Экстази Skype

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
Продавец: отсутствует на ресурсе
Тестер: М/25/179/77
Толер: половинка Punisher десять дней назад
Кросстолер: шишки G13 за пять часов до трипа, LSD 160мкг неделю назад
Вещество: экстази Skype 280мг MDMA
Дозировка: целое колесо - половинка сразу и половинка через сорок минут
Способ употребления: перорально
072.JPG

⠀Интро
⠀⠀На днях получил предложение продавца выбрать себе бонус из наличия на сайте, и выбор пал на ешку "Скайп" - так как от спидов я и кореша пока отдыхаем, а шишек на то время не было в ассортименте. За кладом поехал на следующий день, снял без особых проблем, разве-что из-за дождя с него смыло землю и копать не пришлось. Триповать решил дома, ибо движ на сегодня не намечался, специально не ужинал - ограничился кофейком.
⠀Трип
⠀⠀00:00 Закидываю половинку и запиваю водичкой, на часах пол девятого вечера. Колесо имеет сзади штамп качества "NL", на ощупь рыхловато - видать попала все-таки влага, да и путешествие под пяткой через пол города могло повлиять на внешний вид.
⠀⠀00:25 Вышел перекурить, и ощущаю первые эффекты - отсутствие вкуса у сигарет и легкость в конечностях. Недавно заметил что под экстази можно отлично размять кости - недели три назад, после половинки "Gold Bar", вправил наконец левую руку, которая болела несколько месяцев после падения с велика.
⠀⠀00:40 Эффекты достигают своего пика - настроение и самочувствие на высшем уровне, даже немного визуалит - краски стали насыщенней и узоры на шторах зашевелились, но думаю это последствия приёма ЛСД неделю назад. Иду на кухню пить вторую половинку и сварганить ещё кофейку.
⠀⠀01:20 Пиздует на полную, до этого играл на компе в Darksiders III, но ну его нафиг, лучше полежу на диване.
⠀⠀02:10 Отпустило немного, напали хобота, начал заниматься домашними делами - помыл накопленую за неделю посуду, протер пыль в комнате, часто ходил курить.
⠀⠀04:00 Практически пришел в норму, позалипал за компом ещё пару часов и лег спать в четыре утра, в общем колесо стимулировало около шести часов.
⠀Аутро
⠀⠀На следующий день был как огурчик, отходов совсем не заметил. Приятная ешечка с ярко выраженными мдма эффектами и стимуляций, думаю отлично подойдет для какой-то движухи, уверен, что можно было не бояться и сразу кидать целую. Заметки для репорта оставлял по минимуму - под действием "Скайпа" этого делать совсем не хочется, так что извиняйте за краткость.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 Общаться при покупке через сайт или бот не придется - считаю это большим плюсом.
⠀⠀Стафф: 10/10 Отличное колесо, с половинки явно не даст заскучать.
⠀⠀Качество закладки: 9/10 Снял от этого магазина более десятка кладов и всегда в касание, но в этот раз из-за дождя прикоп было видно сразу, думаю курьеру не стоит использовать столь яркую изоленту, ведь класть глубже точно не вариант - в городских джунглях важна скорость снятия.
⠀⠀От общей оценки воздержусь, не вижу в ней смысла, спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху