Гидропон Пабло Эскобар от COFFEESHOP «EasyTimes»

  • Автор темы Nyarlathotep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nyarlathotep

Гость
Снова приветствую всех! Очень давно хотел попасть на пробу мощного сативного сорта, о котором ниже пойдет речь, так как просто напросто не помню, доводилось ли мне его когда-либо ранее курить. И вот, наконец, магазин «EasyTimes» любезно мне предоставил эту возможность. Оправдались ли мои ожидания
Торговая ветка:
Вес пробника: 0,9г
Вещество и дозировка: шишка, 200мг
Тестер: М 20л 196см 87кг
Толерантность: колоссальная
Кросстолерантность: отсутствует
Опыт: 4,5 года
Способ употребления: курение через трубку
Время действия: 2,5 часа
Краткие данные о шишке: сорт Pablo Escobar, гидропоника
ТГК: 25-27%
Индика/Сатива: 20/80
Исследуя просторы секты, случайно зашел пару дней назад в ветку магазина «EasyTimes», и, как оказалось, очень вовремя — магазин обновил ассортимент и раздавал пробы шишек Пабло Эскобар. Конечно же я моментально отписал о желании провести тест и почти сразу получил согласие. Дал данные, на следующий день посылка была отправлена. Видать из-за праздничных завалов очередная моя посылка шла целых 2.5 дня, забрать смог на следующий день после ее прибытия на отделение. По возвращению домой с заветной коробочкой я к ней принюхался и услышал через упаковку характерный слабый хвойно-цитрусовый аромат травы. Вряд-ли посылки кто-то станет обнюхивать, но факт есть факт. Насчет остального никаких вопросов, стелс неплох, ничем не палится и не прощупывается. Внутри оказался стафф в двух зипах. Шишка на первый взгляд показалась большой и объемной, но как мы знаем, на самом деле внешность обманчива — весы показали почти 0,9г, при измельчении это так же было заметно. Очень пушистая, зеленая, покрыта пыльцой, местами имеются трихомы, липнет к пальцам.
Так как сорт скорее всего для меня был новый и такой ожидаемый, я воздерживался от курения шишек почти целый день, дабы лучше оценить эффекты и поздно вечером приступаю к тесту. Курить мог только через трубку. Измельчаю примерно 0,2г и стартую:
00:00 Насыпаю половину измельченной зелени, напаливаю и втягиваю в легкие. На удивление даже через трубку густой дым зашел отлично, горло абсолютно не дерет, на выдохе ощущается апельсиновый суховатый привкус. Запах дыма кисловато-травяной, достаточно быстро улетучивается. Засыпаю остатки и повторяю процедуру, здесь уже на выдохе ощущаю первые изменения в виде небольшой эйфории, которая волнами спускалась по телу сверху вниз. Появилась заметная собранность и уверенность, движение стали казаться легче обычного, заметно участилось сердцебиение.
00:07 Шишка раскрывает себя в полную силу очень уж быстро, все вышеперечисленные эффекты практически достигли своего пика, появился сушняк, но сильного дискомфорта он не доставлял. Настроение прекрасное, уверенное, внутри меня разрастается огромный шар энергии, но эта энергия при надобности легко сменяется расслабленным умиротворенным состоянием. Мысли становятся объемнее, глубже, мир выглядит так, будто смотришь на него под неким интересным углом и этот эффект был будто бы просто идеально настроен на нужную волну лично для меня. Хай от данных шишек был возможно самый лучший из всех сативных сортов, что мне доводилось пробовать, он также отличался необычайно ровным и долгим действием. В целом я ощущал себя дико накуренным, но не смотря на это, мой разум был способен легко все контролировать. Разобравшись с новыми ощущениями, включаю музыку и решаю починить пару устройств ввода для ПК. Да уж, мало под какой травой можно без риска заняться таким делом, но тогда было возможно все) Периодически под музыку тело само хочет подвигаться в такт.
01:15 До этого момента действие было настолько ровным и стабильным, что по этому показателю я не мог рядом поставить никакие шишки, что доводилось курить ранее, за исключением Гагарина. Но, всему есть предел, энергия и легкость в теле постепенно начинает покидать меня, появляется небольшая разваленность, желание применить себя к какой-либо деятельности спадает. На удивление нет особого голода, пару пирожков с соком его вовсе заглушили. С техникой разобрался, сажусь за игруху закончить сюжетку, погружение получается довольно глубокое, по-прежнему ощущается собранность, реакция отличная, геймпад на время становится будто частью меня. Внезапно звонит моя бывшая и начинается милое общение, параллельно я продолжаю игру.
02:25 Эскобар сдал свои позиции, я смотрю на время и поражаюсь, т.к. до сих пор базарю по телефону, а мой телефонный разговор никогда не длится более минуты, максимум двух. Здесь же прошел целый час, шишки явно способствуют приятному общению на любые темы. Из постэффектов осталась небольшая расслабленность, а так же ясность мыслей более обычного.
Итого:
Мои ожидания оправдались, возможно это лучшая сатива, которую мне доводилось пробовать. Хай, чистый и приятный, а также интересная стимуляция, приятнейшая эйфория, ясность в голове, более глубокое мышление, уверенность — вот что вам подарят эти прекрасные шишки! Убивают мощно, при этом не теряется чувство контроля ситуации, можно прекрасно себя ощущать практически в любой обстановке. В компании будет очень приятно поговорить и посмеяться, в одиночку также прекрасно зайдут под любое дело. Не вызывают сильный жор и не разваливают в конце действия, не рубят в сон, что тоже достойно отдельных похвал.
Сервис: 10/10. С продавцом легко общаться, компетентен, вежлив, выполняет все вовремя, а срок работы магазина и его репутация говорят сами за себя.
Посылка и стелс: 6/10. Стелс незамысловатый, хорош в плане того, что не прощупаешь внутренности. Но вот запах я уже учуял до вскрытия…
Оценка шишек: 9,5/10.
Благодарю EasyTimes за предоставленную пробу отменных шишек, успехов, адекватных клиентов и хороших продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху