Кокс — Трип-репорт на Кока for HIDE SHOP

  • Автор темы XLADNOKROVEN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
ПО
ДЕПУТАТСКОМУ КОКАИНУ
special for
HIDE SHOP
Предисловие
Увидел что на форуме открываеться новый магазин я решил глянуть на его ассортимент-это был тот самый, всеми почетаемый, Columbian Кока.
Так же увидев запись на пробы(где отдают предпочтение уже тем кто пробывал кокаин) я вписал свою кандидатуру с небольшой надеждой что одобрят.И как говориться, мечты-сбываються и мне стучит опер в л.с и просит дать данные для отправки посылки.
К вечеру увидев что посылка отправлена я принялся ждать.
С момента выдачи данных до получения посылки прошло около 3-х дней.
На Новой Почте никаких проблем при получении не возникло, на всё про всё ушло около 2-х минут.Так как это была моя вторая посылка такого плана я немного нервничал, но качественный стелс все мои волнения разбил в пух и в прах.
Запрятан zip-lock хорошо, но мне кажеться его можно было надёжнее закрепить т.к может выпасть.
О веществе
Белый немного влажный порошек с небольшими камнями и очень легким характерным для себя запахом и горьким вкусом который навсегда запомниться вашими вкусовыми рецептами.
Заявленая чистота 94%
Выглядит загадочно, как звёздная пыль.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
Опыт с кокаином отсутствует, это будет первая его дегустация за 22 года жизни.
Кросс-толлер
Как только узнал что записан на кокаин, понял что к этой пробе надо отнестись максимально серьёзно и поэтому пока ждал посылку вёл трезвую жизнь, даже не курил травку что б по максимуму чисто оценить кокаин.
Тест
Дегустация запланировал на утро следующего дня после получения посылки.И так ближе к делу, хорошо выспавшись, легко перекусив и выпив кофе с сигаретой я в своей логической цепочке подобрался к кокосу.
00:00 Черчу дорогу примерно 70-80мг, во время создания трека в-во немного но очень приятно хрустит, втягиваю и откидываю голову назад(фильмов пересмотрел..). Из ощущений лишь характерная горечь, и очень лёгкое онемение носоглотки. Немного закруживалась голова.
00:05 В процесе курения сигареты ощущаю концетрацию внимания, сосредаточеность ума и увереность действий.Горькие лифты быстро сошли на нет
00:10 При выходе на плато ощущаю полную беспечность, никаких проблем, внутрених волнений, нервов, нету беспокойства, полное умировотворение.
Есть только хорошее настроение улыбка и мотивация.
Повысилась сексуальная тяга и желание ну вы поняли к чему).
00:25 Всё это время ходил по дому, делал мелкие дела, но ни на чем долго не мог сидеть, хотелось чего-нибудь большего чем это всё что меня окружает, немного загрузился по этому поводу.
Чувства по максимуму напоминают натуральные, но все знают что это всего лишь действие коки.
00:45 Быстрый спад эффектов к минимуму, ещё минут 5 был некий шлейф из отголосков кокаина.Решил не догоняться, а приберечь коку для особого скорого случая(ещё может дополню трип).
Выводы
Кока, кокаин, кокаинум так же прекрасен как о нём и говорят!Но вот по поводу чистоты и качества есть сомнения, но это только на мой субъективный взляд верить мне или нет решать вам, но мне кажеться что его либо разбавляют, либо степень очистки не соответствует заявленому, т.к нету всеми известного онемения носоглотки и желаемых еффектов.
Я не гурман и не постояный юзер этого продукта так что могу быть не прав.
По поводу выходов могу сказать что ничего кроме лёгкой апатии и отрешенности не было.И то сладкий чай и плотный перекус всё снимает как рукой.
Оценки
ОПЕРАТОР — 10/10
СТЕЛС — 8/10
СТАФФ — 6/10
Оценивать продукт который пробуешь первый раз почти нереально, но по моим ожиданиям он оправдал себя именно на столько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху