ЭТО 3,14ЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! ИЛИ ТРЕМЯ БУКВАМИ - AVS

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
Пост не является рекламой, данного магазина нет ни в доверенных, ни в проверенных, но он широко известен и существует достаточно давно, так что думаю много кто с ним знаком.

Вы наверняка знакомы с таким магазином как AVS - если употребляете альфу и проживаете в городе где кладёт этот магазин. «Славится» он тем, что клады кладут мягко говоря ОЧЕНЬ ПЛОХО и ненаходы примерно 3/10. Что подкупает: опер работает быстро, фото можно получить за 2 минуты буквально, ха столько же и снять, ну и , естественно, качество. В Херсоне соль, увы, у них одна из лучших. Но сегодня случилось то, что НАВСЕГДА закроет мой путь к ним - все, в моих глазах магазина больше нет.

Дело значит было так: закидываю денег на 0.25, получаю своё фото, еду по адресу. Мало того что клад должен был лежать В СКОТЧЕ В ЩЕЛИ КОТОРАЯ СМОТРИТ НА УЛИЦУ, так ещё и В ГАРАЖНОМ МАТЬ ЕГО КООПЕРАТИВЕ, где на каждом входе вахтёр и без пропуска не пройти. Но не суть, лицо кирпичом, молча прохожу и я уже там. Закладки, к сожалению, нет, ни на месте, ни вокруг (была не одна, случай с «плохо» искала отпадает сразу).

Ладно, бывает, закидываю денег ещё на 0.25, клад в тех же гаражах, закладки нет)))) Ладно, думаю, ну и фиг с ним, по пути домой встречаем знакомого, скидываемся и берём грамм.

Совсем другое место, с виду положено надежно, обновили только сегодня вечером, НО И ТУТ АВС РЕШИЛ ПОД#БАТЬ СДЕЛАВ ТРЕТИЙ МАТЬ ЕГО НЕНАХОД.

Мало того, что 1,5 грамма и косарь гривен просто спущены в унитаз, жалко потраченное время и доверие магазину. Это все, чисто физически 3 раз ненаход это фиаско. Они пробили днище. Перезаклад не даст никто, саппорт любит тянуть время и повторять своё «по вашей заявке ответ поступил отрицательный». Нет даже не то что желания покупать что-то, а употреблять вообще, в четвёртый раз брать я уже просто не захотела, хотя были и деньги, и бензин.

Интересно ваше мнение по поводу ситуации и магазина, ведь как ни как он далеко не из «последних» и клиентуры там хватает. На данный момент уже точно -1.

Сообщения автоматически объединены,
Саппорт с утра кинул в бан за «клевету», ох))
 
чё арбитраж не создашь?
 
да у них куры дэбилы... Чайки берут адресс и пробивают улицу чуть ли не с граблями
 
да у них куры дэбилы... Чайки берут адресс и пробивают улицу чуть ли не с граблями
но три ненахода это уже перебор
Сообщения автоматически объединены,
она же девушка!! тут без вариков:D:D:D
Именно)))
 
но три ненахода это уже перебор
Сообщения автоматически объединены,

Именно)))
да и у меня с ними аказии случались ... два ненахода сразу..)
отказался от солей
это быстрая смерть
 
да и у меня с ними аказии случались ... два ненахода сразу..)
отказался от солей
это быстрая смерть
Со временем смотришь на остальных и желание напрочь отбивает)
 
Со временем смотришь на остальных и желание напрочь отбивает)
я не мог выбраться из этой зависимости пока не попробовал грибы. после первого употребления заметно поднялся серотонин и снова загорелись глаза. еще пару раз употребил альфу - не то. гавнотяга с убойной потерей веса. потом еще грибы и за месяц набрал вес и продолжаю набирать. снятся нормальные сны. грибы это спасение
 
я не мог выбраться из этой зависимости пока не попробовал грибы. после первого употребления заметно поднялся серотонин и снова загорелись глаза. еще пару раз употребил альфу - не то. гавнотяга с убойной потерей веса. потом еще грибы и за месяц набрал вес и продолжаю набирать. снятся нормальные сны. грибы это спасение
про вес к стати да, прошлым летом без мозгов доходило до 40 кг, слава богу появился человек который дал п3здюлей знатных и я начала переоценивать ситуацию, а там и поправилась
Сообщения автоматически объединены,
я не мог выбраться из этой зависимости пока не попробовал грибы. после первого употребления заметно поднялся серотонин и снова загорелись глаза. еще пару раз употребил альфу - не то. гавнотяга с убойной потерей веса. потом еще грибы и за месяц набрал вес и продолжаю набирать. снятся нормальные сны. грибы это спасение
По поводу снов хз, в любом состоянии практикую такую штуку как осознанные сны, когда спишь и видишь сон, но осознаёшь что действительно это не на самом деле и можешь этим управлять) с детства так
 
про вес к стати да, прошлым летом без мозгов доходило до 40 кг, слава богу появился человек который дал п3здюлей знатных и я начала переоценивать ситуацию, а там и поправилась
Сообщения автоматически объединены,

По поводу снов хз, в любом состоянии практикую такую штуку как осознанные сны, когда спишь и видишь сон, но осознаёшь что действительно это не на самом деле и можешь этим управлять) с детства так
незнаю как тебе, но мне соля снились бля. теперь всё иначе
 
Блин хорошо что я не солевик , наверно обидно было бы
 
Это сама судьба те говорит " БРОСАЙ СОЛЬ ". Ведь все что не делается все к лучшему, так может ты посмотришь на свой вопрос с этой стороны ?)
 
Назад
Сверху