HewShop*Шишки*Sativa*(трип репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Привет всем любителям покурить!
Был любезно записан на выдачу пробника в режиме адреса, будущим дилером:

HewShop
В итоге получен комбо пробник двух сортов:

Шишки:
1.AK 47 (Sativa 75- Indica 25)
2.Kabul (Indica Afghan 90, Sativa 5, Rud 5)
Оба весом в 0,5гр.!

Сейчас:
Вещество: шиш-0,5гр.1.AK 47 (Sativa 75- Indica 25)
  • Выдан:
    https://rcclub.com/threads/odessa-shishki-indica-sativa.35948/
  • Клад: (зделан с умом и вполне надёжный),
  • Фотографии:
    IMG_2019076р365р29_125038.jpg IMG_20190729_070954.jpg
    • Тестер: (37,180 , 80, м.)
    • толер: средний,
    • кросс:натур покур почти ежедневный!,
    • способ:курение через аппарат народный!
Ближе к делу:
В общем начну с клада, клад был снят через сутки после получения его в лс, да и я неспешил снимать, хотелось уже разгрести работку и быть по свободнее.Как говорится, стаф был забран в касанине мизинца и не напрягаясь, всё чётко, как я люблю, и без погрешностей.И вот настал долгожданный вечерок когда я наметил покурить эти бошки.Открыв зип.повеял запах добротный, шишка маслянистая прям сильно, разрезав её пополам-получилось где то 200млг, разрезав помельче, присыпал в пятку немножко табака так с 20% и утармбовал в колпак, поджигаю,,,,,,,,,,:
00,00-напаливаю плотно, плохо разгорается, глатнув дым, скажу что добротный, вкуса практически нечувствуется, после небольшой задерждки, так же лехко выходит не шкрябая горло, тем временем дотягиваю холодок что остался,
00,01-скажу что не сильно и холодный, приятный серый каспер зашол добротно ис небольшой опять задержкой плавно выпускаю, закуриваю сигу и присаживаюсь на стульчик с обильной задумчивостью в голове,
00,10-докурив сигу, ловлю себя на мысли, что сативка так с позднячком и глубокой мыслью, скажу что её направление приятно эйфорит и лепит, расслаблённость в теле такая что встать лень,
00,20-закончив глубокую ловить мысль и задумчивость, попытался чем то занятся по дому, веки отяжелели выше половины тяжко поднять шторы,
01,00-сушняк уже сильно дикий лепит, пришлость смочить гортань жидкостью, смех такой плавный как и физика в общем,
01,30-сходит на плавную позицию с пробивоном на покушать, приняты меры накрыть поляну приколюх всяких сладеньких,
02,00-дикий жор начался, состояние расслабленности и хорошего настроения ещё неплохо присутствует,
02,30-эфекты всесошли на нет, клонит на сон, что в последствии и было зделано!


Вывод:
зачётный стаф, сатива-больше расслабляет физику и может неплохо служить как лёхкое обезбаливающее.Стаф вышка, мне Очень понравлися!


След.репорт:
Kabul (Indica Afghan 90, Sativa 5, Rud 5)

Оценки:
стаф/качество: 5+,
Клад(место):5+
магазину в целом:5+


Благодарю за пробку и доверие!


Всем добра!
 
Отличный отзыв, спасибо за теплые слова
Но это не самый сильный сорт)
Интересно будет прочитать Ваш отзыв о Кабуле:cool:
 
Отличный отзыв, спасибо за теплые слова
Но это не самый сильный сорт)
Интересно будет прочитать Ваш отзыв о Кабуле:cool:
Благодарю бро!,
Как раз докуриваю щас кабул и собираюсь с міслью писать!Исключительно приветствую дилеров у которих натур!
 
Назад
Сверху