Капли 2-C-I + DOI от psychoman!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Я был чрезмерно рад, получив предложение поучаствовать в исследовании 2х новых позиций лучшего psychedelic shop’а ещё до того, как их было анонсировано. Забрав посылку и увидев привычный стэлс мы выдвинулись в безлюдное место.
В-во: 2 пули с кристаллическим осадком на дне, образцы были не подписаны. Одна с жёлтой жижой другая прозрачной.
Дойти до дома и глянуть что какого цвета мешало непреодолимое желание погрузиться в психоделический туман.
00:01 Инсулинкой отмеряли по 0.5мл и вкапали в нос. Комрад отмечал жжение, я почти ничего не почувствовал, кроме вкуса ( как у капель HydraCorp). Мы двинулись ко мне — надо принять кристаллы DOI.
00:10 По пути кроля полностью раскрыло от 2-C-I.
00:20 Дошли ко мне, у кроля желание добавлять DOI отпало, очень уж его впечатлила тусиха в каплях (повышенная чувствительность). Извлёк кристаллы в чашку с тёплой водой, поколотил и принял почти всё — на дне остался маленький кристаллик. Также до конца трипа в горле было чувство что кристаллики DOI там застряли. Меня полностью взяло 2-C-I, но я ждал основного эффекта. Мы решили собрать компанию по веселее и выдвинулись к товарищу. Наблюдается лёгкий тремор.
01:40 Попивая чай у товарища дома прибавилась «тяжесть в голове» и мазанина. Я понял что это начало.
02:30 Плато. Визуальное оформление — 7\10. Эмпатия — 10\10. Эйфор 9\10. Глубина погружения и психодел — 9\10. У меня всегда под психоделиками мысли с большим трудом трансформируются в слова — я был крайне удивлён, но в этом трипе у меня такового эффекта не наблюдалось. DoI даёт достаточно интенсивные эффекты, но заходит очень мягко ( возможно 2-c-i смягчил вход). Наблюдается сильное сужение сосудов. Чувствуется лёгкая фоновая стимуляция которую можно компенсировать покуром индики, что также привносит свои краски.
05:00 Собрав подходящую компанию а также по курить и по бухать (мы не пили) мы обосновались в старом заброшенном здании — здесь царила атмосфера underground’а . Покурив яда я погрузился в синестезию, закрываю веки начались шлэшбеки. Музыка заходит абсолютно любая, мне нравиться открывать для себя новых исполнителей ибо есть возможность оценить их беспристрастно. Изрядно напившись друзья решили двигаться домой, я тоже ощущал лёгкую усталость продолжил трип в домашней обстановке. Далее опишу краткий тайминг всего трипа.
00:10-25.Плато 2-C-I
02:30 Плато DOI
16:00 Смена визуализации на достаточно сильную стимуляцию. Лёгкий спад эмпатии, психодела. Моральная усталость, при полной физической готовности
34:00 3 плотных топлю в ведре.
36:00 Крепкий сон.
Выводы.
В теме у продавца написано что DOI должен попробовать каждый психонавт — тут я полностью согласен, очень интересное в-во которое подойдёт как для отдыха так и в исследовательской деятельности, лично меня особенно удивила мощь эмпатии от данного продукта. Будьте готовы что будет довольно мощный стимовый хвост. В-во ощущалось в организме ещё несколько дней и хорошо выспавшись я проснулся особенно бодрым! Лично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху