Как вести себя закладчику ?

Кто лучше минирует ?

  • Девушка

  • Парень

  • Сапёр


Результаты будут видны только после голосования.

Lizun

Местный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции
10
Как вести себя зактадчику , как научиться не паниковать а делать свою работу правильно и акуратно ?
Ведь многие кто начинает работать закладчиками сразу начинают нервнечеть и из-за этого слабо выполненая работа , или ловят и дают большие сроки .
А если работает девушка , ведь много тех кто не хотят работать а просто раскидывают клады ,
как вы думаете девушки лучше работают или нет ?! Но всё же все нервнечают и главный вопрос , как перестать паниковать в такой работе ?
07848bfd422a17552ce2062137c57b1f-full.jpg
 
акладчик должен не жрать товар тогда -50% проблем и пананои
 
Он должен жрать новопасин или валерьяночку попивать
 
Ну,главное получать наслождение от такой работы ,)
А там и опыт, и смелость с уверенностью подтянется)))
 
Значит не ваша работа, лучше радуйтесь жизни на обычной работе.
Если боитесь людей, то повзрослейте.
 
Сушить сухари закладчику нужно))
Рано или поздно примут
Если грамотный человек то он сделает все поуму поднимет денег и спрыгнет
А другие продолжают работать и из принимают
 
Сушить сухари закладчику нужно))
Рано или поздно примут
Если грамотный человек то он сделает все поуму поднимет денег и спрыгнет
А другие продолжают работать и из принимают
Жадность...
 
Я не сексист и не шовинист, но у девушек слишком худые пальцы, пару раз в такие щели всовывали закладку, что я и мизинцем не смог дотянуться, а у меня далеко не сардельки))))
 
Я не сексист и не шовинист, но у девушек слишком худые пальцы, пару раз в такие щели всовывали закладку, что я и мизинцем не смог дотянуться, а у меня далеко не сардельки))))
Не над обобщать, у вас у парней могут быть и тонкие пальцы, зависит от фактуры человека!
 
Не над обобщать, у вас у парней могут быть и тонкие пальцы, зависит от фактуры человека!
А точно, еще забыл сказать, я антиобобщист, там был либо ребенок-курьер,либо парень, страдающий дистрофией, ну даже палочка от суши не пролезала, так и осталасьв ненаходах)
 
Ну мало ли как получилось его туда запихать
 
Сушить сухари закладчику нужно))
Рано или поздно примут
Если грамотный человек то он сделает все поуму поднимет денег и спрыгнет
А другие продолжают работать и из принимают
В этом случае, необходимо заранее определиться, какая сумма тебе нужна
 
Трудно поднять и спрыгнуть. Дядь. Всегда кажется ещё чуть-чуть и завяжу , а потом в мусарке варенный с тонной на кармане
 
Трудно поднять и спрыгнуть. Дядь. Всегда кажется ещё чуть-чуть и завяжу , а потом в мусарке варенный с тонной на кармане
Трудно спрыгнуть с любой фигни... А тут деньги ... А их все время мало и мало
 
Назад
Сверху