Как бросить курить сигареты?

Многие с похмелья не могут курить. А я алкоголь не пью. Но сигареты люблю курить. Пол года это большая выдержка. А я бы не смогла
Да,смогла бы стимул может надо,ну а тебе нравится,я аж на нервах вся когда найти их не могу в доме!
 
Да,смогла бы стимул может надо,ну а тебе нравится,я аж на нервах вся когда найти их не могу в доме!
Если у меня утром нет сигареты,пипец всем.
Смогла бы,но нет желания по этому не смогу. Тут желание надо
 
Если у меня утром нет сигареты,пипец всем.
Смогла бы,но нет желания по этому не смогу. Тут желание надо
А марью курила? Не плозпя альтернатива,знакомый один как то пробовал,давно его не видела но вроде завязал.
 
Лично мне помог вейп с жидкостью содержащей никотин, хотя зависимости как таковой не было)
 
Советы хорошие:)про то что от алкоголя отказаться на пириуд отвыкания факт проверено;)статья полная даже не знаю что ещё можно добавить
 
Добавлю наверно ещё усугубляют попытки когда рядом с тобой курят часто:(
 
Попробую есть к чему прислушаться
 
Второй месяц не курю. Спасает спорт и отсутствие курильщиков рядом. Бросил после жуткой, долгой пьянки. Стаж курильщика более 10 лет. Самое плохое, что люди наживаются на этим, продавай различного рода жвачек, пластырей, которые как по мне никак не помогают.
Сообщения автоматически объединены,
, как то пробовала бросить курить сигареты,сбегала в атеку значить купила пластырь и нефига(!
Пластыри обычная рекламная замануха. Как и все жвачки.. Самое главное, желание и сила воли, без это дело не кончится успехом.
 
Один из примеров психологической зависимости,это не больно,как на фоне физической,но и тут подводный камень психология жосткая вещь!
 
здесь всё зависит от уровня подготовки и размера желания бросить вообще вся жизнь это психология и к этому нужно именно так отнестись
 
Главное лишь желание
 
Назад
Сверху