КТО ХОТЕЛ ЖИТЬ МИРНО ОКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬНЫ

Tichiy_AC

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
21

Хочешь как раньше в академии мой профессор с первого раза меня впечатлить? Напичкай мой мозг, и душу чем-нибудь значительным!!! Чем-нибудь таким, к чему бы АСу не подобрать ключи... Таким, от чего приезжают по вызову на карете псих-врачи. От такого значительного, что побоится батюшка святой, в слух молитву произнести!!! Ведь АС, нигде не фальшивит, у него идёт всё от сердца, естественно - без лжи, старательно, грамотно, и от души!!! В своем каждом словосочетании, АС прячет во всех своих отзывах - глубокий смысл, так же глубоко, как у терминатора в кабине глубоко спрятан его чип... Мне для этого, не надо особых причин.. Я творю всё здесь сам, и от души, меня нигде трипы с отзывами никто писать не заставлял, тем более учил! Поэтому мой стиль писания всего, называется - "ЧТО ОН НАПИСАЛ ОТО!? ХУЙ ПОЙМИ!!!" Хожу по форуму уверенно, как дома, когда захожу в этом клубе погостить, то вижу под ногами много всякой безпонтовой мелочи... Пытающейся кидать на форуме понты, эти фуфломёты ещё и верят в то, что они кому то нужны! У меня время суток ночь, tichiy сидит AC на твёрдом стуле за компьютерным столом без компа, на столе лежит листок для плана отзыва и включен ночник! Немало я там перевел мыслей, и времени для трипов как ученик... Хочу напомнить - я тут не набираю ради статуса для корысти себе очки... Может быть кто-то и поймет мой черновик? Говоришь, мой отзыв вообще не звучит написан криво, а читается нарочито вычурно!!? Тогда вычеркни меня из своей головы, как из постоянных покупателей меня тот, как его, я уже его и забыл! Либо тупо мою страницу выключи!!! Писать о личном - обычай не мой! Выхватил с моей писанины чего-то логичного, я рад за тебя, от души! Не забывай коллега, ты как я обречен! Там плавя в лампе смерть подобно свече, и в конце концов, все останемся ни с чем... Я же предпочел тлению до талого жечь! Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч! Я нищий, и в багаже не имею банковский чек, Что,не возьмёшь с собой меня такого как я на ковчег? Я всегда оставался человеком среди сволочей... В джунглях Харькова, ни доверия не веры в кого-то - нет! Смотрю на спальный район из окна спальной на пасмурную погоду! Дома скалы пыли, убраться начисто надо бы! Серые столбы за окном, как пальмы, под столбами поедали клады! Как кладут, я не видел, но клады там, это точно знаю! Поджигаю газовой зажигалкой фитиль свечки, жду стабильности огня от фитиля восковой свечи!! В грязного Ильича я в топку попадаю перебитого СК из кристалла в сечку. Плавлю! Дым в лампе... Вдох выдох, сразу же ещё раз холостой выдох , следует за этим СК смерти вдох. Сразу же становиться на всё пох... Это у меня такой вот завтрак... Жизнь - ралли, по бездорожью, без карты, не остаться бы лежать холодным на асфальте. Зима! Новый год. Работа! Я на моль плотно присел! Мелькают даты. Чувствую себя пока нормально... Но всё же.. Походу хватит Антохе столько солей хапать из стеклянной лампы? Расхаживать в трусах, писать отзывы до 5ти утра по всей сьемной хате! Хватит бухать! Хватит им писать, на работу через сорок минут, ложись в кровать, дай организму хоть полчасика отдохнуть! Харе пыхать плюхи! Ты ж так скоро помрёшь от обезвоживания, и этой скуки! Похоронили некоторых, страх со смехом, эпоха краха духа в поисках успеха... Земля им пухом, я храню в сердце скорбь о тех, кого нету! Неплохой алмаз в некоторых магазинах. По кладам на героев труда - глухо, на Студенческой - тихо. А на Барабашова лежит хороший выход, но там от пиздюлей органов оглохнешь на одно ухо... На ТРК не хилые приходы от химии, отходняки... У девчат и пацанов уходили выхлопы!
Теперь стихи...
У меня с Ванькой, на двоих полтараха, едем к шлюхам. Бордель, хата, кухня, сахар, какао, шампанское, Рево, презерватив, обрезанная лампа! 7 хапок шлюхе из лампы на халяву... Всё, мне не хочеться, я шлюху не дотрахал, мне впадлу! На Пушкинской пеша к ларьку, там хот-доги мы взяли, с Ванькой стали под клёном, по холоду похавать. Опосля Иван звонит, меня ни о чём не предупреждая, вызывает нам своего теску, Ивана... Водитель в иване гусь, но мы не сильно с него орали! Расплатились, с автомобиля привстали. Холод пронзительный, мы не в восторге, пиздуем к Ване в квартиру, зашли, делаем
выдохи-вдохи, мы пьянющие алкоголем, натраханые, разорваны в слолях бля, ну может нам хватит?! Ванька прямо кричит мне, Антоха, иди сюда, пришёл туда от куда звали, поднимаю голову, а перед глазами, полыхают в напасе бохи, всё, два дохляка ловят ха-ха. Состояние наше: пешеходам похер, хоккеисты на коньках...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху