@Operatormakar от @kyrnyt_bot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
@Operatormakar , @kyrnyt_bot !!!!!!!!!!!!!!

Screenshot_20180910-022315.pngScreenshot_20180910-022257.png

Сам виноват, спешка до добра не доводит!

Искал где взять нормально амфа в Нико, нужно было 10грамм. Кому не напишу ни у кого нет в наличии, а ждать особо не было времени. Тут вспомнил что сегодня я брал удачно через сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
норм всё и оперативно все и качество ниче так. Зашёл к ним в раздел меню в контактах. Жму на бота в телеграм, @bot_kyrnyt. Через него переход на оператора, который ответил сразу же. Перетерли все в паре сообщений, время поджимало он сказал что оплата будет в битках через
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и я даже попросил подтверждение на форуме но он сказал что за это отвечает другой человек и ждать до утра. И я помчал в ближайший бокс купить биток. Опер отписал что заказ будет по месту в моем районе, мне подходило... И купив биткоин чек я высылаю ему код активации и код верефикации из смс))))) уверенный, весь в ожидании помчал поближе к району предполагаемого клада моей 10ки......

Но я так и не дождался, вначале были отговорки типа я номер телефона не тот ввел, потом я и сам попробовал погасить чек но было уже поздно..... Пока связался с техподдержкой, пока я все понял, потом ввожу в Гугл имя из телеги и сердце замерло.... Технично паря мне вечерок испортил, поимел конкретно, но дело даже не в деньгах.... Ведь движ я все же взял через другой магаз! Обидно что не перевелись ещё пидарасы в этом мире и ведь они не понимают что все вернётся бумерангом в двойном размере и будет уже не так уж и весело!

Будьте бдительны. Сверяйте имя пользователя, требуйте подтверждение, думайте головой, и не спешите. Береженного бог бережёт.
 
Kote, на сайте указан Telegram @bot_kyrnyt, а на ваших скринах @kyrnyt_bot, то есть вы по своей невнимательности отправили деньги фейку.

Не проще было взять через веб-сайт автопродаж?
 
Читали что я описывал. Мне не полка и ни вес нужен был! Мне срочно нужно было 10грамм.... Доверенным написал ни у кого нет. Потом спешка и это хуепутало ещё вовремя написал.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху