Конкурс на лучшее воспоминание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonus

Местный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
298
Дорогие друзья)
Всем большой привет)
Мы запускаем новый конкурс

Конкурс на лучшее воспоминание)


Условия: история должна быть из жизни)
Тема на ваше усмотрение)
Приз: 50$
-------------------------------
Друзья
Мы долго думали кому отдать приз)

Пришли к выводу что победителя три)

BLOK

Юрик правильный
roma669


Всем любви, счастья и радости в жизни)
За призами в ЛС)))
Спасибо огромное всем за участие)


------------------------------------
Окончание конкурса 01.05.18

В 23:00 по МСК
Всем желаем удачи и приятных воспоминаний)
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья)
Всем большой привет)
Мы запускаем новый конкурс

Конкурс на лучшее воспоминание)

Условия: история должна быть из жизни)
Окончание конкурса 01.05.18
В 23:00 по МСК

Всем желаем удачи и приятных воспоминаний)
Вспомнить всё,как в кинишке одноимённой)
Привeтствую Воnus !
А каков призовой фонд турнира?
Постараюсь напрячь память ,пошурудю кaк следует,по закуткам да схронам своего старого,захламлённого событиями"чуланчика былого",глядишь и всплывут, неординарно-эксклюзивные"дела дней минувших",которые достойны публикаций!
Были когда-то и мы ,
Рысаками)
 
Энтузиазма среди конкурсантов чёй-то не наблюдается.
Я же ,в свою очередь,предлагаю автору темы Воnus'у ,слегка подкорректировать наше"спец.задание",
пускай воспоминания будут трёх категорий:самое ПЕЧАЛЬНОЕ,самое ТОРЖЕСТВЕННО-РАДОСТНОЕ и самое ОБЫКНОВЕННОЕ,но повлиявщее на дальнейший ход судьбы и жизни индивидуума в целом.
 
Приветствую!
Всех игровых!
Фартуна чтоб была всегда с вами!

Чтоб здоровье было у вас и ваших родных всегда крепким!

Привет! Уважение и респект Bonusu!
А воспоминание о чём? О ком?
Можно по конкретней или без разницы?
Позже чего нить вспомню отпишу)))
 
Помню как я со своим лучшым другой Ездили на мотоцыкле за город в лес или под речку и обкуривались потом ганяли на мотыке я ищо и бухал отрывались чотко ветер в литцо мы накуреные это самые лучше моменты. А когда у его девушки был срыв беремености мы поехали в лес накурились и я сказал прооратся он проорался , а через время его нашли повешенным на дереве ( мы с ним майдан прошли)
 
Однажды
В студёную
Зимнюю пору
Я из лесу вышел
Был СИИИИЛЬНЫЙ мороз!
Гляжу
Подымается медленно
В гору
(Нет не лошадка мля!)
А мусоровоз!!!
Глазами похлопав
Бегу я впрепрыжку
На встречу судьбе и позорным волкам
Пять грамм героина я спрятал подмышку
Я твёрдо решил
НИЧЕГО НЕ ОТДАМ!
Кумар подсекает
В ногах словно вата
И мысли одни :"Бля,я столько не съем...".....
"Куда же девать мне комочек заветный?"
Я думаю это
И дальше бегу
Ведь если поймают
Посадят за это
На много несчастных и каторжных лет
А быстро устал
А когда оглянулся
За мною совсем не гнался ни кто
Ну ,думаю:
"Бля,совсем ебанулся!!"
Кумар на измену меня подсадил.
 
Вечер добрый!
Господа и Дамы!

Всем успехов в конкурсе!

Хочу поведать, о одной из историй, из своей жизни!
Судьба моя, не так уж была хороша и красива.
У меня большая семья, было нас семеро, потом скоропостижно скончался младший братик(
Ну и по жизни не так фартило.
Бога как то по началу не верил, пока не попал в такую ситуацию, что пришлось в БУРЕ-барак усиленнного режима, а нынче ЕПКТ-единое помещение камерного типа.
Вообщем приходилось обращаться к Богу.
Как так получалось, нет объяснений у меня, но вывод у меня был один, Бог есть и он существует.
О чём я просил его, всё так или иначе сбывалось, получалось.
Он дал мне сил, дал здоровья моим родным, дал мне замечательную, верную, добрую супругу, дал мне семью!
Те люди кто побывал вместах лишения свободы знают что всё это значит, знают то прикрасное чувство, когда выходишь за те мрачные, серые ворота лагеря и тебя встречают твои родные, близкие, любимые люди!
Для меня это было самое прикрасное, светлое, тёплое, доброе воспоминание!
Много с тех пор утекло воды, но всё изменилось к лучшему!
У меня семья, все живы здоровы, по выходным встречаемся, общаемся, летом всей мафией) гоняем с палатками с самодельной баней и удочками на природу, душевно отдыхаем)
Супругу мне дал сам Господь, не везло мне с женщинами, а тут реально повезло за что благодарю Бога и судьбу что даровали мне её!
Вот моё самое прикрасное воспоминание!
То самое лучшее чувство когда все живы здоровы и рядом!
Когда попадаешь в беду а родные приходят на помощь не зависимо от ситуации.
Ну Дай Бог всем и кажому мира и добра! На этом ограничусь. Всем спасибо за внимание!
 
