Ешка lovesex от DharmaRc

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New
=======================
====ТРИП-РЕПОРТ===
——————————————-
=======================
Вещество: 300мг МДМА "LoveSex"
Предыстория: написал я оператору и попросил пробу экстази, он попросил пример своих трипов по мдма. В тот же день адресс естественно уже был у меня)))
Тестер: Ybit_Bcegda
Возраст: 25 лет
Рост: 185 см
Вес: 61 кг
Пол: Мужской

Забрал кладик с другом, стоим в парке.
Делю на две части колесо
Схавали...
Стою довольный жду приход...
20 минут спустя:
Стою с девушкой и другом, разговариваем. Начинаю замечать как начинается эйфория и вокруг всё начинает понемногу плыть. Смотрю на друга, а он уже стоит с сжатой челюстью .
У меня появляется улыбка до ушей и начинают бегать мурашки по коже.
Я курю сигарету и начинаю что то говорить, я даже не думал о чем говорю, просто говорил.
Спустя 50 минут после употребления:
Стоим в подъезде, играет техно музыка, я во всю иду в движение и просто танцую, не думаю не о чем. Это прелесть, просто вышка. В глазах все плывёт, внутри меня чувство, что я сейчас взлечу, друзья все стоят в шоке и тоже хотят попробовать.
Спустя 1 час 30 минут после употребления:
До сих пор стоим в подъезде, уже не танцую, но в голове музыка играет до сих пор, очень сильно мажет, не могу находится на одном месте. Хочется что то делать, но чего мне хочется, я сам не знаю.
Спустя 2 часа 30 минут после употребления:
Друг до сих пор в ахуе, но меня начинает уже немного попускать. Нюхаю дорогу фена. Курю сигарету и понимаю, что это был один из моих лучших трипов в жизни. У Дх табла просто огонь , такое в первый раз было)) хах
Фото:
upload_2020-2-28_12-9-32.png

Вывод:
Оператор: 9\10. Отвечает довольно быстро и вежлив к клиентам
Фото и описание: 10/10.
Локация: 10/10. Близко к остановке, ходят мало людей.
Клад: 10/10. Спрятан хорошо и очень надёжно прикоп 5см, проблем не возникло
Упаковка: 9/10. термоусадка, зип
Товар: 10\10. Хорошее качество, внешний вид хорош, как и эффект впринципе.
Выдан: @DH24CCoperator
 
Назад
Сверху