Я потратил больше денег на женщин, чем на кокаин

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,607
Реакции
5,210
Screenshot 2023-04-04 at 16-45-52 Потрошив повеќе пари на жени отколку на кокаин Вечер ...1963...png

Известные футболисты могут жить как в сказке, но вряд ли кто-то из них правильно тратит свои деньги. Так обстоит дело с Фабио Макчеллари, бывшим левым защитником, который, положа руку на сердце, особо не убегал. На этот раз он рассказал о своей жизни в подкасте «Еще раз».

Женщины, пороки и кокаин, бесконечный круг, который постепенно уводил его от мира футбола и прежде всего от реальной жизни. Словно в параллельном мире, он пережил ряд событий, играя за «Болонью». Переход из «Интера» в «Болонью» в некотором смысле стал переломным моментом, когда все пошло не так. В восьми играх у меня было семь или восемь результативных передач.

Сильнее всех чувствовал себя на левом фланге, «убивал» соперников. Затем я получил травму, и наступило некоторое расслабление. Возвращение ожидалось через четыре с половиной месяца и у меня было много свободного времени. Потом я попробовал кокаин. У тебя есть все, что я когда-либо мог желать, женщины, например, что угодно. Но даже этого мне было мало. Первый раз я попробовал кокаин дома в Болонье. Ошибка в основном в том, что есть вещи сильнее вас, так бывает, когда вы богаты. Кое-что нужно оставить, даже не нюхать их, даже если чувствуешь себя Суперменом, — начал Макчеллари.

Наркотик постепенно увлек его в другое измерение, настолько пагубное, что он изолировал себя и остался один. Существует параллельный мир, связанный с кокаином. Этой нормальности уже было недостаточно, я думаю, что у меня было половое заболевание, на первых страницах появлялись женщины, которых в обычной жизни не увидишь. Я все время говорил им: «Оставайтесь со мной, я вам плачу, потому что могу себе это позволить», — говорит итальянец. Он рисковал своей жизнью, когда после пяти дней без сна потерял счет времени.

В свои самые мрачные дни я ходил к женщинам, к кому угодно. Я тратил на женщин больше, чем на кокаин. «Ты, красотка, никогда не пошла бы со мной, но я могу тебя купить». Это тонкое и неправильное мышление у меня было. Я принимала по десять граммов в день, один раз испугалась. После пяти дней без сна я оказался в горячей ванне. Я заползла в постель и даже не была уверена, проснусь ли я на следующий день.

Когда я встал, я пошел в гору и начал процесс детоксикации, — вспоминал левый защитник. После окончания карьеры Мачелари некоторое время работал официантом, затем в пекарне, а затем дровосеком. Сейчас работает каменщиком.
 
Живут же люди :LOL::LOL:
 
Повезло так повезло
 
Италия страна возможностей! люди могут себе позволить сторчаться в ж0пу на кокаине пхехехеххехехе
 
Назад
Сверху