G#13 от дяди Пряника

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Тестер: М, 185, 75кг
Вещество и дозировка: G#13
Магазин и торговая ветка: ,
Вес пробы: 1г
Толерантность: шишки за день до этого
Кросс-толерантность: амфетамин два дня назад
Стаж в курении: гурман
Предистория:
Всем привет. Этот репортаж посвящается необычному стрейну, именуемого как G#13.
Очень много рассказов скопилось в моей голове о нём.
Уже издалека, не читая о сорте, я знаю что это сативыч.
И так!.
При распаковке посылки, дойдя до самого зип-лока, чувствуется специфический запах. Я где-то его уже слышал раньше, но точно сказать не могу, тут подумать нужно. Сорт издает редкий запах в котором чувствуются нотки, крыжовника, граната и лемонграсса.
Этот сорт, имеет уникальные характеристики, у которой имеется пышная и густая форма.
Происхождение и награды
Стрейн G13 имеет уйму разнообразных историй возникновения. Наиболее правдоподобная из них подкреплена кое-какими документами, упоминающими о нем. В них сказано, что гибрид разрабатывался по приказу правительства США в исследовательском центре университета, находящегося в Миссисипи. Сорт выводили с целью открыть максимальный обезболивающий потенциал вида для использования военными.
Этот сорт был выведен при скрещивании индики и сативных гавайских доминантов.
Медицинское применение
Применение G13 подтвердило слухи о своем мощном обезболивающем эффекте, а также сорт может использоваться в борьбе с такими недомоганиями, как:
— нарколепсия и бессонница;
— депрессия;
— телесные и головные боли;
— тошнота и плохой аппетит;
— приступы паники и стрессовые состояния.
Adventure:
Встретился со своим другом, уже давно ждали посылку от Пряника, что бы вкусить ‘что же это такое’. Оторвал два кусочка от бутона и давай мельчить пальцами. Охх..вам бы передать полноценно этот запах, это нечто. Стояли минут пять, внюхивались в эти пряности, очень мягко бъет по ноздрям своим неповторимым запахом.
Колпаки уже полны, мы начинаем эстафету, братья-друганы.
00:00 — Залетает ко мне кент, зашёл на горячую руку вкусить амфа от SpeedSu, потому что его уже ждёт корпоратив в клубе забитый красивыми фигурами.) Засыпал себе 150мг G#13, а ему такой же колпак Афгана, сказал что никогда не пробовал.) Курит первый, прокашлялся, говорит сильно. Курю я, после того как вдохнул дым, присел на левое колено как сам Ланцелот и давай слюни пускать.. Очень сильно сдавило бронхи, нету сил сопротивляться такому давлению.
00:05 — После того как встал, сразу на лице начала вырисовываться натяжная улыбка. А у пацана, начали проявляться проблески Афгана…стеклянный пустой взгляд, от чего я начинаю заливаться, хахаха. Собрался на корпоратив, а получил высадку в афганском буше. Достали сигареты и продолжили беседу.
00:10 — К пацану девушка пристает прямо на работе, а он не знает что с ней делать. — вот беда. Со всего прусь, потому что это по истине смешно, вы бы видели этого пацана и то что он говорит.)) Меня разогнало так, будто я сижу в багги на котором я мчусь набирая обороты до не определенной скорости на датчиках, как в безумном Максе.
00:15 — Реально уникально. В первые на своей пам’яти, курю сорт от которого идет такой ярко-выраженный HIGH-эффект. Где-то я уже в своих репортах писал про сравнение, сативной бодрости с витаминовым стимом. Этот хай и то что я делал под ним, можно сравнить.)
00:25 — День был тяжелым, а покушать я так и не смог за целый день, не хотелось из-за желудка..
