Kali mist от Пряника

legalizator

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
13
М/80/175
Толер: слабый, несколько дней не курил
Вещество: Kali mist
Вес пробы: 1г
Способ употребления: Водный


Пришла посылочка, сходил на почту, быстренько забрал, пришёл домой и начал распаковывать метр плёнки. Стелс норм не палевный. Достал шишу и долго не мог на неё насмотрется, аж курить не хотелось) Очень пышная хорошо просушина.

Тип сорта:60% Sativa/40% Indica
Содержание ТГК:15–22%
Генетика:Cambodian x Silver Haze
Запах:слабый почти не заметный, скорее всего пряный
Эффект:освежающий
Вкус:сладкий

Вкус и эффект

Kali Mist густо покрывается смолой, которая обеспечивает элитный сладкий аромат сандалового и кедрового деревьев с пряными оттенками. Лёгкий белый дым наделён сладким древесным вкусом ликера с многолетней выдержкой и добавлением специй. Действие Kali Mist прояснит сознание, направляя его на активное вырабатывание позитивных эмоций и креативных идей. По телу пробежит лёгкая дрожь, придающая бодрости и тонуса мышцам.

Медицинское применение

Kali Mist имеет широкий спектр воздействия на различные проблемы и отлично помогает при таких недугах, как:

приступы паники; мигрени; депрессия; физические боли; тошнота.

14:00 Пришлось переосмыслить вес употребляемых мною напасов и в этот раз курю колпачки не больше 100мг.
Я б сказал эффект раздуплиляющий, так вышло что на кануне выжрал 2 литра (міцного) и на утро у меня был ужасный будун из-за которого постоянно просыпался ночью.

14:20 Эти 100 мг заходят как воздух, давно не видел такой качественной пролечки. Даже думаю 200 неплохо заходит, но хз-не проверял.
Качество почти высшее, по крайней мере было бы, еслиб не среднее количество листьев и штурпачков, которые тяжело режутся, даже разлетаются по сторонам.

14:40 Качество каннабиса с лёгкостью сняло пост эффекты будуна, приятная лёгкость в теле.
Такое ощущение что дым который вдохнул остался в теле и щекочет органы) Плавно и ненавязчиво проявляется мягкое/плавное психоделическое воздействие, полный релакс, лучше медитации.) Разрываюсь между телефоном и телевизором.

15:00 Только сейчас вспомнил про еду, просто такой накуренный, что пока не вспомнишь что хотел хавать, аппетита не будет. Не стал мешать шишки с колесом, бо под экстези невозможно почувствовать качество сырья.

15:30 Ещё что-то шепчет шишуля, как лёгкий весенний ветерок. Начинаю вспоминать про остатки и теперь разрываюсь над мыслями; покурить? или не покурить? Словно этот философский вопрос, ,,To be or not to be")

16:00 Возвращаюсь в не привычное состояние, тобишь не накуренное. Хочу снова ощутить этот пряно-сладкий вкус, и последующий плавный накур.
После всего пошёл в магаз, набрал почти полную телегу, только уже на кассе раздуплился что нет кошелька.(
To be continued

Вывод
На удивление грамма хватило двум прокуренным бошкам почти на весь день, а на следующий остановил ешку.

Оценки
Стаф
Качество: 9/10
Вкус: 10/10
Запах: 7/10
Screenshot_20191226-123324_Gallery.jpg
 
Назад
Сверху