Курение гашиша с помощью IQOS

EgorGunn812

Местный
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
56
Реакции
53
Статья взята из телеграм канала
Лайфхак для владельцев систем нагревания табака iqos! Инновационный метод употребления гашиша.

Берём стик и накалываем его спицей или толстой иглой посередине как показано на фото. Таким образом, в самой табачной смеси получается углубление.

Затем берём нашу плюху и проталкиваем её все той же спицей в это углубление, но неглубоко. Температуры, которую даёт iqos, вполне достаточно для выпаривания всех необходимых психоактивных веществ, содержащихся в Вашем стаффе.

Также рекомендую не насаживать такой стик на холодное лезвие (нагревательный элемент), ибо стик получается значительно плотней и заходит значительно туже, чем его немодернизированный собрат. А на уже слегка нагретое лезвие он садится как по маслу.

Употреблять становится проще, вкус приятней (зависит от вкуса самого стика), а сам процесс становится беспалевней, ибо кто заподозрит человека с iqos в курении гашиша? Можно курить практически в любом месте, однако, легкий запах, нехарактерный для iqos, все-таки чувствуется. Лично я курил и за рулём, и в заведениях. Проблем и палева не было.

Также, нужно учесть, что после такого стика гаджет нуждается в более тщательной прочистке.
1E5070C1-AB64-4F5A-9AEF-41863B499C9F.jpeg
 
Ахпх.прикольно надо попробовать)
 
А сам айкос так не засоряется? Я бы с радостью попробовал так покурить гаш)
 
Хах, и никто уж точно не придолбётся
 
Вооо
Отличная идея
Думаю в скором времени опробую , как раз гашиш давно не курил ;)
 
Идея зачот,удобно тем кто в не удобном месте хочет не заметно росслабится)
 
Назад
Сверху