Я залетаю домой, глаза охуевшие, девушка не понимает ничего, смотрит на меня и говорит ты решил с Америкой амфетамин продегустировать)… — НЕТ, ЭТО ПРОСТО ДЖИ ТРИНАДЦАТЬ! Побежал на кухню готовить еду. Хоботит как не в меняемого, достал мясо, достал пасту, достал овощи, соус и давай кулинарить. Готовлю я так, что люди потом говорят несколько раз спасибо. Не знаю, зародилось от матери моей наверное. Так никакого опыта у меня нету. Мясо кинул на тушку, паста варится, а овощи жарятся.
00:40 — Где-то тридцать минут длился разгон, потом я вышел на сативное плато, индичной тяги я не улавливаю. Гуляш уже приготовил, паста сварилась, засыпаю все королевским сыром и несу всё в комнату. Нудно делать приём пищи за столом, поэтому прошёлся по каналам на смарте и выбрал фильм для просмотра «Враг государства». — кстати рекомендую, очень интригующий фильм.
01:00 — С этого момента, я ощутил индику… Долго же она добиралась до моих протоков и нейронных связей. Я уж более чем подумал, что индичной тяги тут не будет..ага
Аппетит у меня появился сразу после покура. Я как только оказался на кухне, первым делом взял ядро-острый, сладкий соус чили и давай просто его наминать себе на язык. Потом я взял белый шоколад и начал его есть, потом дошло дело что я решил готовить. — к слову эффект с подвигает вас на дела и приключения, не был бы я таким голодным, поехал бы в центр гулять, полюбоваться приходом весны и закатом солнца.
01:30 — Тот индичный эффект который начал проявляться, набрал оборот. Теперь по ощущениям я скажу, что меня прибило. Вставать с кровати и делать что-то, желание полностью отсутствует. Лежу на кровати, увлёкся просмотром фильма, а кушать всё ровно хочу. Я сьел где-то 800г еды, нормально так.
02:15 — Хотел репортаж выложить еще вчера вечером, но на этом моменте я уже как разваленная черепашка, лежал обездвижен, поэтому сделал в своём блакноте пометки, что где когда. Потому что мозги уже соображать что нужно написать или проявить какую-нибудь идею, уже не могли..
Sativa \ Indica — 75 \ 25 — 1 период (00:00-01:00)
Indica \ Sativa — 40 \ 60 — 2 период (01:00-01:30)
Sativa \ Indica — 20 \ 80 — 3 период (01:30-02:15)
Выводы:
Спасибо вам, Пряник. Очень хотел получить на тест ваш соцвет. Это был интересный опыт.
У этого сорта сладкий дым, который имеет вкусовую палитру экзотических фруктов с мятными тонами на выдохе.
При употреблении этого стрейна, первое что вы почувствуете эйфорическую волну по всему своему телу, но эта волна — будет отличатся от всех других.
Мысли скинут оковы скопившегося негатива и напряженности, наполняясь позитивом и энергией.
Сорт ксати силён, но толер с трудом пробивает. Мой хороший друг с района, оценил этот стафф после 2-ух бульовых на 3/5. Это чисто мнение пацана, который вместе со мной в былое время, вкидывал в себя по полке мясного гидрапона и потом шёл заниматься делами. У меня кстати сейчас проблемы с желудком, поставили диагноз и испытываю мучительные боли тошноту. Этот сорт облегчил моё состояние, но вот тошнота просто моментально исчезла после покура.
Оценка делалась по таким критериям:
— пролечка хорошая, горечи не обнаружено;
— тщательно просушена с предельной осторожностью;
— вкусовые и запашные параметры сохранены; (не люблю когда я беру стафф сортовых шишек, а запах в нём абсолютно отсутствует)
— форма соцветия, пышная раскрепощенная мадмоазель, которая так и просит вкусить её за почву;
— работа гровера сделана на твердую пятерку, видно что в этот стрейн, он вложил душу;
Моя личная оценка товара: 5/5
Сервис: 4/5 (упаковка храмает)
Продавец: 5/5 (чувствуется в этом человеке интонации доброжелательности и искренности)
Спасибо за внимание и не забывайте выходить на улицу, весна уже рядом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху