Курилка World-Chemical

С возвращением а Екатеринбург в теме?
 
Всем привет
Сообщения автоматически объединены,
Давно искал такие темы бразы
Сообщения автоматически объединены,
Флудите с умом
 
Давненько тут тишина, нужно активность подымать, займитесь этим вплотную ребятки :)
 
Помогите пжл понять и разобраться в чем разница между амфетамином фосфат и сульфат?
Когда у одного и того же магазина продается сульфат или фосфат а у некоторых ещё и гидрохлорид или как то так. За ранее спасибо опытным юзерам.
 
Сульфат и Фосфат Амфетамина - равносильные химические вещества, прут одинаково, с одинаковой силой и одинаковое время! То есть в идеальных условиях если взять одну и ту же основу амфа, с одной половины сделать сульфат, с другой фосфат,при условии одинакового радиуса криворукости варщика,одинакового способа употребления, одинакового толлера тестеров, одинакового состояния их физиологического и психологического здоровья и одинаковой дозы, никакой разницы не будет вообще!
 
Сульфат и Фосфат Амфетамина - равносильные химические вещества, прут одинаково, с одинаковой силой и одинаковое время! То есть в идеальных условиях если взять одну и ту же основу амфа, с одной половины сделать сульфат, с другой фосфат,при условии одинакового радиуса криворукости варщика,одинакового способа употребления, одинакового толлера тестеров, одинакового состояния их физиологического и психологического здоровья и одинаковой дозы, никакой разницы не будет вообще!
Не знал кстати , годная инфа
 
Сульфат и Фосфат Амфетамина - равносильные химические вещества, прут одинаково, с одинаковой силой и одинаковое время! То есть в идеальных условиях если взять одну и ту же основу амфа, с одной половины сделать сульфат, с другой фосфат,при условии одинакового радиуса криворукости варщика,одинакового способа употребления, одинакового толлера тестеров, одинакового состояния их физиологического и психологического здоровья и одинаковой дозы, никакой разницы не будет вообще!
Ну я сколько употребляю, заметил что разница есть, но не большая. И конечно же зависит от дозировки
 
Привет всем, не знаю , лично мне вообще по барабану, сульфат, фосфат и и.д. фен как фен:)
 
Добрый день всем
Сообщения автоматически объединены,
Тут есть кто люди
 
Доброго дня, как купить альфу в Москва?
 
Назад
Сверху