Самое лучшее воспоминание и одновременно в тумане это 19 февраля 2015 года... выход с дебальцевского котла. Я был ранен и контужен, но я выжил!!!! А самое яркое и впечатляещее, поменявшее меня как человека, как личность - я первый раз попробовал психоделики, а в частности прекраснейшие марочки под названием ALIEN. СПАСИБО ФРАНСУ ЗА ЭТУ ПСИХОДЕЛИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!! ВСЕМ МИР! И как написано выше- ДА БОГ ЕСТЬ!!! В него я поверил когда выжил хоть вокруг было много смерти и страданий, но это было мое испытание которое я прошел с честью!!!
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо) но лучше бы этого не было...
 
Доброго и успешного утра!
Отличного настроения и фарту в конкурсе!

Кстате, приз за историю любви, в битках получил и потрачен по назначению, в виде жидкого за ваше здоровье)
Огромная благодарность всей команде форума!
Отдельное спасибо
Малинке и Бонусу)
Вообщем всей команде и каждому от души вам! Успехов во всем здоровья счастья любви!

Всем участникам спасибо за участие в конкурсах!
 
Поделюсь и я с вами своей позорной, но смешной ситуацией.
Купила как то на грядущие выходные 5ку белой вдовы. Хотелось отдохнуть от тяжелой рабочей недели, расслабиться. Клад оказался далеко в парке. Было темно уже и что бы не привлекать внимания решила обойтись без фонарика , благо снег везде и всё более менее видно. Пока шла по парку, чуть кирпичей не наложила. Казалось что за мной идёт кто-то. Пришла на место, копнула рукой сугроб в указанном месте - показался клад. Быстро сунула пак в карман и бегом из парка. Предвкушая сладкий накур ароматных шишечек прыгаю в такси и еду дуть к подружке, что б не скучно) Захожу к ней домой, а она уже водник смастерила - хозяюшка моя) Как кот из шрека на меня смотрит, курнуть хочет сучка. Проходим на кухню, садимся за стол я достаю пак из кармана и мне хочется провалиться под землю... В руке мерзлая собачья какашка! Слегка оттаявшая в кармане, пока ехала. ICE DOG SHIT, сука! Подруга сползает под стол, задыхаясь от смеха и дергаясь в конвульсиях, а я держу в руке холодный катях и охреневаю как мне фартануло)

P.S Шишки мы всё же забрали в тот вечер. Прям под катяхом лежали, сука!) Дерьмовый квест
 
Последнее редактирование:
Поделюсь и я с вами своей позорной, но смешной ситуацией.
Купила как то на грядущие выходные 5ку белой вдовы. Хотелось отдохнуть от тяжелой рабочей недели, расслабиться. Клад оказался далеко в парке. Было темно уже и что бы не привлекать внимания решила обойтись без фонарика , благо снег везде и всё более менее видно. Пока шла по парку, чуть кирпичей не наложила. Казалось что за мной идёт кто-то. Пришла на место, копнула рукой сугроб в указанном месте - показался клад. Быстро сунула пак в карман и бегом из парка. Предвкушая сладкий накур ароматных шишечек прыгаю в такси и еду дуть к подружке, что б не скучно) Захожу к ней домой, а она уже водник смастерила - хозяюшка моя) Как кот из шрека на меня смотрит, курнуть хочет сучка. Проходим на кухню, садимся за стол я достаю пак из кармана и мне хочется провалиться под землю... В руке мерзлая собачья какашка! Слегка оттаявшая в кармане, пока ехала. ICE DOG SHIT, сука! Подруга сползает под стол, задыхаясь от смеха и дергаясь в конвульсиях, а я держу в руке холодный катях и охреневаю как мне фартануло)

P.S Шишки мы всё же забрали в тот вечер. Прям под катяхом лежали, сука!) Дерьмовый квест
Норм )) СПС развеселила :)хорошая история ;)
 
Для меня лучшим воспоминанием пожалуй всегда останется первая влюбленность — первые нелепые поцелуи когда вы как дети бьётесь носами, первые побеги из дома чтобы провести больше времени с девочкой которая тебе нравиться, краденные цветы потому что в кармане ни копейки, а хочется проявить себя романтиком, первые ночи вместе и царапанные ключом в подъезде признания в любви.
Каждый из нас помнит свою первую любовь и лично я скажу, что я перепробовал огромнейшую аптеку, но те ощущения когда ты по-настоящему влюбился не сможет передать ничто.
А как переживается расставания? Спустя многие годы ты улыбаешься, а если вернуться с тем же складом ума что и тогда, не переживал бы?
Лично я, подушку грыз так ломало , замуж звал, кольца на последнии босятские гроши покупал так тянуло к ней. А драки за некогда любимую вспоминаються? Я так кастетом в голову словил и всё равно не сдавался пытаясь вернуть суку величал которую ангелом.
Ничего на свете не может принести такую палитру чувств как любовь.
 
Одним из лучших воспоминаний была недавняя посылка с амфетамином с Харькова. Я пришла на Новую Почту забирать амф, а мне выдали в руки большую тяжелую коробку. Открыв ее дома я была просто в диком восторге!!! Даже дар речи пропал, а потом расплакалась от радости))) В коробке была куча сладостей: конфеты, халва, трубочки в шоколаде, поп-корн сладкий и чипсы, и пачка семечек. Мне первый раз в жизни подарили вот такой подарок!))) Магазин прислал мне весь этот товар вместе с пробником.
Фото вкусняшек осталось на память.
IMG_20180428_023939.jpg
 
Мои лучшие воспоминания - связанные только с теми моментами когда близкие были рядом , а не с наркотиками .Мир
да с наркотиков какое счастье-то? Краткосрочное свидание с эйфорией и в перспективе недовольство собой,ощущение недокуренности и т.д. И т.п.-какая тут восторженность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху