Флудилка для всех пользователей

Доброе утро всем. Вобщем девочки и мальчики я наверное постарел((. Бросил вроде как все. Сейчас только пиво и пару хапок шмали 1-2 в месяц. Вчера короче закипел я, помог корешу заказать. В итоге получил не совсем для меня адрес. Оператор сказвл что я не дружу с трубой)). Тем не менее жалко добро оставлять, черканите мне кто нормальный с Киева, поделюсь адреском 1г фена. Но трлько сразу говорю тут координатами нужео пользоваться. Предложение только для нормального чела с хорошей репой. Всем мир
 
Есть тема по зароботку в Гёте. Проверённая! Кому интересно пишите в лс
 
Как Дела народ ?
 
Доброе утро всем. Вобщем девочки и мальчики я наверное постарел((. Бросил вроде как все. Сейчас только пиво и пару хапок шмали 1-2 в месяц. Вчера короче закипел я, помог корешу заказать. В итоге получил не совсем для меня адрес. Оператор сказвл что я не дружу с трубой)). Тем не менее жалко добро оставлять, черканите мне кто нормальный с Киева, поделюсь адреском 1г фена. Но трлько сразу говорю тут координатами нужео пользоваться. Предложение только для нормального чела с хорошей репой. Всем мир
Норм, побольше бы таких благодетелей)
Сообщения автоматически объединены,
Как Дела народ ?
Да вроде все ровно, ты чё как?
 
от флудеры все) кто чем занимается?) я новенькая)
 
Нужен про тестер на Xtc ( Киёв клад ) жду в Лс , Orange Tesla !!!!
 
всем привет формучане)
 
Всем доброго,позитивного вечера!!!
 
Черкассы, ищу девушку для уборки грамма сульфата
 
Всем привет
Сообщения автоматически объединены,
Расскажите ,тут все как на лиге?!
 
Привет всем, ребят подскажите пожалуйста реально ли найти в интернете девушку для интимных отношений?
 
Подскажите магазин , где самый недорогой опт на экстази(таблы)?
 
Передаю привет всем сектантам!
 
Доброго Времени Суток!
 
Как стать активным пользователем?
Сообщения автоматически объединены,
Ку,кто из зп?
 
Назад
Сверху