G13 от Дяди Пряника

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1г шишек G-13 и целый,а также в бонус пришёл челый забитый чекет шмалюки.
Тестер: П/21 176/60
Толерантность : высочайший
Кросстоллер : амф пару дней назад.
Употребление : : водный
Ссылка напродавца:
Стелз : хорошо спрятано,обаматоно в несколько слоёв,запах не чуствуеться
Вид:
История G-13 :
На сегодняшний день из всех имеющихся в продаже сортов конопли о G13 ходит больше всего различных мифов и легенд. Он даже нашёл свой путь в американском кино, что способствовало ещё большему развитию мистических историй вокруг этого сорта. Правда ли эти истории и легенды – неизвестно. Эта тема была и, наверное, будет предметом бесчисленных дискуссий. Но, несмотря на все слухи, G-13 всё таки оставил документальный, еле заметный след в истории, который завёл нас в США, аж в 1970 год, когда якобы и был создан этот сорт.
G13 являлся частью проекта, над которым работал доктор Карлтон Тернер. Целью этого проекта было создание ценного обезболивающего лекарства на основе самых мощных разновидностей сортов каннабиса. Некоторые источники утверждают, что полученное лекарство планировалось применять, в случае необходимости, как обезболивающее для солдат во время проведения боевых действий.
Предистория :
В час дня получил информацию что моя посылка прибыла на отделение укрпочты,в 15.30 я уже стоял у окошка на что злая старуха мне говорит что моя посылка есть но она не распечатанная,спросивши через сколько мне прийти,в ответ услышал что в понедельник,сначала немкого расстроившись выйдя перекурив голос в голове меня сказала малой че за хуйня,поставил цель добейся пойди и разьебы этот дом престарелых,так я и сделал,час матов,криков сотрудницы игнорировали,на что в 16.25 я взял телефон нашёл номер гарячей линии и уже набирал в службу поддержки укрпочты,увидев это старая жирная пизда с усами,резко начала подходить ко мне и говорить что мол давайте подождите 10 минут и все будет,щас разберёмся и правда произошло чудо уже через 5 минут ,я вышел со своей посылкой с почты.
Трип репорт :
00.00 — Открываю чикет,резкий запах сразу даёт о себе знать,шишка пахнет хозяйственным мылом,но довольно приятно,шишка маслистая даже очень,перебил легко и уже с превкушением лечу к воднику,так как G-13 , это тот сорт который остался у меня в памяти как тот самый лучший сорт который идеально мне подходит,раньше брал только его,но потом увы селлер который его банчил заговнился и больше не у одного продавца в прайсе я не находил этих чудесных соцветий.
00.10 — Курю колпак в примерно 150 мг,дым заходит легко,на выходе не тянет на кашель,насыпаю ещё двум телам по банке и с немногим позняком меня резко наваливает эффект,очень хороший индияный удар по моему телу,тяжело управлять руками и ногами,банки уже трудней засыпать прям в колпак,но не смотря на стоун эффект,моя пиздительная система не попала под это влияние и хай заставлял меня рофлить,шутить чёрные шутки,в нашем скоромном кругу издавались громкие гыгыгага.
Естественно покурили сразу по второй,эффект приумножился.
00.50 — Краски в комнате немного меняли свою яркость,психоделический эффект наступил не ожиданно,я к тому времени остался дома один и голова что бы не скучать начала мочить,сначала я минут 2 пытался достать не глядя кружку с пола,я был уверен что она там есть,но повернувшись немного в бок увидел ее передомной на стульчике,также было немного тяжело понимать расстояние между преданными,словно под кислотой.
01.20 — Не выдержав этой голодухи,я психанул и приготовил себе котлеток и под чай с лимоном иногда подкусывая печенькой уничтожил все под чистую
01.40 — Основного эффекта уже не ощущается,но полностью не отпустило,появилось боевое настроение и я решил отписать репорт в благодарность за столь хорошие шишки,к всему же подогрели любимым сортом который я не курил уже около 3 месяцев.
Итоги:
Качество продукта : шишка не идеальная,но эффект сильный и довольно долгий 9/10 (даже на мой толлер,эффект был стоящим)
Общение с селлером : человек понимающий,ведёт диалог и готов ответить на интересующие вопросы 10/10
Ухода : обжорство и хорошое настроение .
Спасибо Дядя Пряник за то что доставил шишки и шмаль в мой дом,тем самым не оставив меня на выходные без густой банки,теперь мой банкон будет дымиться еще пару дней.За бонус хочу пожать тебе руку,покурю его на трезвую голову,что бы можно было объективно оценить и добавлюсь сюда ещё мини отзыв по твоему планчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху