Эксклюзивные ШИШКИ ОДЕССА Отправки Green$

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , решил купить шишла у данного ТС GreensRC
Хоть и район не мой (проходил пробы знаю шишки и где работают),но пришлось пересилить свою лень, и обратится к ТС и поехать за кладом .
Клад был найден быстро и без палева , спасибо курьеру за работу...

И так перейдем к трип репорту
Я M/29/168/65
Толер высокий - ежедневно курю шишки
Кросстолер - уже и збился когда пропускал день не куря...ну не могу я чтобы после рабочего дня вечером не выкурить косой и спокойно отдохнуть под пивко вдобавок )

Фото товара
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



00-00 Запах у шишки что надо , пробивается даже через зип , шишки плотные , просушка идеальная , горит хорошо и курится легко ! Начал с 100 мг через водный аппарат (2 обычные банки)...
00-03 Первые нотки наркурки , ноги становятся ватными , а тело все кажется тяжолым .
00-07 Все накатывает , больше индики 70 сативы30 , делать что то можно под ними можно , даже интересно . Настроения явно пошло на поправку :)
00-15 Плато , шишки позниковые и раскрываются ближе к 15-20 минутам , вы получаете сативы 60 индики 40 , супер настроения , убитые глаза и зверский сушняк с аппетитиком )
00-30 Держит ровно и сильно , еще покурить желания не вызывает, еле держусь чтобы не пойти хавать так рано,поц не поел после работы а сразу накурился :)))
01-00 Сил больше нет , пошел за пивом в магазин и какими то снеками и вкусняшками )
01-20 Поход в магазин удался , пиво кажется вкуснее чем обычно в раз 10 ! Очень хорошо сочетается с данными шишками ) меня даже как то разогнало ...
02-00 Полет нормальный , тяга так же ровная и сильная , но явно эффекты пошли на спад...
02-45 Вижу пошли выхода , стало все впадлу и очень уж захотелось еще хапануть , что я и делаю но уже 50 мг , как говорится для апетита который и так пиздец какой )
На этом я пошел жрать , ебать я сьел столько всего что живот я думал просто порвется , реально думал уже в скорою звонить на сколько я поц переел :) Как же все ВКУСНО было :)))

Оценки

Шишки 10/10 Идеальный вариант для вечернего покура в кругу друзей или одному для релакса...
Качество 9/10 Накуривает плотно,вес вообще жирный ! спасибо
Клад 10/10 Магазин и курьер знает свою дело , можно договорится про клад и т.п...

Спасибо ТС за работу , все прошло гладко и главное что клиент доволен , за это вам и отзыв !
 
Назад
Сверху