Какие синтезы Вам интересны?

на человеческом языке и в кустарных условиях желательно с фото
Ну так наверное тогда стоит выбрать вещество, которое Вас заинтересовало, и мы вместе разберемся как, с помощью чего и из отходов чего его сделать. Делать такую работу для всех ФЭА и триптамин производных описанных Шульгиным - это работать на корзину. Все равно большая их часть никому не нужна. Или я ошибаюсь?
 
Ну так наверное тогда стоит выбрать вещество, которое Вас заинтересовало, и мы вместе разберемся как, с помощью чего и из отходов чего его сделать. Делать такую работу для всех ФЭА и триптамин производных описанных Шульгиным - это работать на корзину. Все равно большая их часть никому не нужна. Или я ошибаюсь?
3c-bz мало что про него известно , но это самое универсальное вещество) хотелось бы узнать как его сделать можно
 
jwh 018 - Когда-то слышал, есть даже видео урок на закрытых ресурсах. И все составляющие можно купить в хозяйственных магазинах.
Методика в первом приближении готова. Попросил коллег проверить экспериментально, если результат будет положительным, выложу в общий доступ. Ориентировочно понедельник-вторник.
 
Уже больше недели ищу синтез GHB, желательно из аптечных препаратов, можно и другие конечно
 
Очень заинтересовал синтез МЕФЕДРОНА)
Но и синтез Альфы не менее интересен)
 
Очень заинтересовал синтез МЕФЕДРОНА)
Но и синтез Альфы не менее интересен)
Алекс имел ввиду, что-нибудь не совсем обычное, так скажем)) Меф и альфа уже разработаны методики есть.
 
Алекс имел ввиду, что-нибудь не совсем обычное, так скажем)) Меф и альфа уже разработаны методики есть.
Все понял, не вопрос))
jwh-018
(Нафталин-1-ил)(1-пентил-1H-индол-3-ил)метанон если не ошибаюсь. Без проблем, сегодня - завтра подготовлю статью и выложу. Насчет хозмага не уверен, вполне возможно придется еще в продуктовый зайти и в вет. аптеку )))
Статья имется?
Если да, то можно ссылку)
 
А вот щас много нарынке появилось пилсов МАДА (kitkat)
Вон за этот синтез!
 
Диссоциативы
 
Ну это класс веществ по принципу действия, а про химсостав что-нибудь есть?
 
Не друг нет
 
все новое это довно забытое старое!))))
 
А вот щас много нарынке появилось пилсов МАДА (kitkat)
Вон за этот синтез!
А это не МДМА случайно? Обычно его так обзывают (МАДАМ, а форма выпуска фармацевтическая - таблетки) А вот по хим составу действительно интересно. А то как шоколад можно хоть зайчика, хоть шрека из горячего жидкого шоколада отлить, была бы форма, важен состав, чем все эти киткаты, ватсапы и прочее отличаются. Но ИМХО лучше чистое вещ-во без всяких добавок, или известный проверенный рецепт (состав и концентрация веществ).
 
я думаю что это он радной!
А это не МДМА случайно? Обычно его так обзывают (МАДАМ, а форма выпуска фармацевтическая - таблетки) А вот по хим составу действительно интересно. А то как шоколад можно хоть зайчика, хоть шрека из горячего жидкого шоколада отлить, была бы форма, важен состав, чем все эти киткаты, ватсапы и прочее отличаются. Но ИМХО лучше чистое вещ-во без всяких добавок, или известный проверенный рецепт (состав и концентрация веществ).
 
Вообще хотелось бы нормальный лабовкий синтез и методы грамотной очистки ну почти до фармокопейного такова вот незателивого меткатинона ( в простонародье мулька) ну на крайняк окисление эфедрина, с дальнешими извлечениями чистого препарата и очистки от посторонеего шлама типа солей марганца и подобного, и вапще про катиноны - исключаю Альфы и МДПВ, ну они описаны...
 
Последнее редактирование:
Ну так наверное тогда стоит выбрать вещество, которое Вас заинтересовало, и мы вместе разберемся как, с помощью чего и из отходов чего его сделать. Делать такую работу для всех ФЭА и триптамин производных описанных Шульгиным - это работать на корзину. Все равно большая их часть никому не нужна. Или я ошибаюсь?
думаю что можно всётаки альтернативные методы синтеза искать Триптов и МДА ..мне вот это более интересно
 
Назад
Сверху