ЛЕГЕНДАРНЫЙ GAGARIN ОТ PARLAMENT

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
ЛЕГЕНДАРНЫЙ GAGARIN ОТ PARLAMENT
IMG-20190602-121049.jpg


ВЕТКА Магазина
https://rcclub.com/forums/parliament-otpravki-po-ukraine-shishki.811/
ТЕСТЕР

NazZzick

М 187/75

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Высокая всю неделю отменные бошки
Перед тестом критикал куш к примеру


КРОС ТОЛЕР

Также высок амфетамин на неделе мефедрон за сутки до теста.

МЕТОД ПОЛУЧЕНИЯ

Новая почта быстро и надёжно


СТЕЛС

Маскировка была проделана на высоком уровне, ничего не пахнет не прощупывается и не просматривается, да и сам контент порадовал глаз, приятно получать на почте такие вещи

ВВОДНАЯ

Приветствую всех жителей ресурса, сегодня я пожалуй опушу то как мне удалось получить пробу все и так в курсе, а в вводной колонке розкажу больше о сервисе и общении с которыми на мой взгляд все чётко, представитель шопа человек вежливый с деловым подходом и чётко выполняющий свои обязательства, справедливо требует етого в замену. Сказал что послезавтра отправит так все и зделал, просил скорый трип репорт так и зделаю...
Хоть саму посылку из за робочей суеты мне в суботу забрать не удалось, о чем я оповестил селера, в воскресенье на изи забрал две посылки с нп без всяких проблем, и отправился домой тестировать.
Прибыл домой Вскрыл посылку в нутри обнаружив розсыпь слегка удивился должен был быть шиш но не это главное главное что все приехало во время, а продукт был качественным

ТРИП ТАЙМ ОТЧЁТ

00.00 Засипаю в колпак ~100 мг поджигаю и натягиваю себе напас за раз все не выгорает опускаю хлоп, зашло приятно без излишеств и дискомфорта вкус насищено приятный немного землянистый в общем годный, выход тоже был не накладным слегка придавило но не кашлял, повторяю процедуру ещё два раза.
00.15 Вышел на улицу присел на крыльцо покурил сигарету и с натянутой улыбкой лицезрею прекрасный воскресный день сквозь призму укрывающего меня с головой накура.
00.45 Гагарин укрыл меня с головой чувствуется полное розслабление души и тела.
Весь негатив накопившиеся за неделю улётучился без следно все мысли о плохом ушли на задний план и никаким образом не портят мне мой выходной
1.30 Всё просто чудесно... Радость и плановая ейфория перенаполняют меня все просто прекрасно время как будто замедлило ход а каждая минута проходит оставляя за собой только приятные ощущения и воспоминания
2.00 Ефекты потихоньку идут на спал по етому было принято решение обновить своё состояние что я с лёгкостью зделал с помощью одного плотного напаса чем я вскоре и занялся
2.30 Натягиваю себе насколько плотный напас что дым в водном принял жолтый я даже бы сказал кофейной коричневый цвет опуская такой термоядер я достаточно сильно обжог себе горло и прокашлялся а Гагарин проявил себя в другом цвете...
3.00 Мощьный приход прибил меня к земля какбцдто гравитационное поле земли увеличилось в несколько раз или же вся вселенная свалилась мне на плечи. Желание что либо делать ушло прочь под давлением вселенной, тело просто вата рослабленость на пике.... Сознание стало подобно белому листу бумаги ни одной мысли в голове только плотный туман травы сквозь который время от времени как пули со свистом пролетают мысли накштаут еба вот ето накурило мама роди меня обратно и долго ли все ето продлится...
4.00 Начало пропускать вспомнилась юность селуха и первые плотные накурки.... И вдруг как в сказке во мне проснулся свин галактического масштаба сожрал все что было в холоде готового на тот момент ибо готовить желания никакого не было
4.30 Обожравшись Ефекты пошли на спал и я с довольной мимой и полным брюхом пошёл собираться, ибо в планах на день ещё была вылазка с семьёй в город.

ВЫВОДЫ

Касательно сервиса все на уровне отправка была зделана быстро стелс тоже на уровне.
Вещество, не смотря на то что на ветке указаны шишка ни приехал битый план с кусками шишек прёт отлично в зависимости от дозировка дарит как милый накцр так и валит до земли всей енергией космоса дозировка всему голова

МЕТРОЛОГИЯ

Качество 10
Стелс 10
Комуникабельность 10
 
Назад
Сверху