел, был эффективен в этом. Мысли может формулировать и трудновато, но мозг работает отлично. К этому таймингу стим начал спадать, так что я закрыл дела и дальше включил сериал

01:00 посмотрел несколько серий, потом послушал музыку, тянет к общению все еще

03:00 дошло до того, что я устроил двухчасовые полемические дебаты. Мне казалось, что я победил. Сейчас уже не помню, почему я так решил

04:00 еще часик послушал музыку и решил спать. Уснул очень легко и быстро, что неудивительно

09:00 меня разбудили, чему я естественно не рад, но сон был настолько качественным, что большого желания лечь дальше нет. Я готов нормально фунционировать сегодня, настроение хорошее. Правда, я уже заведомо знал, что сегодня в 12:00 скушаю еще 1 капсулу. 300+300+300=900, всё логично
Вывод: как обычно, я рекомендую попробовать лирику, если вы этого еще не сделали. Прегабалин безопасен, от него не бывает передозов, и он НЕДОРОГОЙ, что в наше время очень важно. Хорошие эффекты есть уже с одной капсулы, для космонавтов можно применять любые дозировки, у меня глюки стартуют с 900, больше не пробовал, меня полностью устраивает. Толлер набивается постепенно, при нерегулярном использовании не набивается вообще.
Опыт употребления 300+300 великолепный, я не просто убил день, а сделал кучу работы, и в целом на протяжении всего трипа всё легко давалось

Оценка магазина: 10/10

Оценки веществу:
Эйфория 8/10
Расслабление 10/10
Стим 5/10
Настроение 10/10
Качество продукции аптека/10
 
супер :thumbsup:
 
Хороший трип! Шоп тоже брал ксан у него
 
roz228 мужик,я когда-то 600 лирики закинул,2 банки покурил.Я через 2 часа такой передоз словил,что у меня чуть сердце не остановилось))).Поэтому тут такое,передоз от лирики может быть
 
Я через 2 часа такой передоз словил,что у меня чуть сердце не остановилось)))
ну тут про чистое употребление речь, но все равно интересно, я не слышал что бы у кого-то были проблемы от высоких доз. но я не миксую никогда, да и в целом редко курю, так что вывод на основании личного опыта так сказать
 
Зацените аргумент: если я употребляю всегда по 900, то почему нельзя сегодня 600?
Да да да))) Я так же сам себе всегда аргументировал)))
Сообщения автоматически объединены,

Репорт приятно читать, все понятно доступно. Супер!
 
Хороший трип, где Сибирь брал?
 
Ame какая лирика получше будет, пфайзер или та что у тебя?
 
Ame какая лирика получше будет, пфайзер или та что у тебя?
у фрога только файзер и продается. там на фото видно на одной пластине, на красной части капсулы pfizer. я купил не так давно другую, не пробовал. думаю что на моём толлере при употреблении через день разницы не будет
 
Назад
Сверху